11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикол про жену

Вроде жена у меня не светловолосая.
Год назад поменяли ей машину на более свежую, с более продвинутым бортовым компьютером. И через несколько месяцев она от меня узнала, что картинка, на которой нарисована бензоколонка, автомобиль и написано расстояние - означает что осталось бензина на это расстояние, через столько км надо обязательно заправиться. 
А она сама, до моего пояснения, думала что это компьютер показывает расстояние до ближайшей АЗС. И еще удивлялась - почему показывает только такие далекие АЗС, ведь вот же, совсем близко есть. Наверное машина только какую-то определенную сеть АЗС видит, которая сигнал подает.
Артем Урманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Артем Урманов
ничего себе, оказывается на форуме запрещено слово б-л-о-н-д-и-н-к-а. По крайней мере, пока я не исправил его на "светловолосая", мне не дало опубликовать пост.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Просто "о-н" читается за "я" . ))
СсылкаПожаловаться
Иван
автор,а ничего что ты жену прилюдно унизил?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван
Иван
автор,а ничего что ты жену прилюдно унизил?
СсылкаПожаловаться
Он взял её хорошую... это она с ним такая стала
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
Он взял её хорошую... это она с ним такая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа,поднял до своего уровня.....
привет!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван
Иван
аа,поднял до своего уровня.....
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,завтра снежок передают...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет,завтра снежок передают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня пять снежинок пролетало....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Он взял её хорошую... это она с ним такая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупая
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
автор,а ничего что ты жену прилюдно унизил?
СсылкаПожаловаться
Тоня про Вована все рассказывает, а почему ему нельзя про жену?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тоня про Вована все рассказывает, а почему ему нельзя про жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще.это от "большого" ума писать о своих супругов такое....
а Хренова это отдельная тема(не обсуждаемая..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
ну вообще.это от "большого" ума писать о своих супругов такое....
а Хренова это отдельная тема(не обсуждаемая..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя опять засвербило? Может тебе блог какой свой завести и выставить правила, что можно, а что нельзя писать? И по Тоне, ты уже бы признался ей в безответной любви, а то всё ходишь во круг, да около...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У тебя опять засвербило? Может тебе блог какой свой завести и выставить правила, что можно, а что нельзя писать? И по Тоне, ты уже бы признался ей в безответной любви, а то всё ходишь во круг, да около...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня засвербило? ты ваще то закусывай.....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
думаю она проверяет...и что то задумала
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже за полтора года так и не поняла что значат многие кнопочки и рычажки. А когда случайно бортовой комп перелистнула, то в панике была. Потом разобралась и стала пользоваться.
Лень просто руководство читать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже за полтора года так и не поняла что значат многие кнопочки и рычажки. А когда случайно бортовой комп перелистнула, то в панике была. Потом разобралась и стала пользоваться.
Лень просто руководство читать.
СсылкаПожаловаться
Тоня, руководство надо читать очень и очень внимательно, много открытий будет. Недавно подошел владелец такой же, как у меня машины, и спросил, открывается ли у меня задняя дверь внутренней ручкой, если двери заблокированы. У кого-то он уже интересовался - у того, как и у него, не открываются. Показал ему, что мои открываются. И только тут сообразил, чем вызван вопрос - объяснил, что ручку надо потянуть дважды подряд, тогда откроется. В толстенном руководстве об этом есть. Но всего одной полустрочкой, но и та, где речь о ключах зажигания, а не о дверях.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, руководство надо читать очень и очень внимательно, много открытий будет. Недавно подошел владелец такой же, как у меня машины, и спросил, открывается ли у меня задняя дверь внутренней ручкой, если двери заблокированы. У кого-то он уже интересовался - у того, как и у него, не открываются. Показал ему, что мои открываются. И только тут сообразил, чем вызван вопрос - объяснил, что ручку надо потянуть дважды подряд, тогда откроется. В толстенном руководстве об этом есть. Но всего одной полустрочкой, но и та, где речь о ключах зажигания, а не о дверях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то ждала начальника в машине и от нечего делать читала мануал - так было столько потрясающих открытий! А так живёшь - не знаешь - и вроде всё отлично и не надо ничего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то ждала начальника в машине и от нечего делать читала мануал - так было столько потрясающих открытий! А так живёшь - не знаешь - и вроде всё отлично и не надо ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мануалы, а романы под тысячу страниц. Мой мануал на почти бюджетное авто по количеству страниц равен словарю русского языка Ожегова (в них по 795 стр) и почти в полтора раза объемнее "Поднятой целины" Шолохова. При чем это всего лишь мануал, а не руководство по ремонту и обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже за полтора года так и не поняла что значат многие кнопочки и рычажки. А когда случайно бортовой комп перелистнула, то в панике была. Потом разобралась и стала пользоваться.
Лень просто руководство читать.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то на обоих своих машинах некоторые показания компьютера не понимаю и тоже не хочется лезть в инструкцию. У меня ещё у одной такая проблема, что если отключить акб, то все переходит сразу в американский стиль показаний...т е считается расход не в литрах на 100 км, а сколько миль на одном галоне бензина проезжаешь и все остальное в этом стиле. И чем больше цифра у тебя, тем более экономично бы едешь получается. Вот это вообще треш. Хотя авто вроде «для России» и в России в салоне у дилера куплена.тут надо заучить последовательность нажатий, как перевести все «на Россию». В одной ещё есть такое понятие как «дневное освещение дисплея». Там тоже хитро включается этот режим и выключается в настройках...если долго не садился в авто и не настраивало, то трудно это сделать. Так что в принципе не знать что то в своём авто это нормально.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Если честно, то на обоих своих машинах некоторые показания компьютера не понимаю и тоже не хочется лезть в инструкцию. У меня ещё у одной такая проблема, что если отключить акб, то все переходит сразу в американский стиль показаний...т е считается расход не в литрах на 100 км, а сколько миль на одном галоне бензина проезжаешь и все остальное в этом стиле. И чем больше цифра у тебя, тем более экономично бы едешь получается. Вот это вообще треш. Хотя авто вроде «для России» и в России в салоне у дилера куплена.тут надо заучить последовательность нажатий, как перевести все «на Россию». В одной ещё есть такое понятие как «дневное освещение дисплея». Там тоже хитро включается этот режим и выключается в настройках...если долго не садился в авто и не настраивало, то трудно это сделать. Так что в принципе не знать что то в своём авто это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже передачу какую-то видела - а знаете-ли вы зачем на задних дверях такие-то выемки? Чтобы засовывать в них ремни, когда раскладываете сидения. Никто не знал.
Ручку на задней двери своего кроссовера обнаружила через год эксплуатации, а то всё руки пачкала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже передачу какую-то видела - а знаете-ли вы зачем на задних дверях такие-то выемки? Чтобы засовывать в них ремни, когда раскладываете сидения. Никто не знал.
Ручку на задней двери своего кроссовера обнаружила через год эксплуатации, а то всё руки пачкала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....нет слов.А если бы вы Антонина сели в мою (не самую продвинутую) машину,где есть столько электронных прибамбасов,что бы вы делали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария