21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятного аппетита!

Тема ( за обедом))) зашла тут, в офисе, кто бы что смог съесть, а именно когда голод-не тетка. Дамы практически никто не съел бы, ни змею, ни таракана, а вот мужчины готовы съесть что угодно!!!!Кто-нибудь ел, вынужден был есть то, что в принципе к еде не приспособлено? Ведь в жизни разное бывает....
Тема легкая и непринужденная! Всем приятно аппетита!!!
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
"Пятихатку" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
можно и её ))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Привет гурманам.Когда голод - пил бы только чистую воду,подслащенную медом,в нем всё необходимое есть.Опыт голодания по жизни есть,но все кругом чего-то жуют. Всякую дрянь не стал бы есть-это точно!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да ради бога приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Алекса
Алекса

Да ради бога приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Красиво!Но нужно быть с сие блюдом осторожнее, позавчера коллега в "Тануки " отравилась.До сих пор не может оклематься.Причем в одном и том же уже второй раз!Не ходите в "Тануки" на Шабаловке!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Красиво!Но нужно быть с сие блюдом осторожнее, позавчера коллега в "Тануки " отравилась.До сих пор не может оклематься.Причем в одном и том же уже второй раз!Не ходите в "Тануки" на Шабаловке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в Москве живу А роллы сама делаю благо всё сейчасможно купить для их изготовления
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не в Москве живу А роллы сама делаю благо всё сейчасможно купить для их изготовления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница! у меня терпежу на это не хватает)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Умница! у меня терпежу на это не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да повозиться придётся! Зато вкуснее и безопасней! А в инете полно рецептов их приготовления ! Хоть Калифорнию хоть чего
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
ух, с селёдкай зачОт ! :)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человечина...Она сладкая!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Человечина...Она сладкая!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ел?)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юлькина
Юлькина
ел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал))))
СсылкаПожаловаться
Елена
моя однокурсница в стакане кофе не заметила таракана и съела его...
блевала наверное дня 3...
говорит, что жесткий очень)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
моя однокурсница в стакане кофе не заметила таракана и съела его...
блевала наверное дня 3...
говорит, что жесткий очень)))
СсылкаПожаловаться
Оооооооойййй....((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Елена
Елена
моя однокурсница в стакане кофе не заметила таракана и съела его...
блевала наверное дня 3...
говорит, что жесткий очень)))
СсылкаПожаловаться
Ага,а представляете, сколько мы их едим не замечая, в хлебе и других продуктах)))!!!
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Был у меня парень. Он рассказывал, что ему дали хозяева на время подержать сибирского кота, а потом исчезли, и никто не хотел забирать. Ну он его и съел. Говорил, что нормальное мясо, только надо долго мариновать, чтобы мочой кошачьей не пахло.
А нынешний парень рассказывал, как голубей стрелял и ей - и тоже съедобно, говорит. А еще у него случай был: шел из деревни на станцию по лесу, и увидел лису. А лиса в зубах несла курицу. Ну он шуганул лису, дал ей ногой по морде - она курицу выронила и удрала. Вот он эту курицу домой отвез и съел.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на S.Kolya
S.Kolya
Был у меня парень. Он рассказывал, что ему дали хозяева на время подержать сибирского кота, а потом исчезли, и никто не хотел забирать. Ну он его и съел. Говорил, что нормальное мясо, только надо долго мариновать, чтобы мочой кошачьей не пахло.
А нынешний парень рассказывал, как голубей стрелял и ей - и тоже съедобно, говорит. А еще у него случай был: шел из деревни на станцию по лесу, и увидел лису. А лиса в зубах несла курицу. Ну он шуганул лису, дал ей ногой по морде - она курицу выронила и удрала. Вот он эту курицу домой отвез и съел.
СсылкаПожаловаться
...продуктовые истории..)),.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Был у меня парень. Он рассказывал, что ему дали хозяева на время подержать сибирского кота, а потом исчезли, и никто не хотел забирать. Ну он его и съел. Говорил, что нормальное мясо, только надо долго мариновать, чтобы мочой кошачьей не пахло.
А нынешний парень рассказывал, как голубей стрелял и ей - и тоже съедобно, говорит. А еще у него случай был: шел из деревни на станцию по лесу, и увидел лису. А лиса в зубах несла курицу. Ну он шуганул лису, дал ей ногой по морде - она курицу выронила и удрала. Вот он эту курицу домой отвез и съел.
СсылкаПожаловаться
Че твои парни такие голодные?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария