Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приятного аппетита!

Тема ( за обедом))) зашла тут, в офисе, кто бы что смог съесть, а именно когда голод-не тетка. Дамы практически никто не съел бы, ни змею, ни таракана, а вот мужчины готовы съесть что угодно!!!!Кто-нибудь ел, вынужден был есть то, что в принципе к еде не приспособлено? Ведь в жизни разное бывает....
Тема легкая и непринужденная! Всем приятно аппетита!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Наталья Исаева
нет, лучче еле ноги буду таскать и кусаться))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
есть по-хорошему не хотела!)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
есть по-хорошему не хотела!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда хочу,но гадость жра..есть не буду))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
отправьте меня на необитаемый остров..с кем нибудь,там посмотрим)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вовой Антонины на остров обитаемый поехала бы?) Правда,голодать бы не пришлось,Вова хозяйственный,мясо и рыбу коптит. )) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
сергей
С Вовой Антонины на остров обитаемый поехала бы?) Правда,голодать бы не пришлось,Вова хозяйственный,мясо и рыбу коптит. )) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем мне Вова? у него Тоня!))

привет, Серёга-Хондовод
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достаточно поселить на неделю в общежитие какого-нить провинциального института!)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
достаточно поселить на неделю в общежитие какого-нить провинциального института!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и съесть какого нить провинциального студента))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа Е-бурга или Казани? Да в родной Йошке у порога института тачки стоят мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясоедка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она кровью будет питаться :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
Нет уж я кусаться не стану, от голода и работа на ум не идет... лучше уже перекусить что-нибудь. У нас допустим многие с собой роллтон берут, а уж чайники в каждом офисе есть, не проблема. Сытно, до вечера вполне дожить можно
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну в общем в когда жил в казахстане ну с мясом были проблемы, а тут родственники пригласили всю семью на шашлык.
Так этот шашлык буквально недавно бегал и гавкал )) мы конечно все потом об этом узнали но ничего критичного мясо по вкусу похоже на баранину.(плохо не было ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну в общем в когда жил в казахстане ну с мясом были проблемы, а тут родственники пригласили всю семью на шашлык.
Так этот шашлык буквально недавно бегал и гавкал )) мы конечно все потом об этом узнали но ничего критичного мясо по вкусу похоже на баранину.(плохо не было ))
СсылкаПожаловаться
Тоже самое! Там же, в Казахстане (еще раз привеууут) с бабушкой нас накормили!Блин....а вкусно ведь было))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Тоже самое! Там же, в Казахстане (еще раз привеууут) с бабушкой нас накормили!Блин....а вкусно ведь было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик. Да вкусно )

Да одно время на улицах собаки пропали а шашлычные работали ))
Еще у меня сосед дождевых червей ел )) беее... я когда увидел мне аж плохо стало.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Приветик. Да вкусно )

Еще у меня сосед дождевых червей ел )) беее... я когда увидел мне аж плохо стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вьетнамцы съели нашу собаку Фильку.Он топтал мамин урожай,и мама в сердцах сказала,отдай его кому-нибудь что ли,папа и отдал вьетнамцам))) Она его потом очень ругала,что пошутила же!!! мы плакали....хорошая была дворняга, хоть и несмышленый, и глупый...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
У нас вьетнамцы съели нашу собаку Фильку.Он топтал мамин урожай,и мама в сердцах сказала,отдай его кому-нибудь что ли,папа и отдал вьетнамцам))) Она его потом очень ругала,что пошутила же!!! мы плакали....хорошая была дворняга, хоть и несмышленый, и глупый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, жалко конечно.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный Филька...(
СсылкаПожаловаться
Шурик
Приветик. Да вкусно )

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черви очень питательны .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Черви очень питательны .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно но я бы не съел наверное.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии сусликов ел , нормально .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
В армии сусликов ел , нормально .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ты видишь суслика ? нет.А он есть..")))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
"ты видишь суслика ? нет.А он есть..")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы суслик из норки всплыл приходилось туда по тонне воды заливать ,а то и больше . Пару сусликов на ведро воды нормальный супчик получался .
СсылкаПожаловаться
иванов олег
Что бы суслик из норки всплыл приходилось туда по тонне воды заливать ,а то и больше . Пару сусликов на ведро воды нормальный супчик получался .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На что похож вкус? (чот меня затошнило)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
На что похож вкус? (чот меня затошнило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то вроде кролика . Если не знать за милую душу стрескаешь .
СсылкаПожаловаться
Дочь сжевала слизняка ( бррр, до сих пор меня передергивает). Когда отнимали, она горевала, мол сатрапы, отдайте мняку.)))
СсылкаПожаловаться
Дочь сжевала слизняка ( бррр, до сих пор меня передергивает). Когда отнимали, она горевала, мол сатрапы, отдайте мняку.)))
СсылкаПожаловаться
У меня когда ползала, на петровичевы какахи охотилась, если я не успевала их с пола за ним подбирать=))) а он, скотиныш, как по клетке попрыгает, так все в разные стороны - и корм, и какахи=)))
СсылкаПожаловаться
У меня когда ползала, на петровичевы какахи охотилась, если я не успевала их с пола за ним подбирать=))) а он, скотиныш, как по клетке попрыгает, так все в разные стороны - и корм, и какахи=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так: хочешь выкроить 15 минут, надо насыпать детю на пол каких- нибудь крошек по мельче.)) То же самое в кормильном стуле воспринимается как оскорбление и наказывается истошнымыми воплями.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дети такие!Сестра помет ела куриный...)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Дети такие!Сестра помет ела куриный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ползунковом периоде все говно трескают. Кто свое, кто добытое.))
СсылкаПожаловаться
В ползунковом периоде все говно трескают. Кто свое, кто добытое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, упала=)))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня через определенный момент голода наступает отвращение к еде, поэтому мне проще сорваться в анорексию, чем че-нить такое съесть=) иногда это бывает даже без чувства голода, вот уже почти с неделю только на обед что-нить съедаю, а завтракать и ужинать вообще не хоттся=) тараканов просто ненавижу=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru