3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятного аппетита!

Тема ( за обедом))) зашла тут, в офисе, кто бы что смог съесть, а именно когда голод-не тетка. Дамы практически никто не съел бы, ни змею, ни таракана, а вот мужчины готовы съесть что угодно!!!!Кто-нибудь ел, вынужден был есть то, что в принципе к еде не приспособлено? Ведь в жизни разное бывает....
Тема легкая и непринужденная! Всем приятно аппетита!!!
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Наталья Исаева
нет, лучче еле ноги буду таскать и кусаться))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет, лучче еле ноги буду таскать и кусаться))
СсылкаПожаловаться
есть по-хорошему не хотела!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
есть по-хорошему не хотела!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда хочу,но гадость жра..есть не буду))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
отправьте меня на необитаемый остров..с кем нибудь,там посмотрим)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отправьте меня на необитаемый остров..с кем нибудь,там посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вовой Антонины на остров обитаемый поехала бы?) Правда,голодать бы не пришлось,Вова хозяйственный,мясо и рыбу коптит. )) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
С Вовой Антонины на остров обитаемый поехала бы?) Правда,голодать бы не пришлось,Вова хозяйственный,мясо и рыбу коптит. )) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем мне Вова? у него Тоня!))

привет, Серёга-Хондовод
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отправьте меня на необитаемый остров..с кем нибудь,там посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достаточно поселить на неделю в общежитие какого-нить провинциального института!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
достаточно поселить на неделю в общежитие какого-нить провинциального института!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и съесть какого нить провинциального студента))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
достаточно поселить на неделю в общежитие какого-нить провинциального института!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа Е-бурга или Казани? Да в родной Йошке у порога института тачки стоят мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Екатерина Правина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мудро
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мясоедка))
СсылкаПожаловаться
Максим ОбуховВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она кровью будет питаться :)
СсылкаПожаловаться
Анна ПанамареваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет, лучче еле ноги буду таскать и кусаться))
СсылкаПожаловаться
Нет уж я кусаться не стану, от голода и работа на ум не идет... лучше уже перекусить что-нибудь. У нас допустим многие с собой роллтон берут, а уж чайники в каждом офисе есть, не проблема. Сытно, до вечера вполне дожить можно
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну в общем в когда жил в казахстане ну с мясом были проблемы, а тут родственники пригласили всю семью на шашлык.
Так этот шашлык буквально недавно бегал и гавкал )) мы конечно все потом об этом узнали но ничего критичного мясо по вкусу похоже на баранину.(плохо не было ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Шурик
Шурик
Ну в общем в когда жил в казахстане ну с мясом были проблемы, а тут родственники пригласили всю семью на шашлык.
Так этот шашлык буквально недавно бегал и гавкал )) мы конечно все потом об этом узнали но ничего критичного мясо по вкусу похоже на баранину.(плохо не было ))
СсылкаПожаловаться
Тоже самое! Там же, в Казахстане (еще раз привеууут) с бабушкой нас накормили!Блин....а вкусно ведь было))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тоже самое! Там же, в Казахстане (еще раз привеууут) с бабушкой нас накормили!Блин....а вкусно ведь было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик. Да вкусно )

Да одно время на улицах собаки пропали а шашлычные работали ))
Еще у меня сосед дождевых червей ел )) беее... я когда увидел мне аж плохо стало.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Шурик
Шурик
Приветик. Да вкусно )

Да одно время на улицах собаки пропали а шашлычные работали ))
Еще у меня сосед дождевых червей ел )) беее... я когда увидел мне аж плохо стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вьетнамцы съели нашу собаку Фильку.Он топтал мамин урожай,и мама в сердцах сказала,отдай его кому-нибудь что ли,папа и отдал вьетнамцам))) Она его потом очень ругала,что пошутила же!!! мы плакали....хорошая была дворняга, хоть и несмышленый, и глупый...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юлькина
Юлькина
У нас вьетнамцы съели нашу собаку Фильку.Он топтал мамин урожай,и мама в сердцах сказала,отдай его кому-нибудь что ли,папа и отдал вьетнамцам))) Она его потом очень ругала,что пошутила же!!! мы плакали....хорошая была дворняга, хоть и несмышленый, и глупый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, жалко конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария