21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятно удивили.....

В августе, в последний день отпуска приключилась со мной неприятность-поцеловал мою Букашку Ниссан Х-Трейл....Помял здорово, всю левую сторону сзди под замену: крыло, бампер, вкладку, фару ..Кузов повело((((. Короче, наговорили мне про страховую, мол намучаешься, побегаешь, судиться будешь .Мол выплатят крохи, готовься....Сразу заехали к знакомым в мастерскую и оценили они свою работу в 30000руб., все вместе.Не буду долго писать: за два дня все справки собрала, сделали экспертизу внешних повреждений , заказала запчасти( 18.100р) . Через 10 дней запчасти пришли, машину отогнала в мастерскую , делали экспертизу внутренних повреждений и начали ремонт. Как идно, ремонт обошелся в 48000р. А на днях получила все выплаты по страховой и была приятна удивлена- 33652р + 11020р=44672р. Если честно, даже и не расчитывала на такую сумму...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Агатовая Я
Приятно ,что всё хорошо разрешилось! ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приятно ,что всё хорошо разрешилось! ))
СсылкаПожаловаться
Еще как приятно!)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Мне после аварии насчитали на мою машину 70 000р, независимая экспертиза оценила ремонт в 500 000 р. При аварии колесо левое переднее ушло, погнута рулевая рейка, пришлось еще делать капремонт подвески, менять фары крыло, сработали подушки на руле и на панели, бортовой компьютер меняли правили ланжероны плюс замена крыла бампера капота покраска. У вышло без подушек на 300 000. Судилась со страховой. Присудили выплату мне 650 000р
СсылкаПожаловаться
олег
я уже как-то рассказывал,на моем стареньком 20-ти летнем ниссанчике родственнику в водительскую дверь сдавая задним ходом въехал новичек на 10-ке.пол-часа на фото и заполнение бумаг и через 2 недели 15.000 на карточке. после чего снялась внутренняя обшивка пальцами выдавилась вмятина и весь ремонт.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
я уже как-то рассказывал,на моем стареньком 20-ти летнем ниссанчике родственнику в водительскую дверь сдавая задним ходом въехал новичек на 10-ке.пол-часа на фото и заполнение бумаг и через 2 недели 15.000 на карточке. после чего снялась внутренняя обшивка пальцами выдавилась вмятина и весь ремонт.)))
СсылкаПожаловаться
Я за вмятинку на капоте,которую даже править не стал,10000.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
всё фигня!
с лепшим корешем оформляли подставные ДТП, в страховую, здравствуй деньги, шлюхи и блэк-джек
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всё фигня!
с лепшим корешем оформляли подставные ДТП, в страховую, здравствуй деньги, шлюхи и блэк-джек
СсылкаПожаловаться
Блин, даже сюда их впихнул)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Блин, даже сюда их впихнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого их ? )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кого их ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушек))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Девушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, по молодости лет забот больше никаких не было куда тратиться ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
при том, что у меня машины даже не было. но я "ездил" на кайфовых буржуйках по докам ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
главное не борзеть в этом деле, тогда и небольшой гешефт будет )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Приятно, что хорошо))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Это повод подумать о новой машине ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Это повод подумать о новой машине ))
СсылкаПожаловаться
Задумка есть, но в зиму покупать не буду, до весны оставлю...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Задумка есть, но в зиму покупать не буду, до весны оставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык скидки щас попрут ).Надо брать)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Дык скидки щас попрут ).Надо брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уже 60000 скидывают. Но и весной они будут на прошлогодние машины...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Задумка есть, но в зиму покупать не буду, до весны оставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанка,не слушай Серегу!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария