24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятно удивили.....

В августе, в последний день отпуска приключилась со мной неприятность-поцеловал мою Букашку Ниссан Х-Трейл....Помял здорово, всю левую сторону сзди под замену: крыло, бампер, вкладку, фару ..Кузов повело((((. Короче, наговорили мне про страховую, мол намучаешься, побегаешь, судиться будешь .Мол выплатят крохи, готовься....Сразу заехали к знакомым в мастерскую и оценили они свою работу в 30000руб., все вместе.Не буду долго писать: за два дня все справки собрала, сделали экспертизу внешних повреждений , заказала запчасти( 18.100р) . Через 10 дней запчасти пришли, машину отогнала в мастерскую , делали экспертизу внутренних повреждений и начали ремонт. Как идно, ремонт обошелся в 48000р. А на днях получила все выплаты по страховой и была приятна удивлена- 33652р + 11020р=44672р. Если честно, даже и не расчитывала на такую сумму...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот тебя и не смогли вылечить.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На будущее,может пригодится,хотя не дай бог.Узлы, агрегаты и детали исправность которых регламентируется Техрегламентом, считаются без степени износа. Вообщем по простому.Фары разбиты (эксплуатация запрещена) только новые, любая деталь тормозной-только новая, ручки дверей, стеклоподъёмники-только новые! Всё что проверяется на ТО-степень износа=0
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На будущее,может пригодится,хотя не дай бог.Узлы, агрегаты и детали исправность которых регламентируется Техрегламентом, считаются без степени износа. Вообщем по простому.Фары разбиты (эксплуатация запрещена) только новые, любая деталь тормозной-только новая, ручки дверей, стеклоподъёмники-только новые! Всё что проверяется на ТО-степень износа=0
СсылкаПожаловаться
Вот с Сашей даже поспорить не о чем
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На будущее,может пригодится,хотя не дай бог.Узлы, агрегаты и детали исправность которых регламентируется Техрегламентом, считаются без степени износа. Вообщем по простому.Фары разбиты (эксплуатация запрещена) только новые, любая деталь тормозной-только новая, ручки дверей, стеклоподъёмники-только новые! Всё что проверяется на ТО-степень износа=0
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но я выше написала уже как разнятся цены, например, на те же фары....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо! Но я выше написала уже как разнятся цены, например, на те же фары....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанн,разница может в разы быть! Самое простое это спросить" А вы стоимость сертифицированного оборудования считате?" На оригинал есть сертификат,на аналог в большинстве случаев нет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жанн,разница может в разы быть! Самое простое это спросить" А вы стоимость сертифицированного оборудования считате?" На оригинал есть сертификат,на аналог в большинстве случаев нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь в чем хитрость? Эксперт только описывает повреждения...Дальше бумагу передают в контору, которая подсчитывает все это дело, а контора та находится в Коврове..Так что кто и как считает не разобрать..Нет, разобрать можно, но нужно время, силы и нервы... Но я результатом довольна.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Знаешь в чем хитрость? Эксперт только описывает повреждения...Дальше бумагу передают в контору, которая подсчитывает все это дело, а контора та находится в Коврове..Так что кто и как считает не разобрать..Нет, разобрать можно, но нужно время, силы и нервы... Но я результатом довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время и деньги на дорогу дороже выйдут.) Ну а если довольна,значит всё ОК.)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Время и деньги на дорогу дороже выйдут.) Ну а если довольна,значит всё ОК.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дороже!
тут машину за три станции метро до дома бросаешь,куда там доехать((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дороже!
тут машину за три станции метро до дома бросаешь,куда там доехать((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот..Потому и говорю-приятно удивлена всем. Настроена была уже на затяжные споры и суды..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Делал после аварии Пиканто,страховая насчитала 182.000 З/ч+ расходники+аренда покрасочной камеры обошлось всего 19 с копейками.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Делал после аварии Пиканто,страховая насчитала 182.000 З/ч+ расходники+аренда покрасочной камеры обошлось всего 19 с копейками.)))
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, все не так плохо, как говорят))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СервисРезерв
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так и я про нее)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот видишь, все не так плохо, как говорят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем.)) Мне за ремонт пузырь Хеннеси вручили.) Классный коньяк за 160 тыр)))))) Мне дверь замяли "под замену", страховая 1500р насчитала.Сделал за 1000, а куда деваться.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Делал после аварии Пиканто,страховая насчитала 182.000 З/ч+ расходники+аренда покрасочной камеры обошлось всего 19 с копейками.)))
СсылкаПожаловаться
Сань, за вмятину на двери и крыле насчитали 42рубля)) никуда не обращался за вечер вытянул))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Пока думаю.. К весне созрею на что-нибудь)))) Но машина, реально, нравится..Правда, после Спарка придется привыкать к габаритам, если что))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария