20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходилось ли вам "лепить горбатого" ?

Навеяло процессом над Ефремовым.
Дело было с моим корифаном коммунякой. Лет 7 назад он ехал на своей Волге в центре города по ул князей Кориатовичей (бывшей Чкалова). 2 узких полосы с каждой стороны, в центре бульвар. Крайняя правая полоса заставлена машинами, а впереди ехало 2 авто. Первый остановился, чтобы выпустить пассажира в аптеку, а во втором за рулем была наша местная знаменитость - телеведущая, которая открыла дверь и погнала матом на водителя этого авто. Причем заминка была буквально несколько секунд.
Когда тронулись и проехали метров 100 она сама поступает так же - остановилась рядом с бутиком. И тогда коммуняка (возглавляет нашу городскую организацию и член ЦК) оторвался по-полной на ненормативной лексике над этой "звездой".
Естественно оскорбленная "звезда" накатала на него заявление ментам, а те тут же взялись его расследовать - очень уж хотелось опозорить коммуняку в сми. И тогда коммуняка попросил меня стать "свидетелем", якобы я сидел сзади в его Волге (окна тонированные), все видел и маты были только со стороны "звезды". При этом мы обговорили все детали - время до минут, одежду, точное место, описание обоих авто, куда они разъехались и т.д.

Следак около часа беседовал со мной, пытался поймать на мелочах. Не получилось.И осталась "звезда" с носом.
И вот я себе думаю, каким идиотом нужно быть адвокату, чтобы пригласить лжесвидетеля по делу Ефремова, не натаскав его на мелочах, чтобы Добровинский поглумился над ним "по-доброму"??? Иметь такого адвоката и прокурора не надо...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
конь педальныйВ ответ на николай деулин
николай деулин
гарем - божий одуванчик в сравнении с бывшими ударницами коммунистического труда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаком очень даже хорошо. Правда мне шьют, в основном, комсомольского возраста по меркам недоразвитого социализма...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Записать их всех в кружок и назвать его гаремом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасаюсь, Коля не справится с графиком "дежурства"...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
опасаюсь, Коля не справится с графиком "дежурства"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привлекет помощников...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привлекет помощников...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добровольцы разбежались кто куда...))) в гареме уж точно не Шехерезады...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
добровольцы разбежались кто куда...))) в гареме уж точно не Шехерезады...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Черновцах на бывшей перчаточной фабрике шьют свадебные платья. Мой приятель работал там механиком и " катался, как сыр в масле", но подорвал здоровье и ушел в 50 лет. Вредная эта работа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Черновцах на бывшей перчаточной фабрике шьют свадебные платья. Мой приятель работал там механиком и " катался, как сыр в масле", но подорвал здоровье и ушел в 50 лет. Вредная эта работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хы... интересно, а никто не мечтал этого многостаночника перевести на должность евнуха? черновчане не ревнивые парни...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хы... интересно, а никто не мечтал этого многостаночника перевести на должность евнуха? черновчане не ревнивые парни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет необходимости " прыгать в гречку", когда много молодых незамужних...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
20 строк ниочем ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
)))
Как- то выезжаю по объездной из Хотина и на круге останавливают на посту ДАИ ( так теперь наше ГАИ называется, чтобы сразу было понятно - дай) два свистка, типо не пропустил другое авто, хотя до него было, как до Луны. Потребовали документы, а я до сих пор не выкинул талон предупреждений, храню его, как сувенир. Повертели в руках, а в нем 3 отметки за все время и, за что сделаны, пацаны явно уже не понимают. Но заметили - так вы еще и злостный нарушитель! Пришлось привести им аргумент, что у меня за рулем стаж больше, чем им обоим лет, а если вздумают составить протокол, то я его все- равно опротестую через суд - председатель коллегии адвокатов мой корефан. Спросили фамилию, назвал - Дембицкий. И тогда доблестные сотрудники отдали мне документы, пожелав счастливого пути.
Дома рассказал эту историю Дембицкому, тот долго ржал. Сказал - знал, что ты наглец, но не до такой степени ..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По теме. Ехали на бензовозе. Кстати, по работе. Дорога была перекрыта (кирпич). Поехали под знак, а тут казел - куда, зачем, нарушаем. А тут водитель бензовоза говорит, что едем заправлять башенный кран. Этот казлина - а, ну ладно, езжайте. Ржали всей автобазой.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По теме. Ехали на бензовозе. Кстати, по работе. Дорога была перекрыта (кирпич). Поехали под знак, а тут казел - куда, зачем, нарушаем. А тут водитель бензовоза говорит, что едем заправлять башенный кран. Этот казлина - а, ну ладно, езжайте. Ржали всей автобазой.
СсылкаПожаловаться
Есть еще козловые краны...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть еще козловые краны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дом строили, и кран был виден.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По теме. Ехали на бензовозе. Кстати, по работе. Дорога была перекрыта (кирпич). Поехали под знак, а тут казел - куда, зачем, нарушаем. А тут водитель бензовоза говорит, что едем заправлять башенный кран. Этот казлина - а, ну ладно, езжайте. Ржали всей автобазой.
СсылкаПожаловаться
знакомый на колесном тракторе...гаец останавливает ...и то катится по энерции до полной остановки...Гаец- ты че так далеко остановился? Тот- так были бы тормоза, я бы остановился напротив тебя...)))
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
После бывшей Чкалова перестал читать.
Конь педальный лепит горбатого. Это слишком много текста.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
После бывшей Чкалова перестал читать.
Конь педальный лепит горбатого. Это слишком много текста.
СсылкаПожаловаться

Пиши короче, если получается.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Иногда читаю статьи на тему ДТП с Ефремовым... если он убил человека, то нужно сажать, а вся эта шумиха-не обращайте внимания! Был как-то свидетелем по делу с ДТП, там водитель самосвала врезался в легковушку и водитель сразу на месте погиб, так водителю самосвала впаяли 5 лет колонии-поселения буквально через 2 месяца, хотя пытались вымогать бабло, но что с него взять?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Иногда читаю статьи на тему ДТП с Ефремовым... если он убил человека, то нужно сажать, а вся эта шумиха-не обращайте внимания! Был как-то свидетелем по делу с ДТП, там водитель самосвала врезался в легковушку и водитель сразу на месте погиб, так водителю самосвала впаяли 5 лет колонии-поселения буквально через 2 месяца, хотя пытались вымогать бабло, но что с него взять?
СсылкаПожаловаться
Если бы Ефремов не гадил Путину, никакой шумихи бы не было. Мало ли всяких артистов и шоуменов, которые создавали ДТП со смертельным исходом?! Большинство ваще даже условного срока не получили - тот же Радзинский, Якубович или Меладзе. А нашему "правозащитнику" Лукьяненко после такого дтп еще и героя Украины присвоили и отправили послом в Канаду...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если бы Ефремов не гадил Путину, никакой шумихи бы не было. Мало ли всяких артистов и шоуменов, которые создавали ДТП со смертельным исходом?! Большинство ваще даже условного срока не получили - тот же Радзинский, Якубович или Меладзе. А нашему "правозащитнику" Лукьяненко после такого дтп еще и героя Украины присвоили и отправили послом в Канаду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Ефремов выражал свое мнение о строе в стране, не только про ПУ. А теперь задор в его глазах померк)... и если ему впаять по полной, то сразу против ПУ будут новые разборки, власти тоже боятся! И судья это понимает... если его совсем отпустить-народ станет орать, а если по всей строгости Закона-то журналЮШКИ начнут кричать...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну, Ефремов выражал свое мнение о строе в стране, не только про ПУ. А теперь задор в его глазах померк)... и если ему впаять по полной, то сразу против ПУ будут новые разборки, власти тоже боятся! И судья это понимает... если его совсем отпустить-народ станет орать, а если по всей строгости Закона-то журналЮШКИ начнут кричать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они не быковали. И вроде даже были трезвые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария