14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходилось ли вам "лепить горбатого" ?

Навеяло процессом над Ефремовым.
Дело было с моим корифаном коммунякой. Лет 7 назад он ехал на своей Волге в центре города по ул князей Кориатовичей (бывшей Чкалова). 2 узких полосы с каждой стороны, в центре бульвар. Крайняя правая полоса заставлена машинами, а впереди ехало 2 авто. Первый остановился, чтобы выпустить пассажира в аптеку, а во втором за рулем была наша местная знаменитость - телеведущая, которая открыла дверь и погнала матом на водителя этого авто. Причем заминка была буквально несколько секунд.
Когда тронулись и проехали метров 100 она сама поступает так же - остановилась рядом с бутиком. И тогда коммуняка (возглавляет нашу городскую организацию и член ЦК) оторвался по-полной на ненормативной лексике над этой "звездой".
Естественно оскорбленная "звезда" накатала на него заявление ментам, а те тут же взялись его расследовать - очень уж хотелось опозорить коммуняку в сми. И тогда коммуняка попросил меня стать "свидетелем", якобы я сидел сзади в его Волге (окна тонированные), все видел и маты были только со стороны "звезды". При этом мы обговорили все детали - время до минут, одежду, точное место, описание обоих авто, куда они разъехались и т.д.

Следак около часа беседовал со мной, пытался поймать на мелочах. Не получилось.И осталась "звезда" с носом.
И вот я себе думаю, каким идиотом нужно быть адвокату, чтобы пригласить лжесвидетеля по делу Ефремова, не натаскав его на мелочах, чтобы Добровинский поглумился над ним "по-доброму"??? Иметь такого адвоката и прокурора не надо...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Татьяна Ф
а как насчет бумеранга? он, зараза, такой...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а как насчет бумеранга? он, зараза, такой...))
СсылкаПожаловаться
Политика - дело грязное. Через несколько месяцев был юбилей хозяина консервного завода чечена Яхиева и "звезда" была тамадой. После нескольких рюмок обнималась и целовалась с коммунякой...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Политика - дело грязное. Через несколько месяцев был юбилей хозяина консервного завода чечена Яхиева и "звезда" была тамадой. После нескольких рюмок обнималась и целовалась с коммунякой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости господи...))) я от таких держусь подальше... чтобы не испачкаться...фу...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
прости господи...))) я от таких держусь подальше... чтобы не испачкаться...фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Звезда" - избалованная глупая блондинка, а коммуняка - хитрый змей...))
Чечена того вскоре ночью застрелили в спальной в собственном доме.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
"Звезда" - избалованная глупая блондинка, а коммуняка - хитрый змей...))
Чечена того вскоре ночью застрелили в спальной в собственном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь - непредсказуемая штука... вчера муж меня буквально схватил и выдернул из-под летящего джипа, я его даже не услышала из-за уличного шума... через полчаса нас обоих начало трусить, и только сегодня я осознала, что могла лежать уже в морге... и только сейчас начинаю прозревать, что второй раз родилась заново... даже чай кажется вкуснее...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
жизнь - непредсказуемая штука... вчера муж меня буквально схватил и выдернул из-под летящего джипа, я его даже не услышала из-за уличного шума... через полчаса нас обоих начало трусить, и только сегодня я осознала, что могла лежать уже в морге... и только сейчас начинаю прозревать, что второй раз родилась заново... даже чай кажется вкуснее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Атеист, но мне нравится поговорка про бога, о том, что он не быстрый, но справедливый. Когда он гнал на Путина, вряд ли об этом думал...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
жизнь - непредсказуемая штука... вчера муж меня буквально схватил и выдернул из-под летящего джипа, я его даже не услышала из-за уличного шума... через полчаса нас обоих начало трусить, и только сегодня я осознала, что могла лежать уже в морге... и только сейчас начинаю прозревать, что второй раз родилась заново... даже чай кажется вкуснее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы это,поосторожнее,вы ещё нам нужны...
.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вы это,поосторожнее,вы ещё нам нужны...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в самом хорошем смысле....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
жизнь - непредсказуемая штука... вчера муж меня буквально схватил и выдернул из-под летящего джипа, я его даже не услышала из-за уличного шума... через полчаса нас обоих начало трусить, и только сегодня я осознала, что могла лежать уже в морге... и только сейчас начинаю прозревать, что второй раз родилась заново... даже чай кажется вкуснее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отругал хоть. с матами???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
отругал хоть. с матами???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, какие маты? мы даже не увидели кто за рулем - я спиной стояла, а муж только боковым зрением поймал движение и хватанул меня за плечи... только и заметил, что джипяра ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сань, какие маты? мы даже не увидели кто за рулем - я спиной стояла, а муж только боковым зрением поймал движение и хватанул меня за плечи... только и заметил, что джипяра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ща в Тюмени...проехали 2700 за два с половиной дня...движение конечно отстойное через всю страну одна полоса туда вторая назад(((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
жизнь - непредсказуемая штука... вчера муж меня буквально схватил и выдернул из-под летящего джипа, я его даже не услышала из-за уличного шума... через полчаса нас обоих начало трусить, и только сегодня я осознала, что могла лежать уже в морге... и только сейчас начинаю прозревать, что второй раз родилась заново... даже чай кажется вкуснее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээээ-э-эй! Аккуратнее! Ты нам нужна живая и здоровая!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Эээээ-э-эй! Аккуратнее! Ты нам нужна живая и здоровая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я больше так не буду, клянусь...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я больше так не буду, клянусь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пропадать не надо.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
И пропадать не надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я делами была занята... сурьезными...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я делами была занята... сурьезными...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вижу. В Белоруссии вроде всё наладилось.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Я вижу. В Белоруссии вроде всё наладилось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто бы сомневался... у батьки опыт, железный характер с хитропопостью в одном гремучем коктейле... его нахрапом не возьмут...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кто бы сомневался... у батьки опыт, железный характер с хитропопостью в одном гремучем коктейле... его нахрапом не возьмут...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думал ты разрулила.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Я думал ты разрулила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аха... прям вот так и разрулила...))) нашел Мату Хари 21 века...)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
И пропадать не надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не кузнец. Тут всё от неё не зависит))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария