24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригнать авто из Европы

Здравствуйте всем! Я собираюсь ехать в европу за машиной для себя. Из какой страны лучше гнать?
Помогите, знающие люди!!! Может еще кто собирается ехать. Давайте объединимся! Жду ответов. Моя почта viktor220583@mail.ru.
Телефон сотовый (я из Челябинска) 8-952-511-51-83.
Виктор Червяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Nata Tsykina
Таможенная пошлина за ввод автомобиля на территорию РФ испортит топикстартеру все впечатление от поездки. Если оформлять по временному ввозу (бесплатно, если не ошибаюсь), придется все время в Европу катать...И продать в РФ ее не получится. Тогда уж заведите себе там кого-то, в Европе - глядишь, навсегда Родину за бортом оставите.
СсылкаПожаловаться
алексей моисеев
Если ни разу не был то не берись -угоришь.Из Германии движки под жабленые .Сам подумай -ограничений по скорости нет.
СсылкаПожаловаться
алекс фролов
Доброго дня.Может кто подскажет.Реэкспорт авто из Ф Р Г .Какие ставки на таможне?Не могу ни где информацию найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
aleksandr semikin
помогу пригнать авто из европы. http://avtopodzakazrussia.ru/ здесь можно посмотреть и даже заказать
СсылкаПожаловаться
Влад Владов
Предлагаем автомобили из Европы по ОЧЕНЬ хорошим ценам. Все чисто и прозрачно через фирму в Финляндии. Возможна доставка в Финляндию. Все подробности на майл ineva24@mail.ru. С уважением, Владислав.
СсылкаПожаловаться
ТСЦ БИТУМ
если брат подданный голландии дарит мне авто надоли его растомаживать
СсылкаПожаловаться
Валдис Ткачинский
Тоже интересовал этот вопрос, в поисках ответа нашёл хорошую статью в которой рассказ из личного опыта одного парня как он искал, покупал и пригнал машину из Швеции. Всё очень подробно расписано http://sweamarket.se/index.php/publicati...как-купить-и-пригнать-авто-из-швеции-из-личного-опыта,-положительные-моменты-и-подводные-камни
СсылкаПожаловаться
12