14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригнать авто из Европы

Здравствуйте всем! Я собираюсь ехать в европу за машиной для себя. Из какой страны лучше гнать?
Помогите, знающие люди!!! Может еще кто собирается ехать. Давайте объединимся! Жду ответов. Моя почта viktor220583@mail.ru.
Телефон сотовый (я из Челябинска) 8-952-511-51-83.
Виктор Червяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Dark
разреши спросить, ты едешь в Европу и НЕ знаешь в какой стране авто брать будешь, а как собираешься искать, договариваться, покупать, оформлять???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы очень оригинальный человек... гоните авто из Австралии :-))
СсылкаПожаловаться
Виктор Червяков
Наверно из германии или швеции. Просто сейчас на сайте сижу и смотрю, что в германии все комплектации бедные. Откуда же тогда в калининграде столько машин с максимальными комплектацими?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже на сайтах литовских сейчас сижу. Вот думаю на польские перейти или немецкие. Если туда уехать на УАЗе и махнуть его на бусик тип Фольксваген-транспортер. Интересно реально или нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже на сайтах литовских сейчас сижу. Вот думаю на польские перейти или немецкие. Если туда уехать на УАЗе и махнуть его на бусик тип Фольксваген-транспортер. Интересно реально или нет?
СсылкаПожаловаться
Прибалты хитрожопые - покупают в ЕС и Сша по цене лома или чуть выше - утопленников наполовину разбитые авто - из двух-трех делают один и продают как немного б.у. Осторожнее с их предложениями...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Прибалты хитрожопые - покупают в ЕС и Сша по цене лома или чуть выше - утопленников наполовину разбитые авто - из двух-трех делают один и продают как немного б.у. Осторожнее с их предложениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут Голландию упомянул не зря,имея авто в сопливом климате. даже не битый,уже состоявшийся утопленник. и чем это так прибалты насолили,шпынять их без конца,я 8 лет возил оттуда машины и не обижаюсь, а когда глаз нет винить надо себя ,любимого.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
я тут Голландию упомянул не зря,имея авто в сопливом климате. даже не битый,уже состоявшийся утопленник. и чем это так прибалты насолили,шпынять их без конца,я 8 лет возил оттуда машины и не обижаюсь, а когда глаз нет винить надо себя ,любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всю жизнь на машинах из литвы катаюсь , это очередной сказочник , единственное почему не нравятся машины из голландии , уж очень машинки оттуда с неопрятными салонами , такое ощущение что они скот возят в машинах
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
Прибалты хитрожопые - покупают в ЕС и Сша по цене лома или чуть выше - утопленников наполовину разбитые авто - из двух-трех делают один и продают как немного б.у. Осторожнее с их предложениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты коллега пробовал завести утопленника и рисковать этим , не болтай чего не знаешь , и со своими сказками про сварные потчуй внуков своих , сказочник
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
Прибалты хитрожопые - покупают в ЕС и Сша по цене лома или чуть выше - утопленников наполовину разбитые авто - из двух-трех делают один и продают как немного б.у. Осторожнее с их предложениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поинтересуйся для пользы дела правилами прохождения техосмотра например в Литве и твои сказки не проходят , машину возрадить из утопленника доходит до 15 тыщ евриков ,
http://www.copart.co.uk/c2/homeSearch.ht...
вот утопленник стоимостью 46 тыщ долларов , ты хоть представляешь риски по востановлению и за что продашь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
Прибалты хитрожопые - покупают в ЕС и Сша по цене лома или чуть выше - утопленников наполовину разбитые авто - из двух-трех делают один и продают как немного б.у. Осторожнее с их предложениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.copart.co.uk/c2/homeSearch.ht... вот еще одна , всего 3500 долл , и что это ее не хватают
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
http://www.copart.co.uk/c2/homeSearch.ht... вот еще одна , всего 3500 долл , и что это ее не хватают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё ни разу на аукционах ничего не покупала. А вы?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё ни разу на аукционах ничего не покупала. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
товарищ купил за 30 тыщ мазду 6 05 года и в ус не дует , одним словом на аукционах не очень хватают машины только у которых нету записей о состоянии ,
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
будет возможность бери в Италии, самые хорошие кузова были оттуда ,и никогда из голландии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
есть два варианта - сообщаешь "своему человеку" в России данные приглянувшегося авто и всё решается, или как вариант, можно в Калининграде растаможить, прямо на таможне, на месте из без всякого геморра
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А теперь еще и Вин нужен? Раньше был только объем двигателя...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А теперь еще и Вин нужен? Раньше был только объем двигателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это давным давно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Из Европы -ни из какой. Нет уже от этого смысла. Хорошие машины - дорогие. Растаможка съест всю выгоду. Плюс расходы на билет, проживание, доставку. В итоге - почти цена нового авто. Пока гонят еще из Штатов (в основном внедорожники и прочее), но то же уже теряет актуальность. Или праворукие японцы (если их еще не запретили везти)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Съезжу в апреле с познавательными целями в Европу, заодно заеду в пару мест в Литве-Польше, шутки ради попытаюсь УАЗ продать за 10 тыщ. евро.
Не продам, так и ладно. Посмотрю, что там за народ, как идёт процесс торговли. Любопытно.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Главное по мотору авто оптимально до 2 литров!
СсылкаПожаловаться
12