Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пригнать авто из Европы

Здравствуйте всем! Я собираюсь ехать в европу за машиной для себя. Из какой страны лучше гнать?
Помогите, знающие люди!!! Может еще кто собирается ехать. Давайте объединимся! Жду ответов. Моя почта viktor220583@mail.ru.
Телефон сотовый (я из Челябинска) 8-952-511-51-83.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Dark
разреши спросить, ты едешь в Европу и НЕ знаешь в какой стране авто брать будешь, а как собираешься искать, договариваться, покупать, оформлять???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы очень оригинальный человек... гоните авто из Австралии :-))
СсылкаПожаловаться
Наверно из германии или швеции. Просто сейчас на сайте сижу и смотрю, что в германии все комплектации бедные. Откуда же тогда в калининграде столько машин с максимальными комплектацими?
СсылкаПожаловаться
Я тоже на сайтах литовских сейчас сижу. Вот думаю на польские перейти или немецкие. Если туда уехать на УАЗе и махнуть его на бусик тип Фольксваген-транспортер. Интересно реально или нет?
СсылкаПожаловаться
Я тоже на сайтах литовских сейчас сижу. Вот думаю на польские перейти или немецкие. Если туда уехать на УАЗе и махнуть его на бусик тип Фольксваген-транспортер. Интересно реально или нет?
СсылкаПожаловаться
Прибалты хитрожопые - покупают в ЕС и Сша по цене лома или чуть выше - утопленников наполовину разбитые авто - из двух-трех делают один и продают как немного б.у. Осторожнее с их предложениями...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Прибалты хитрожопые - покупают в ЕС и Сша по цене лома или чуть выше - утопленников наполовину разбитые авто - из двух-трех делают один и продают как немного б.у. Осторожнее с их предложениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут Голландию упомянул не зря,имея авто в сопливом климате. даже не битый,уже состоявшийся утопленник. и чем это так прибалты насолили,шпынять их без конца,я 8 лет возил оттуда машины и не обижаюсь, а когда глаз нет винить надо себя ,любимого.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
я тут Голландию упомянул не зря,имея авто в сопливом климате. даже не битый,уже состоявшийся утопленник. и чем это так прибалты насолили,шпынять их без конца,я 8 лет возил оттуда машины и не обижаюсь, а когда глаз нет винить надо себя ,любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всю жизнь на машинах из литвы катаюсь , это очередной сказочник , единственное почему не нравятся машины из голландии , уж очень машинки оттуда с неопрятными салонами , такое ощущение что они скот возят в машинах
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты коллега пробовал завести утопленника и рисковать этим , не болтай чего не знаешь , и со своими сказками про сварные потчуй внуков своих , сказочник
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поинтересуйся для пользы дела правилами прохождения техосмотра например в Литве и твои сказки не проходят , машину возрадить из утопленника доходит до 15 тыщ евриков ,
http://www.copart.co.uk/c2/homeSearch.ht...
вот утопленник стоимостью 46 тыщ долларов , ты хоть представляешь риски по востановлению и за что продашь
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.copart.co.uk/c2/homeSearch.ht... вот еще одна , всего 3500 долл , и что это ее не хватают
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
http://www.copart.co.uk/c2/homeSearch.ht... вот еще одна , всего 3500 долл , и что это ее не хватают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё ни разу на аукционах ничего не покупала. А вы?
СсылкаПожаловаться
Ещё ни разу на аукционах ничего не покупала. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
товарищ купил за 30 тыщ мазду 6 05 года и в ус не дует , одним словом на аукционах не очень хватают машины только у которых нету записей о состоянии ,
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
будет возможность бери в Италии, самые хорошие кузова были оттуда ,и никогда из голландии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
есть два варианта - сообщаешь "своему человеку" в России данные приглянувшегося авто и всё решается, или как вариант, можно в Калининграде растаможить, прямо на таможне, на месте из без всякого геморра
СсылкаПожаловаться
А теперь еще и Вин нужен? Раньше был только объем двигателя...
СсылкаПожаловаться
А теперь еще и Вин нужен? Раньше был только объем двигателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это давным давно.
СсылкаПожаловаться
Из Европы -ни из какой. Нет уже от этого смысла. Хорошие машины - дорогие. Растаможка съест всю выгоду. Плюс расходы на билет, проживание, доставку. В итоге - почти цена нового авто. Пока гонят еще из Штатов (в основном внедорожники и прочее), но то же уже теряет актуальность. Или праворукие японцы (если их еще не запретили везти)
СсылкаПожаловаться
Съезжу в апреле с познавательными целями в Европу, заодно заеду в пару мест в Литве-Польше, шутки ради попытаюсь УАЗ продать за 10 тыщ. евро.
Не продам, так и ладно. Посмотрю, что там за народ, как идёт процесс торговли. Любопытно.
СсылкаПожаловаться
Главное по мотору авто оптимально до 2 литров!
СсылкаПожаловаться
Nata Tsykina
Таможенная пошлина за ввод автомобиля на территорию РФ испортит топикстартеру все впечатление от поездки. Если оформлять по временному ввозу (бесплатно, если не ошибаюсь), придется все время в Европу катать...И продать в РФ ее не получится. Тогда уж заведите себе там кого-то, в Европе - глядишь, навсегда Родину за бортом оставите.
СсылкаПожаловаться
Если ни разу не был то не берись -угоришь.Из Германии движки под жабленые .Сам подумай -ограничений по скорости нет.
СсылкаПожаловаться
алекс фролов
Доброго дня.Может кто подскажет.Реэкспорт авто из Ф Р Г .Какие ставки на таможне?Не могу ни где информацию найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
aleksandr semikin
помогу пригнать авто из европы. http://avtopodzakazrussia.ru/ здесь можно посмотреть и даже заказать
СсылкаПожаловаться
Влад Владов
Предлагаем автомобили из Европы по ОЧЕНЬ хорошим ценам. Все чисто и прозрачно через фирму в Финляндии. Возможна доставка в Финляндию. Все подробности на майл ineva24@mail.ru. С уважением, Владислав.
СсылкаПожаловаться
ТСЦ БИТУМ
если брат подданный голландии дарит мне авто надоли его растомаживать
СсылкаПожаловаться
Тоже интересовал этот вопрос, в поисках ответа нашёл хорошую статью в которой рассказ из личного опыта одного парня как он искал, покупал и пригнал машину из Швеции. Всё очень подробно расписано http://sweamarket.se/index.php/publicati...как-купить-и-пригнать-авто-из-швеции-из-личного-опыта,-положительные-моменты-и-подводные-камни
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru