23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглянулся Джили МК

Посоветуйте,что купить Джили МК Черкесской сборки или Калину-Приору.По деньгам и по комплектации примерно одинаково.Спасибо заранее.
Trion1950
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Михайлов Валерий
Поговаривают, что запчасти, на изделия Поднебесной в дефиците, ждать приходится подолгу. Если-бы передо мной стоял выбор такой, взял-бы Калину-Приору, а ещё лучше 2114, по крайней мере на коленке можно исправить, если что.
СсылкаПожаловаться
Trion1950
Говорят у диллеров сейчас проблем с запчастями нет.Диллер продаёт кроме этих машин ещё и Мицубише. Очень уж привлекает внешний вид и соотношение цена-комплектация.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Trion1950
Trion1950
Говорят у диллеров сейчас проблем с запчастями нет.Диллер продаёт кроме этих машин ещё и Мицубише. Очень уж привлекает внешний вид и соотношение цена-комплектация.
СсылкаПожаловаться
Вот ценой-то они как раз и давят, сознание покупателя. Но согласитесь, чудес быть не может! Живём ведь в реальном мире.
Попробуйте, если есть возможность такая, потолкаться на сервисе, где обслуживают эти Джилли...,поговорить с мастерами...,спешить избавиться от денег, никогда не надо.
СсылкаПожаловаться
Work_on
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Почитайте, мы тут семьей ездили поглядели, посмотрели, я написал свои впечатления, ощущения, брат написал свои....
Посмотрите, может пригодится.
Ездили в эти выходные!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Work_on
Work_on
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Почитайте, мы тут семьей ездили поглядели, посмотрели, я написал свои впечатления, ощущения, брат написал свои....
Посмотрите, может пригодится.
Ездили в эти выходные!
СсылкаПожаловаться
Опять про Сандеро предлагаешь читать ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Опять про Сандеро предлагаешь читать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только про сандеро там написано
СсылкаПожаловаться
Trion1950
Совет принят.Цена аналогична Калине-люкс,мне интересно как она в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Trion1950
Trion1950
Совет принят.Цена аналогична Калине-люкс,мне интересно как она в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
За всё время обитания на форуме,месяцев эдак 3-4, буквально по пальцам можно было пересчитать, коменты о китайцах. Степень доверия народного, не очень высокая. У знакомого, на ...этом ...как его, ну короче, который с претензией на РАВ4, только дешевле в 2,3 раза, передний ШРУС рассыпался, на втором десятке тысяч.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
За всё время обитания на форуме,месяцев эдак 3-4, буквально по пальцам можно было пересчитать, коменты о китайцах. Степень доверия народного, не очень высокая. У знакомого, на ...этом ...как его, ну короче, который с претензией на РАВ4, только дешевле в 2,3 раза, передний ШРУС рассыпался, на втором десятке тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Чери Тиго...бывает и на переднем приводе,а те что якобы на полном-сыпятся.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
За всё время обитания на форуме,месяцев эдак 3-4, буквально по пальцам можно было пересчитать, коменты о китайцах. Степень доверия народного, не очень высокая. У знакомого, на ...этом ...как его, ну короче, который с претензией на РАВ4, только дешевле в 2,3 раза, передний ШРУС рассыпался, на втором десятке тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигго!...гамно! на 60тыс прогорели 2 клапана, перегрузок мотор не видывал снова
СсылкаПожаловаться
Антон Боровик
Уж лучше ВАЗ, чем Джили! Товарищ купил два месяца назад, сейчас так жалеет!
СсылкаПожаловаться
Trion1950
На Джили МК гарантия 3 года или 100000 пробега.Деньги в сервисе будут тянуть?Auditor, не могли бы вы и Джили сравнить с Калиной! Ваше мнение было бы интересно прочитать.Сандеру я хотел купить,или Логан,но заявки на эти машины у нас принимают только на осень.Большой спрос на него у нас в связи с программой утилизации.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Trion1950
Trion1950
На Джили МК гарантия 3 года или 100000 пробега.Деньги в сервисе будут тянуть?Auditor, не могли бы вы и Джили сравнить с Калиной! Ваше мнение было бы интересно прочитать.Сандеру я хотел купить,или Логан,но заявки на эти машины у нас принимают только на осень.Большой спрос на него у нас в связи с программой утилизации.
СсылкаПожаловаться
Да поменяйте название Сандеру на Джили МК или просто "Любимка" и перечитайте еще раз,че ждать то...А если серьезно,вам больше Приора подойдет.
СсылкаПожаловаться
Work_onВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да поменяйте название Сандеру на Джили МК или просто "Любимка" и перечитайте еще раз,че ждать то...А если серьезно,вам больше Приора подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иванова мы игнорируем....
СсылкаПожаловаться
Work_onВ ответ на Trion1950
Trion1950
На Джили МК гарантия 3 года или 100000 пробега.Деньги в сервисе будут тянуть?Auditor, не могли бы вы и Джили сравнить с Калиной! Ваше мнение было бы интересно прочитать.Сандеру я хотел купить,или Логан,но заявки на эти машины у нас принимают только на осень.Большой спрос на него у нас в связи с программой утилизации.
СсылкаПожаловаться
В ближайшее время постараюсь съездить и посмотреть, и на джили обращу внимание, напишу как будут результаты! Самим интересно какое впечатление создаст машина....
СсылкаПожаловаться
Work_onВ ответ на Trion1950
Trion1950
На Джили МК гарантия 3 года или 100000 пробега.Деньги в сервисе будут тянуть?Auditor, не могли бы вы и Джили сравнить с Калиной! Ваше мнение было бы интересно прочитать.Сандеру я хотел купить,или Логан,но заявки на эти машины у нас принимают только на осень.Большой спрос на него у нас в связи с программой утилизации.
СсылкаПожаловаться
Единственное но, про китайцев многие говорят что они сыпятся жутко, качество сборки плохое, качество исполнения деталей и качество металла... Поэтому они и краш - тесты проваливают....Может быть китайцы российского производства такие как вортекс или тагаз - получше хотя кто знает....После всего что я просмотрел, к российским машинам чуть больше доверия, нежели к сандеро....
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Work_on
Work_on
Единственное но, про китайцев многие говорят что они сыпятся жутко, качество сборки плохое, качество исполнения деталей и качество металла... Поэтому они и краш - тесты проваливают....Может быть китайцы российского производства такие как вортекс или тагаз - получше хотя кто знает....После всего что я просмотрел, к российским машинам чуть больше доверия, нежели к сандеро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У китайцев российского производства лучше качество сборки, но вся комплектуха из Китая.. Если чистый китаец при аварии разлетается по швам из-за качества сварки, то российский китаец - метал рвется рядом со швом, сам видел вортекс после лобовой аварии..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РудкевичВ ответ на Work_on
Work_on
Единственное но, про китайцев многие говорят что они сыпятся жутко, качество сборки плохое, качество исполнения деталей и качество металла... Поэтому они и краш - тесты проваливают....Может быть китайцы российского производства такие как вортекс или тагаз - получше хотя кто знает....После всего что я просмотрел, к российским машинам чуть больше доверия, нежели к сандеро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каких пор Сандеро китайский автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рудкевич
с каких пор Сандеро китайский автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорил о том что сандеро китайский авто? И где об этом говорили? Читать внимательней надо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РудкевичВ ответ на GV
GV
А кто говорил о том что сандеро китайский авто? И где об этом говорили? Читать внимательней надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у Аудитора так повествование построено. Идет целых три предложения про китай, а потом ВНЕЗАПНО упоминается сандеро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария