20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю

Для дальнейшего приятного общения могу порекомендовать сайт newostrie.ru
Вполне рабочий движок, удобные форумы, гораздо удобнее этого.
Вмеянемый шеф и адекватные собеседники. Материться - можно. Слова "хохлы" и "пендосы" писать можно. Никто ничего не удаляет.'
Для курильщиков создана отдельная группа https://newostrie.ru/groups/automail-kur...
КАждый сможет создать свой форум или группу или всё что захочет. 
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
1345678916
Наталья Белова
Господа, расчехляйте лыжи, доставайте с запылившейся полки книги, отрезы ткани, заброшенное вязание... Да, мало ли всего - пора возвращаться в реал))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Господа, расчехляйте лыжи, доставайте с запылившейся полки книги, отрезы ткани, заброшенное вязание... Да, мало ли всего - пора возвращаться в реал))
СсылкаПожаловаться
некогда им реалом заниматься
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ключик
Ключик
некогда им реалом заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реал - он всегда реал.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Реал - он всегда реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник твой нравится , и фото нормальное, если бы рубашку надел, вообще ангел во плоти
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ключик
Ключик
Ник твой нравится , и фото нормальное, если бы рубашку надел, вообще ангел во плоти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К рубашке шляпа не идёт...
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
К рубашке шляпа не идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
комиссар Мигре всегда при шляпе
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Господа, расчехляйте лыжи, доставайте с запылившейся полки книги, отрезы ткани, заброшенное вязание... Да, мало ли всего - пора возвращаться в реал))
СсылкаПожаловаться
После нашего реала так и хочется кому то рожу набить.Вот для этого и создали форумы.Иначе уже половина или на зоне или в психушке сидела.Японцы не дураки были когда боксёрскую грушу в виде шефа фирмы высталяли в холле чтоб каждый мог набить шефу рожу и идти дальше работать.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
После нашего реала так и хочется кому то рожу набить.Вот для этого и создали форумы.Иначе уже половина или на зоне или в психушке сидела.Японцы не дураки были когда боксёрскую грушу в виде шефа фирмы высталяли в холле чтоб каждый мог набить шефу рожу и идти дальше работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает вам пойти в зал и поколотить грушу?
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Что мешает вам пойти в зал и поколотить грушу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так лень, надо еще идти, а тут сигарету выкурил, пыль в глаза пустил и можно на диван
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Господа, расчехляйте лыжи, доставайте с запылившейся полки книги, отрезы ткани, заброшенное вязание... Да, мало ли всего - пора возвращаться в реал))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, здесь у всех участников Реала нет?) Я, например, люблю повтыкать в интернете рано утром, когда дома все ещё спят, или в очереди за хлебом, или когда в дороге на сотни км и я не за рулем... и вообще у меня интернет зависимость, которая мне не мешает)) Иначе я рефлексировать начинаю слишком активно ...)
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на La La
La La
Думаешь, здесь у всех участников Реала нет?) Я, например, люблю повтыкать в интернете рано утром, когда дома все ещё спят, или в очереди за хлебом, или когда в дороге на сотни км и я не за рулем... и вообще у меня интернет зависимость, которая мне не мешает)) Иначе я рефлексировать начинаю слишком активно ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Конечно, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за ответ...(( Даже не поспорить...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Господа, расчехляйте лыжи, доставайте с запылившейся полки книги, отрезы ткани, заброшенное вязание... Да, мало ли всего - пора возвращаться в реал))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь ! Живое ,человеческое общение ничто не заменит. Виртуал не всем и не всегда идет на пользу...Это лишь некое дополнение.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на F
F
Плюсуюсь ! Живое ,человеческое общение ничто не заменит. Виртуал не всем и не всегда идет на пользу...Это лишь некое дополнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Пора, пора! ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Господа, расчехляйте лыжи, доставайте с запылившейся полки книги, отрезы ткани, заброшенное вязание... Да, мало ли всего - пора возвращаться в реал))
СсылкаПожаловаться
Какие лыжи, снега нет)
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Z. T.
Z. T.
Какие лыжи, снега нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Африке точно нет, а в России - хоть завались))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
В Африке точно нет, а в России - хоть завались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так, только нет в России снега .
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Z. T.
Z. T.
Может и так, только нет в России снега .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой именно части России нет снега, уточните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
В какой именно части России нет снега, уточните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем совсем нет, прошу заметить. В Ростовской области!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Z. T.
Z. T.
Причем совсем нет, прошу заметить. В Ростовской области!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочно всем выехать на пмж на севера.....
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария