23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю

Для дальнейшего приятного общения могу порекомендовать сайт newostrie.ru
Вполне рабочий движок, удобные форумы, гораздо удобнее этого.
Вмеянемый шеф и адекватные собеседники. Материться - можно. Слова "хохлы" и "пендосы" писать можно. Никто ничего не удаляет.'
Для курильщиков создана отдельная группа https://newostrie.ru/groups/automail-kur...
КАждый сможет создать свой форум или группу или всё что захочет. 
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, про Ирин. Ирина видимо расстроилась, все в основном сейчас вконтакте и в вотсапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ире не нравится, что там на почту не всегда быстро извещение о комментарии приходит. Но мне это как раз удобно. Я не использую основную почту для всей этой болтовни. Даже не захожу в неё. Комментарии в личном профиле читаю.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, про Ирин. Ирина видимо расстроилась, все в основном сейчас вконтакте и в вотсапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот по ссылке вобще никаких проблем, за секунду в сообщество вступила. Спасибо еще раз
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну вот по ссылке вобще никаких проблем, за секунду в сообщество вступила. Спасибо еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но там уже все затухло. Боятся люди нового )
Засели вк и ждут...Ну и Ирина не активна
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
Но там уже все затухло. Боятся люди нового )
Засели вк и ждут...Ну и Ирина не активна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче, я не права, нормально во флудилке пишут, видимо в свете последних событий я слишком остро все воспринимаю, что даже с парочки комментов расстроилась. Надо брать себя в руки)
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Короче, я не права, нормально во флудилке пишут, видимо в свете последних событий я слишком остро все воспринимаю, что даже с парочки комментов расстроилась. Надо брать себя в руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во флудилке всегда было жёсткое общение. Особенно чувствительные и падающие в обморок от слова уй там не выживут)
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
Во флудилке всегда было жёсткое общение. Особенно чувствительные и падающие в обморок от слова уй там не выживут)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то я не знаю). Я прекрасно помню этот исход, тогда и зарегистрировалась там. Просто я раньше была читателем, как-то не было у меня потребности именно в общении. Я активничать начала только года 3-4.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
Во флудилке всегда было жёсткое общение. Особенно чувствительные и падающие в обморок от слова уй там не выживут)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты написала, что ты там Инга-не та ли это Инга, которая жила в Англии, и длинные ноги которой часто обсуждали?
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ты написала, что ты там Инга-не та ли это Инга, которая жила в Англии, и длинные ноги которой часто обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она, она...))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
Она, она...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот видишь с каких незапамятных времен помню)))
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Меня бесит что в МП я не могу найти новое сообщество. Пишет "не найдено", уже второй раз пробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое? Курилка? Тебе ссылку прислать?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
Какое? Курилка? Тебе ссылку прислать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у меня ссылки, и страница на МП есть, я там даже во флудилке состою с незапятных времен.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть у меня ссылки, и страница на МП есть, я там даже во флудилке состою с незапятных времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты в свой профиль можешь войти? Может тебе перерегистрироваться? Я во флудилке там давно и в курилке под ником Inga BB
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
А ты в свой профиль можешь войти? Может тебе перерегистрироваться? Я во флудилке там давно и в курилке под ником Inga BB
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, спокойно в свой профиль вошла, во флудилку сходила. В строке поиск новое сообщество мне не находит.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
В том-то и дело, спокойно в свой профиль вошла, во флудилку сходила. В строке поиск новое сообщество мне не находит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так попробуй
https://maxpark.com/community/8749
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
Так попробуй
https://maxpark.com/community/8749
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот по ссылке получилось, вступила в сообщество. Пусть будет. Спасибо!!
Во флудилке сейчас тему читаю, как все всполошились, что сейчас все к ним ломанутся, не хотят пускать. Хотя никто и не ломится даже. Неприятно читать.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот по ссылке получилось, вступила в сообщество. Пусть будет. Спасибо!!
Во флудилке сейчас тему читаю, как все всполошились, что сейчас все к ним ломанутся, не хотят пускать. Хотя никто и не ломится даже. Неприятно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая ты чувствительная) не продержишься во флудилке) Ващет люди там как раз приглашают всех желающих ...)
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
Какая ты чувствительная) не продержишься во флудилке) Ващет люди там как раз приглашают всех желающих ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я только начала читать, сразу какой-то негатив. Может дальше лучше. Надежда Секретарева вроде, здесь писала, всех приглашала, видела я этот комментарий.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La La
La La
Какая ты чувствительная) не продержишься во флудилке) Ващет люди там как раз приглашают всех желающих ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маринка Аврора нас поливает во флудилке, какие леди фу, зараза такая))
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Маринка Аврора нас поливает во флудилке, какие леди фу, зараза такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видишь, мы даже к Марине добры ещё там ... держимся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария