14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придется ли сдавать заново?

Народ как думаете, прокатит закон о повторной сдаче на права после лишения? Мне должны вернуть 20.12.09, вот думаю успеют они принять или нет?
Минеев Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
хз хзВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
НАШИХ НАРДЕПОВ ЧЕРЕЗ ОДНОГО СТРЕЛЯТЬ НАДО,ЧТО БЫ ПОМНИЛИ ЧЬИ ОНИ СЛУГИ,А ТО ЧТО НЕ НОВЫЙ ЗАКОН ,ТО НОВАЯ ЗАСАДА И НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ ВРЕДИТЕЛЕЙ НЕ ДУМАЕТ КОМУ ОН ГАДИТ И В ЧЁЙ КАРМАН ЛЕЗЕТ ПО СРЕДСТВОМ ОЧЕРЕДНОЙ УТОПИЧЕСКОЙ ИДЕЕЙ ВЫКОЛАЧИВАНИЯ РУБЛЕЙ У НАРОДА,КОТОРЫЙ ДАЛ ЭТИМ ИУДАМ ПУТЁВКУ В СЛАДКУЮ, ВЛАСНУЮ ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
«Во всем виноват народ сам он нас выбрал и должен за это отвечать»
доктор Гебельс.
СсылкаПожаловаться
Ольга Tischenko
ну все же хороший закон по пересдаче)))) я сама сдала на права полтора года назад(сама без блата) и возмущена тем как многие "АСЫ" ездят, для них правил не существует у кого круче авто тот и прав.
Р.S. муж лишенец 25 ноября срок возврата прав (очень бы хотелось чтоб закон до этого приняли), вот бы я посмеялась кто из нас ездить не умеет
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Ольга Tischenko
Ольга Tischenko
ну все же хороший закон по пересдаче)))) я сама сдала на права полтора года назад(сама без блата) и возмущена тем как многие "АСЫ" ездят, для них правил не существует у кого круче авто тот и прав.
Р.S. муж лишенец 25 ноября срок возврата прав (очень бы хотелось чтоб закон до этого приняли), вот бы я посмеялась кто из нас ездить не умеет
СсылкаПожаловаться
«ну все же хороший закон по пересдаче)))) и возмущена тем как многие "АСЫ" ездят, для них правил не существует у кого круче авто тот и прав…» Да как вы не поймёте, те кто может купить В.У. те обязательно его и купят (им не надо правила учить) Это будет просто «доп.- паёк» для определённого контингента(мендосов).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария