29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придется ли сдавать заново?

Народ как думаете, прокатит закон о повторной сдаче на права после лишения? Мне должны вернуть 20.12.09, вот думаю успеют они принять или нет?
Минеев Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Борис Планкин
ОНИ могут. Там же практически одни ЕДИНОСОСЫ сидят, так списком и примут. Если молчать бум.
Сижу вибираю за кого голосовать дальше: за товарища ЗЮ или господина Ж.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Борис Планкин
Борис Планкин
ОНИ могут. Там же практически одни ЕДИНОСОСЫ сидят, так списком и примут. Если молчать бум.
Сижу вибираю за кого голосовать дальше: за товарища ЗЮ или господина Ж.
СсылкаПожаловаться
Хоть за того голосуй хоть за этого не чего не изменится . Миром правят деньги! Вот отец рассказывал , раньше в Брежневские времена купишь авто,или деньги крупные на книжку положишь тебя сразу О.Б.Х.С.С. на заметку возьмёт. А сейчас посмотри на каких авто чиновники катаются, в каких домах живут на свою «бюджетную» зарплату. Так у них либо жена крупный коммерсант(числится) , либо сопливый щенок биржевой маклер (к примеру). Спроси у них откуда «денюшка» привалила? Близкие родственники помогают, чем могут! А сам он честно государеву службу бдит.
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на хз хз
хз хз
Хоть за того голосуй хоть за этого не чего не изменится . Миром правят деньги! Вот отец рассказывал , раньше в Брежневские времена купишь авто,или деньги крупные на книжку положишь тебя сразу О.Б.Х.С.С. на заметку возьмёт. А сейчас посмотри на каких авто чиновники катаются, в каких домах живут на свою «бюджетную» зарплату. Так у них либо жена крупный коммерсант(числится) , либо сопливый щенок биржевой маклер (к примеру). Спроси у них откуда «денюшка» привалила? Близкие родственники помогают, чем могут! А сам он честно государеву службу бдит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За державу обидно.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Борис Планкин
Борис Планкин
За державу обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая держава? От неё давно уже одни огрызки остались. Все цари увеличивали и укрепляли , даже Сталин (тиран). Но нашёлся умник «Свердловский» и державы не стало. А всё только из- за того что власти единоличной захотелось. А как пел сладко в пьяном угаре – «Да я под поезд брошусь (точнее на рельсы лягу) если цены в вех полезут» А через месяц инфляция.
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на хз хз
хз хз
Какая держава? От неё давно уже одни огрызки остались. Все цари увеличивали и укрепляли , даже Сталин (тиран). Но нашёлся умник «Свердловский» и державы не стало. А всё только из- за того что власти единоличной захотелось. А как пел сладко в пьяном угаре – «Да я под поезд брошусь (точнее на рельсы лягу) если цены в вех полезут» А через месяц инфляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и этого не остаться.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на хз хз
хз хз
Хоть за того голосуй хоть за этого не чего не изменится . Миром правят деньги! Вот отец рассказывал , раньше в Брежневские времена купишь авто,или деньги крупные на книжку положишь тебя сразу О.Б.Х.С.С. на заметку возьмёт. А сейчас посмотри на каких авто чиновники катаются, в каких домах живут на свою «бюджетную» зарплату. Так у них либо жена крупный коммерсант(числится) , либо сопливый щенок биржевой маклер (к примеру). Спроси у них откуда «денюшка» привалила? Близкие родственники помогают, чем могут! А сам он честно государеву службу бдит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отец рассказывал , раньше в Брежневские времена купишь авто,или деньги крупные на книжку положишь тебя сразу О.Б.Х.С.С. на заметку возьмёт.

Не помню такого.Отец "запор" купил,никто их ОБХСС не вякал.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на dron
dron
Вот отец рассказывал , раньше в Брежневские времена купишь авто,или деньги крупные на книжку положишь тебя сразу О.Б.Х.С.С. на заметку возьмёт.

Не помню такого.Отец "запор" купил,никто их ОБХСС не вякал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит деньги были честно нажиты. Если интересно поинтересуйся у старых кассиров .Когда человек в носил большую сумму , они обязаны были сообщать в соответствующие органы.(почитай дело Ростовских фантамасов - там «следак» об этом по конкретней пишет)
СсылкаПожаловаться
gaika
А что,боитесь,что не сдадите? Думаю пока не примут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Tischenko
А я считаю что правильный закон. Лишен прав был, не ездил, будь добр перездай. Вот еще бы сделали закон чтоб каждые 5 лет хотябы перездавали, а то накупят прав ездить не умееют и пруться на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на Ольга Tischenko
Ольга Tischenko
А я считаю что правильный закон. Лишен прав был, не ездил, будь добр перездай. Вот еще бы сделали закон чтоб каждые 5 лет хотябы перездавали, а то накупят прав ездить не умееют и пруться на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Попробуй для начала переСдать экзамены в своей школе, по орфографии и пунктуации.
Узнаем почему, "прутся" неучи туда, где им не место.
Правильные законы работают в "правильных странах, где на водителя смотрят не как на кошелёк с деньгами, а как на гражданина, априори невиновного.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Борис Планкин
Борис Планкин
Попробуй для начала переСдать экзамены в своей школе, по орфографии и пунктуации.
Узнаем почему, "прутся" неучи туда, где им не место.
Правильные законы работают в "правильных странах, где на водителя смотрят не как на кошелёк с деньгами, а как на гражданина, априори невиновного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 За экзамены в своей школе,+100 на водителя смотрят не как на кошелёк с деньгами.
СсылкаПожаловаться
gaika
Так они ж опять купят.И что измениться?
СсылкаПожаловаться
хз хз
Мой хороший знакомый не давно сдавал правила по ох…..му блату! Так они в месте с двумя инспекторами отвечали на вопросы компьютера и пре киньте не сдали с первого раза. Чего о простых смертных говорить.
СсылкаПожаловаться
Минеев Евгений
Я с 1998 на автомате езжу, за ручник после того как права получил ни разу не садился, а сдавать на нем надо, вот и напрягся:) Но дело то не в этом. Просто время жалко, понятно, что сдам, вопрос когда и сколько? Отняли кстати по подставе, пустили мусорку по бетонке со скоростью 20кмч и ловили всех обгоняющих. Бабок с собой не оказалось:)
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на Минеев Евгений
Минеев Евгений
Я с 1998 на автомате езжу, за ручник после того как права получил ни разу не садился, а сдавать на нем надо, вот и напрягся:) Но дело то не в этом. Просто время жалко, понятно, что сдам, вопрос когда и сколько? Отняли кстати по подставе, пустили мусорку по бетонке со скоростью 20кмч и ловили всех обгоняющих. Бабок с собой не оказалось:)
СсылкаПожаловаться
12.15.4 процентов 99 на подставах.
Я не за нарушения.
Я против некомпетентности, хамства и коррупции.
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
это фигня
СсылкаПожаловаться
Андрей
Закон обратной силы иметь не должен. Если на момент совершения правонарушения пересдача для лишенцев не предусматривалась, то в их отношении должен действовать старый порядок возврата прав.
СсылкаПожаловаться
Олег Рябых
У них сегодня налоги на авто прокатили!Так и остальное прокатит!Вчера в сберкассе мужик матом Всех крыл-заплатил 10 рублей , а госпошлину содрали ещё 30 рублей.Так что воскреси господи Л.И.Брежнева и Народный Контроль.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Олег Рябых
Олег Рябых
У них сегодня налоги на авто прокатили!Так и остальное прокатит!Вчера в сберкассе мужик матом Всех крыл-заплатил 10 рублей , а госпошлину содрали ещё 30 рублей.Так что воскреси господи Л.И.Брежнева и Народный Контроль.
СсылкаПожаловаться
У них сегодня налоги на авто прокатили!Так и остальное прокатит!Вчера в сберкассе мужик матом Всех крыл-заплатил 10 рублей , а госпошлину содрали ещё 30 рублей.Так что воскреси господи Л.И.Брежнева и Народный Контроль.

НАДО ЖИРИНОВСКОГО В.В. НА ПОЛ ГОДА В ПРЕЗИДЕНТЫ,ЧТОБ ВЗДРОЧНУЛ ИХ МАЛЕНЬКО...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
НАШИХ НАРДЕПОВ ЧЕРЕЗ ОДНОГО СТРЕЛЯТЬ НАДО,ЧТО БЫ ПОМНИЛИ ЧЬИ ОНИ СЛУГИ,А ТО ЧТО НЕ НОВЫЙ ЗАКОН ,ТО НОВАЯ ЗАСАДА И НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ ВРЕДИТЕЛЕЙ НЕ ДУМАЕТ КОМУ ОН ГАДИТ И В ЧЁЙ КАРМАН ЛЕЗЕТ ПО СРЕДСТВОМ ОЧЕРЕДНОЙ УТОПИЧЕСКОЙ ИДЕЕЙ ВЫКОЛАЧИВАНИЯ РУБЛЕЙ У НАРОДА,КОТОРЫЙ ДАЛ ЭТИМ ИУДАМ ПУТЁВКУ В СЛАДКУЮ, ВЛАСНУЮ ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария