29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицеп для легкового транспорта.

Подскажите, как найти владельца никому не нужного прицепа, который второй год валяется на территории гаражного кооператива, без номера?
Irina Chebotareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
Irina ChebotarevaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всем привет! Да давайте, я его заберу на халяву.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наталья, не вопрос. Кидайте координаты в личку. Если за месяц не найдем, чье это, отдадим вам. Только если он Вам РЕАЛЬНО нужен, а не будет так же валяться на общей территории.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
прицеп не мой. объяв пока инкаких не давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай объяву!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
))) вот и решение проблемы...
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
собака знакомая. Это что за порода?
СсылкаПожаловаться
name
Слушай Ира я хозяин моего прицепа ты меня искала? Я тебя слушаю что тебе надо? Мой прицеп 2 года стоял не кому не мешал чего пристала к нему? Природу он не загрязняет!
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на name
name
Слушай Ира я хозяин моего прицепа ты меня искала? Я тебя слушаю что тебе надо? Мой прицеп 2 года стоял не кому не мешал чего пристала к нему? Природу он не загрязняет!
СсылкаПожаловаться
назови адрес гаража, где он лежит
СсылкаПожаловаться
name
Если надо я номер повешу только не трогай его он мне самому нужен! )))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на name
name
Если надо я номер повешу только не трогай его он мне самому нужен! )))
СсылкаПожаловаться
тот прицеп, что у тебя в документах просто похож на тот, который у нас. На самом деле у нас другой.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Konoba
С удовольствием почитал все предложения. Но почему-то никто не отметил, что все прицепы имеют свои индивидуальныеномера кузова, который выбит сверху на раме около прицепного устройства. Обратившись в МРЭО можно легко узнать где прицеп зарегистрирован и есть ли у него хозяин. Лично я владею прицепом ММЗ уже более 25 лет. За это время я поменял более 10 авто, а менять прицеп нет необходимости. Ира, возможно хозяин прицепа найдется, почитает все и просто Вам его подарит.
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
Владимир, мне лично прицеп не нужен. Мне если и нужны, то рейлинги. А про VIN на раме один человек написал. За что ему спасибо. Ну и вам тоже. Видимо, совсем мало у кого есть прицепы, поэтому никто не знает про VIN.
СсылкаПожаловаться
Ольга
проблема эта выеденного яйца не стоит
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на Ольга
Ольга
проблема эта выеденного яйца не стоит
СсылкаПожаловаться
кому как. все люди разные.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария