Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прицеп для легкового транспорта.

Подскажите, как найти владельца никому не нужного прицепа, который второй год валяется на территории гаражного кооператива, без номера?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Клякса
Дать объявление о продаже данного изделия. Владелец транспортного средства долго не заставит себя ждать, сразу объявится.
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Клякса
Клякса
Дать объявление о продаже данного изделия. Владелец транспортного средства долго не заставит себя ждать, сразу объявится.
СсылкаПожаловаться
Какой идиот купит краденный прицеп без документов?
СсылкаПожаловаться
1 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу понять твоих переживаний. Ты, что ли, из тех, кто любит свое барахло везде оставлять?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на 1 2
1 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать объявление не значит продать, а как средство найти хозяина прицепа ! Читайте внимательно задаваемые вопросы.
СсылкаПожаловаться
Если он не кому не нужен, значит и владельца нет.

На раме должен быть какой нибудь номер, можно попробовать через гаи, если его ставили на учёт. Или подаётся объявление, что такая-то фигня валяется в таком-то месте и если в течении года хозяин не найдётся то имущество через суд признаётся бесхозным.
СсылкаПожаловаться
Если он не кому не нужен, значит и владельца нет.

На раме должен быть какой нибудь номер, можно попробовать через гаи, если его ставили на учёт. Или подаётся объявление, что такая-то фигня валяется в таком-то месте и если в течении года хозяин не найдётся то имущество через суд признаётся бесхозным.
СсылкаПожаловаться
устный опрос не выявил владельца, так что он точно никому не нужен. Не подскажете, можно его кому-то отдать или продать не обращаясь в суд?
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
устный опрос не выявил владельца, так что он точно никому не нужен. Не подскажете, можно его кому-то отдать или продать не обращаясь в суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное можно, только его не зарегистрировать. Так в какую нибудь деревню пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В металлолом сдать проще чем искать владельца и с бумажками (ПТС,ГТО,страховка) мороки будет больше,чем купить,если надо,новый.
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом кооперативе есть председатель, это находится в его компетенции.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В любом кооперативе есть председатель, это находится в его компетенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно. у председателя функций не отнимаю.
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод: Председатель не работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вывод: Председатель не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому охота напрягаться?
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
а кому охота напрягаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, Вы же напряглись. У нас председатель даже брошенные бутылки видит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ирина, Вы же напряглись. У нас председатель даже брошенные бутылки видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если нажать, он напряжется, конечно.
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
Если нажать, он напряжется, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это и есть закон жизни - контроль над верхами. Если бы еще на государственном уровне работал)))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А это и есть закон жизни - контроль над верхами. Если бы еще на государственном уровне работал)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, это так. Нажмем. проконтролируем)
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за прицеп где стоит я заберу
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень просто!! Обязательно найдется такой человек у кого прицеп уже разваливается, пусть заберет этот (если нормальный) и переставит на него свои номера и покрасит. Только пусть не забудет сбить с него табличку. С нового года все равно отменяют техосмотр на прицепы, а гаишники понятия не имеют как называются эти прицепы. Да и кому сейчас из гайцев нужен дачник с прицепом, все равно с него взять нечего!!!!Вот тут и наступает халява!!!!
СсылкаПожаловаться
12312
Только как назло после продажи этого прицепа может объявиться крендель и спросить Где мой прицеп?? придется вам покупать ему новый прицеп.
СсылкаПожаловаться
12312
Только как назло после продажи этого прицепа может объявиться крендель и спросить Где мой прицеп?? придется вам покупать ему новый прицеп.
СсылкаПожаловаться
ну это из области законов Мерфи, да. Но полагаю, что если за два! года он никому не понадобился, то вряд ли кому-то и дальше понадобится. Кстати, за пределами кооператива где-то год стояла девятка. Ее уже раздели дочиста, перевернули на крышу, раздолбали в ноль. Милиция несколько раз туда-сюда проезжала, но никто не заинтересовался...
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
ну это из области законов Мерфи, да. Но полагаю, что если за два! года он никому не понадобился, то вряд ли кому-то и дальше понадобится. Кстати, за пределами кооператива где-то год стояла девятка. Ее уже раздели дочиста, перевернули на крышу, раздолбали в ноль. Милиция несколько раз туда-сюда проезжала, но никто не заинтересовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать, у нас на предприятии ремонтируют электронные весы, некоторые сданные в ремонт валяются годами, но бывают челы, которые через 4 года с бумашкой приходят и требуют своё обратно, или мол новые взамен. Бизнес у них такой 8-).
P.S. Это при том, что они ни на какой учёт не ставятся даже по определению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поэтому я и спрашиваю тут, как найти владельца, если нет номеров.
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
поэтому я и спрашиваю тут, как найти владельца, если нет номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У прицепа должен быть VIN номер! (по крайней мере у моего прицепа есть).
Где-нить с боку на раме (если Ваш случай не какой-нить самодел).
Попробовать пробить по какой-нить простецкой базе ГИБДД :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Жилин
У прицепа должен быть VIN номер! (по крайней мере у моего прицепа есть).
Где-нить с боку на раме (если Ваш случай не какой-нить самодел).
Попробовать пробить по какой-нить простецкой базе ГИБДД :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, посмотрю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
Ага, посмотрю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Игорь Жилин
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подскажете, где именно на раме. Внутри одного из бортов прикреплена табличка, на которой указан завод, потом какой-то номер и еще один номер, выбитый. Это то, что надо?
СсылкаПожаловаться
Irina Chebotareva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, и что же вы вовремя не пристроили эту бесхозную девятку? жалеете упущенные возможности? на прицепе пытаетесь наверстать? ваще валяюсь)))) жееесть))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
ну, и что же вы вовремя не пристроили эту бесхозную девятку? жалеете упущенные возможности? на прицепе пытаетесь наверстать? ваще валяюсь)))) жееесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаетесь. Мне одинаково не нужны ни девятка, ни прицеп.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на 12312
12312
СсылкаПожаловаться
А этому кренделю в ответ: Какой прицеп? Вы его официально здесь оставляли? Под чью ответственность? Где договор? Как я понял из вышесказанного, хозяин данного прицепа неизвестен именно потому, что прицеп не в его боксе или на его месте стоит, а валяется на общей территории и мешает людям. Так что сдать его в лом, и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
12312В ответ на shaman
shaman
А этому кренделю в ответ: Какой прицеп? Вы его официально здесь оставляли? Под чью ответственность? Где договор? Как я понял из вышесказанного, хозяин данного прицепа неизвестен именно потому, что прицеп не в его боксе или на его месте стоит, а валяется на общей территории и мешает людям. Так что сдать его в лом, и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы машину возле гаража\дома официально оставляете? Под чью ответственность? И договор всегда с кем-то составляете? Если угонят или на запчасти сдадут чтоб было с кого спросить?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на 12312
12312
вы машину возле гаража\дома официально оставляете? Под чью ответственность? И договор всегда с кем-то составляете? Если угонят или на запчасти сдадут чтоб было с кого спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман, я живу в частном доме, поэтому с парковкой моих машин проблем никаких. Вы что, полагаете, что если имущество захлямлает - заметьте, не припарковано на час-два или сутки - а ВТОРОЙ ГОД стоит на территории, как я понял, ЧАСТНОЙ организации - гаражного кооператива - неужели его кто-то там обязан хранить? Есть конечно предусмотренный законом порядок обращения в собственность бесхозяйной вещи, если интересно - почитайте ГК. Но человк спрашивает о другом - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЕШАЮЩЕГО ХЛАМА! Самый простой способ - сделать так, что его и не было....
СсылкаПожаловаться
12312В ответ на shaman
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мешает - нужно переставить так чтоб не мешал, делов то....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на 12312
12312
Если мешает - нужно переставить так чтоб не мешал, делов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если мешает мне - убрать от своего гаража и поставить напротив гаража соседа... Пусть ему мешает. Вы полагаете это выход?
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Пионеров натравить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть