29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При торможение трясет ВАЗ-21099

Подскажите что делать!Тормозные диски точил недели две назад.После проточки стало все нормально.Но спустя 2 недели опять начинается тряска (потихоньку) но я чувствую дальше больше.Я уже эти диски точил раза три.
Муса Салибеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ольга
заменить
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Что поменять.
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Я эти тормозные диски купил месяца два назад
СсылкаПожаловаться
ольга
а зачем точил
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Ну пото-мушто их начинало вести.Из за чего начинает вести тормозные диски? Я живу в Узбекистане и у нас мокрой погоды нет чтоб диски вело из за воды.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Если начало вести,значит репа,отсюда делай остальные выводы.
СсылкаПожаловаться
ольга
где вы таких сказок наслушались?если все нормально с суппортами и колодками-вывод один контрафакт!
СсылкаПожаловаться
Виктор КоркинВ ответ на ольга
ольга
где вы таких сказок наслушались?если все нормально с суппортами и колодками-вывод один контрафакт!
СсылкаПожаловаться
А я о чем:РЕПА и есть конрафакт.
СсылкаПожаловаться
VVW MAMAY
не все и не совсем понятно....зачем протачивать диски через две-четыре недели??? что такой износ за это время? это во первых...во вторых-насколько точно была сделана проточка и потом монтаж ибо биения диски должны быть в сотках а то и меньше....Второе - кочество колодок - они есть тоже весьма разные и если подклинивают то вролне может наблюдаться такое явление... третье- это состояние суппортов , пальцев и тормозных цилиндров....-если там наблюдаются повышенные зазоры, возможности перекосов и заклинивания то тоже будет трясти ну и возможно собственно материал самого диска не чугун а сталь толщина уже мала для нормальной работы- при торможении диск перегревается и от этого деформируется -= вот вам и тряска....
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Суппорта нормальные колодки покупал вместе с тор.дисками когда брал отвечали что хорошие.Тут еще дело в том что стояли старые (брал вместе с машиной в конце 2009г.)так я их тоже полностью сточил.
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Точили в заводских условиях токарь вроде со стажем.когда он проверял деформацию она там присутствовала.Направляющие пальцы тоже менял вместе с пыльниками совсем недавно.перекоса и заклинивания вроде нет.
СсылкаПожаловаться
ольга
просто чудеса какието,а чудес не бывает!глянь ступичн подш
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Токарь может определить металл,если он Токарь
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
На счет дисков то они чугунные а не металлические.
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Я поменял полностью правую сторону ступ. подшипник,и вал.У меня вал оказался кривым (вследствие удара в правую сторону старым хозяином теперь начинает вылазить (на крыле стала трескаться шпатлевка))
СсылкаПожаловаться
bornВ ответ на Муса Салибеков
Муса Салибеков
Я поменял полностью правую сторону ступ. подшипник,и вал.У меня вал оказался кривым (вследствие удара в правую сторону старым хозяином теперь начинает вылазить (на крыле стала трескаться шпатлевка))
СсылкаПожаловаться
Что ещё за вал?
СсылкаПожаловаться
Юрий Хомяков
замени аммортизатор
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Амортизатор ремонтировал пол года назад с ним все вроде нормально
СсылкаПожаловаться
bossik
рулевые наконечники проверь
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
А другие причины могут быть?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария