3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

при привышении долж.полном. инспектором

есть ли закон запрещающий носить камеры скрытого видеонаблюденияили я могу спокойно обвеситься хитрыми часами, ручкой, галстуком, пуговицей, очками и...например снимать угрожающиж мне людей на дороге, издевательствонадо мной гаишником а потом показывать всем
мак сим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Вячеслав ДаниловВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
чушь, ни одного еще ни привлекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не идет о том привлекли или не привлекли речь идет законно или не законно. А поповоду не привлекли надо же когда то начинать? Безнаказанность порождает беззаконие!!!
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
Речь не идет о том привлекли или не привлекли речь идет законно или не законно. А поповоду не привлекли надо же когда то начинать? Безнаказанность порождает беззаконие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мысли шире, причинно-следственная связь! Раз ни кто не привлечен, значит такая съемка законна.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДаниловВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Мысли шире, причинно-следственная связь! Раз ни кто не привлечен, значит такая съемка законна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из супермаркитов воруют каждый день- значит это ЗАКОННО !??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Данилов
В принципе если есть так года полтора свободных почему бы и не попробывать =)
СсылкаПожаловаться
мак сим
to Вячеслав Данилов:"предназначенных для негласного получения информации" а как же закон о том что работа полиции гласная, подаётся огласности, а как же доказать что тебя рекитиры пытали например иным способом?
я так понял что все законы противоречат друг другу и всё дело в везеньи
СсылкаПожаловаться
мак сим
когда снимали передачу по нтв про тарану там говорили(главный проверяющий гаишников РФ) что гаишников можно снимать, но если это пост-гаи(с домиком) то там они могут с тобой всё что угодно
СсылкаПожаловаться
мак сим
таран-это псевдоним паренька снимавшего фильмы про гаи и в итоге ему подожгли авто
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Данилов
Использование данных тех.устройств допустима лишь спецально уполномоченными компетентными органами в строгом соответствии с ФЗ. Что же касается съемки инспекторов то она должна быть открытой (видеорегистратор мобильный)
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
Использование данных тех.устройств допустима лишь спецально уполномоченными компетентными органами в строгом соответствии с ФЗ. Что же касается съемки инспекторов то она должна быть открытой (видеорегистратор мобильный)
СсылкаПожаловаться
Изучите Конституцию получше, а для Съемке ИДПС хоть открыто, хоть скрыто, где угодно и чем угодно достаточно знать 185 приказ МВД административного регламента и Закон о милиции, в частности ст.5, что вы, дилетанты в правовых вопросах сюда лезете в правовые вопросы как тараканы на крошки. Поучись у знающих людей, таких как я:






В этом ролике с моим участием, я показать хотел таким как Вы что ИДПС в данном случае не знал что ведется видео запись, он камеру сам увидел, и отступил от своих незаконных требований, т.к. понимал что доказательства я собираю и собираю законным способом, ведь он даже ни чего не сказал про ведение видеозаписи, следовательно все законно.
Я в авто праве знаю все. И не надо мне лечить.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДаниловВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Изучите Конституцию получше, а для Съемке ИДПС хоть открыто, хоть скрыто, где угодно и чем угодно достаточно знать 185 приказ МВД административного регламента и Закон о милиции, в частности ст.5, что вы, дилетанты в правовых вопросах сюда лезете в правовые вопросы как тараканы на крошки. Поучись у знающих людей, таких как я:






В этом ролике с моим участием, я показать хотел таким как Вы что ИДПС в данном случае не знал что ведется видео запись, он камеру сам увидел, и отступил от своих незаконных требований, т.к. понимал что доказательства я собираю и собираю законным способом, ведь он даже ни чего не сказал про ведение видеозаписи, следовательно все законно.
Я в авто праве знаю все. И не надо мне лечить.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо Конституции, которая по сути является лишь базисом правовой системы, существует и ряд других НПА которые необходимо знать и котрые конкретизируют положение КРФ, а не ссылаться на подзаконные НПА (приказы министерсв) которые которые обладают низшей юридической силой. К тому же не стоит ограничеваться узкой сферой права поскольку в юруспруденции все сферы взаимосвязаны, и если нет состава в, как вы назвали " Авто Праве" это совсем не означает что это обсолютно ЗАКОННО!!!
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
Помимо Конституции, которая по сути является лишь базисом правовой системы, существует и ряд других НПА которые необходимо знать и котрые конкретизируют положение КРФ, а не ссылаться на подзаконные НПА (приказы министерсв) которые которые обладают низшей юридической силой. К тому же не стоит ограничеваться узкой сферой права поскольку в юруспруденции все сферы взаимосвязаны, и если нет состава в, как вы назвали " Авто Праве" это совсем не означает что это обсолютно ЗАКОННО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чего нового я не узнал, и от Вас узнать не могу т.к. в авто-праве я знаю все.
А вот вам в чем отличие знание верхушек, всего понемногу и что такое узкая специализация:

К примеру: За спор с ГИБДД возьмется любой юрист, любая юридическая фирма, вопрос лишь в том, как именно они это будут делать. Авто-юрист же, сталкивается с автоделами ежедневно. Он знает все тонкости дел, связанных с лишением прав и не только, и использует свои знания для решения проблем клиентов. Авто-юрист и авто-адвокат это совершенно иное, нежели простой юрист и простой адвокат, специализирующийся, скажем на семейных и гражданских делах - нельзя быть специалистом широкого профиля. В этой части юрист это тот же врач. Любой врач обладает общими знаниями в области медицины, но Вы никогда не обратитесь при зубной боли к врачу-офтальмологу. Толку с того что юрист знает всего но понемногу, каждый должен заниматься своим делом.

Если Вы юрист, и работаете не на результат в отличии от меня, а работаете на объем, тогда вообще нет желания с очередным серым горе-юристом для людей, разговаривать! Такие только бабки сасут с людей и нервы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДаниловВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Ни чего нового я не узнал, и от Вас узнать не могу т.к. в авто-праве я знаю все.
А вот вам в чем отличие знание верхушек, всего понемногу и что такое узкая специализация:

К примеру: За спор с ГИБДД возьмется любой юрист, любая юридическая фирма, вопрос лишь в том, как именно они это будут делать. Авто-юрист же, сталкивается с автоделами ежедневно. Он знает все тонкости дел, связанных с лишением прав и не только, и использует свои знания для решения проблем клиентов. Авто-юрист и авто-адвокат это совершенно иное, нежели простой юрист и простой адвокат, специализирующийся, скажем на семейных и гражданских делах - нельзя быть специалистом широкого профиля. В этой части юрист это тот же врач. Любой врач обладает общими знаниями в области медицины, но Вы никогда не обратитесь при зубной боли к врачу-офтальмологу. Толку с того что юрист знает всего но понемногу, каждый должен заниматься своим делом.

Если Вы юрист, и работаете не на результат в отличии от меня, а работаете на объем, тогда вообще нет желания с очередным серым горе-юристом для людей, разговаривать! Такие только бабки сасут с людей и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой специализации Авто Юрист. Есть Гражданско-правовая и Уголовно-правовая специлизации.
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
Нет такой специализации Авто Юрист. Есть Гражданско-правовая и Уголовно-правовая специлизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то, чем более интенсивно занимается человек в конкретном направлении, это и есть специализация, в данном случае, если говорить обо о таких как я, у меня именно работа по административному праву в области ДД по нарушениям ПДД, так ясно? У нас КРФобАП большей и разные сферы затрагивает, я же специализируюсь на авто делах. Что непонятного?
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
Помимо Конституции, которая по сути является лишь базисом правовой системы, существует и ряд других НПА которые необходимо знать и котрые конкретизируют положение КРФ, а не ссылаться на подзаконные НПА (приказы министерсв) которые которые обладают низшей юридической силой. К тому же не стоит ограничеваться узкой сферой права поскольку в юруспруденции все сферы взаимосвязаны, и если нет состава в, как вы назвали " Авто Праве" это совсем не означает что это обсолютно ЗАКОННО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где фото, а, и мир не заполнен, создал ящик тут поумничать, а затупить боишься опозориться, вот ташнотиков повыпускают же с юр. факом ботаников-теоретиков-офисных крыс, где учат такие же теоретики, ты загляни кого ты учишь!!!!Что нового сказал то? Да ничего, я знаю про иерархию НПА, но и даже приказы МВД не должны противоречить действующему законодательству. И не 185 приказ МВД РФ /АР , не противоречит! А ты теоретик конкретный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДаниловВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
где фото, а, и мир не заполнен, создал ящик тут поумничать, а затупить боишься опозориться, вот ташнотиков повыпускают же с юр. факом ботаников-теоретиков-офисных крыс, где учат такие же теоретики, ты загляни кого ты учишь!!!!Что нового сказал то? Да ничего, я знаю про иерархию НПА, но и даже приказы МВД не должны противоречить действующему законодательству. И не 185 приказ МВД РФ /АР , не противоречит! А ты теоретик конкретный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное знание теории и небольшая практика залог УСПЕХА!!!
А понтить " типа я знаю "авто права" и вы тут все фраера шнягу ботаете - нерезонно!
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
Отличное знание теории и небольшая практика залог УСПЕХА!!!
А понтить " типа я знаю "авто права" и вы тут все фраера шнягу ботаете - нерезонно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне все равно кто что обо мне думает, я знаю все по авто-праву, если есть сомнения, то любой может позвонить и убедиться: 89243040088
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
Изучите Конституцию получше, а для Съемке ИДПС хоть открыто, хоть скрыто, где угодно и чем угодно достаточно знать 185 приказ МВД административного регламента и Закон о милиции, в частности ст.5, что вы, дилетанты в правовых вопросах сюда лезете в правовые вопросы как тараканы на крошки. Поучись у знающих людей, таких как я:






В этом ролике с моим участием, я показать хотел таким как Вы что ИДПС в данном случае не знал что ведется видео запись, он камеру сам увидел, и отступил от своих незаконных требований, т.к. понимал что доказательства я собираю и собираю законным способом, ведь он даже ни чего не сказал про ведение видеозаписи, следовательно все законно.
Я в авто праве знаю все. И не надо мне лечить.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какого бока к Вам относится приказ МВД. Вы работник МВД ? Если нет - то идите лесом к законам.. А приказы - внутреннее дело министерства
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А с какого бока к Вам относится приказ МВД. Вы работник МВД ? Если нет - то идите лесом к законам.. А приказы - внутреннее дело министерства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа. епт с таким неучем даже говорить не охота. Ты мент что ли, я за 3 года н одного не встретил, ни на дороге ни в ГАИ ни с судах, кто доказал бы мне обратное, что согласно закона о гласности, можно все то что не запрещено законом. АР приказ № 185 в свободной продаже, я работал по 297 и 329 -му приказам МВД РФ наставления по работе ДПС, щас они утратили силу и работаю применяя в частности 185-ый, а ты неучь , иди учи мат. часть.
СсылкаПожаловаться
мак сим
если открыто то будет как в фильме про тарана: бьёт в морду и отбирает камеру
СсылкаПожаловаться
мак сим
да, и если ты см.передачу необъяснимо(с дружко) в 1из серий говорилось что камера психологически на чел.влияет: на кого-то в лучш.сторону, а на кого-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария