3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

при нормальной зарядке горит контролька

Добрый всем вечер. Калина 8 клапанная 2004г. Горит контрольная лампа заряда, на АКБ напряжение 14,2-14,3 немного прыгает, при дальнем свете напряжение тоже самое. В чем причина?
Александр Ильяшенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр ИльяшенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я железяки отмываю РУШКОЙ (Растворитель углеродный), а руки можно оттереть только нождачкой или топором по локоть, Действенный способ, завалить пару поросей о освежевать. Руки становятся, как у младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще есть классный способ, вместо жены перестирать все в доме
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Еще есть классный способ, вместо жены перестирать все в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так к свадьбе готовился 12 лет назад. Носки неделю руками стирал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
" на АКБ напряжение 14,2-14,3 немного прыгает, ". А на генераторе?
Александр, скорее всего диодам в мосту кирдык.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Это маленьким или большим?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Это маленьким или большим?
СсылкаПожаловаться
Маленьким.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Это маленьким или большим?
СсылкаПожаловаться
И не обязательно всем.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Вот у меня такая мысль была, но лампочка тогда еле горит и при нагрузке напряжение падает на много, а вот если там диод, то как может быть не знаю
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Вот у меня такая мысль была, но лампочка тогда еле горит и при нагрузке напряжение падает на много, а вот если там диод, то как может быть не знаю
СсылкаПожаловаться
Саша , здравствуй! Судя по схеме , которую дал Игорь , проблема может быть и в самом регуляторе , и в дополнительном диоде (на щитке приборов) , включенном последовательно со светодиодом ...
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Саша , здравствуй! Судя по схеме , которую дал Игорь , проблема может быть и в самом регуляторе , и в дополнительном диоде (на щитке приборов) , включенном последовательно со светодиодом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань, ты был прав регулятор
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот вы кстати о мойке! Я на Калинах (и не только) пару раз после моек на минусовом кузовном проводе ловился!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария