11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При холдном движке в холдную погоду -15, -20 закидывет свечи

Всем доброго дня! Помогите, У меня ВАЗ 21102 2001 г.в.
Когда с утречка пытаюсь завести машину в холодную погоду - 15
и ниже начинаю заводить машину, обороты держит но через
некоторое время машина начинает снижать обороты и глохнуть
(т.е. не держит обороты) когда завожу второй раз она уже
не заводиться (закидывет свечи) ставлю другие старненькие
она заводит но опять же начинает глохнуть приходиться
прогревать с нажатием педали газ! и второе при езде на любой
скорости когда опускаю педаль газ машина начинает скидывать
обороты и глохнет! P.S. Поменял новые свечи за 500 р. купил
новые провода, поменял все фильтры, загнал на прочиску
форсунок тоесть все промыл.
Мария Мария Павловна Тофан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Мария Мария Павловна Тофан
не не горит!
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Мария Мария Павловна Тофан
Мария Мария Павловна Тофан
не не горит!
СсылкаПожаловаться
хто ж ты есть , челавече то сдавал то сдавала а не морочиш ты нам голову для прикола
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
У меня была такая же фигня... написала сюда с просьбой помочь, наговорили всякой фигни... приехала в сервис сделали диагностику, заменили бензонасос и теперь заводится сама....
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Ольга Леонтьева
Ольга Леонтьева
У меня была такая же фигня... написала сюда с просьбой помочь, наговорили всякой фигни... приехала в сервис сделали диагностику, заменили бензонасос и теперь заводится сама....
СсылкаПожаловаться
так у него-нее, все происходит ТОЛЬКО В МОМЕНТ РАБОТЫ ХОЛОСТОГО ХОДА!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Леонтьева
Ольга Леонтьева
У меня была такая же фигня... написала сюда с просьбой помочь, наговорили всякой фигни... приехала в сервис сделали диагностику, заменили бензонасос и теперь заводится сама....
СсылкаПожаловаться
а знаете ли Вы, Ольга, что машина не должна сама заводиться. Вас развели. ну а раз здесь наговорили фигни, почему Вы сюда вернулись? говорить людям о такой же фигне и чтоб меняли насосы? только причин очень много у каждоо симптома
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
спасибо большле люди за все варианты ответов! завтра отвезу в сервис пускай еще раз делают диагности и меняют все что можно! только я знаю что они тама много чего нужного и не нужно полюбому поменяют! (((
СсылкаПожаловаться
Андрей Филев
если свечи чёрные,закопчённые то смесь богатая. Возможно связано с датчиком расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ДМРВ - в замену!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Семёнов
у меня 2112 тоже недержала обороты окозалось подсос воздуха через прокладку форсунки
СсылкаПожаловаться
людмила гергерт
Возможно врет двухконтактный датчик температуры ОЖ,а возможно,если машина безкатализаторная,нужно подкоректировать длительность впрыска.
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
сегодня купила датчик массового расхода воздуха в сервисе сказали менять! купила поставила та же беда машина вообще не заводиться при холодной погоде -20 крутит крутит движок но не схватывает! вытаскиваю свечи они залиты чистым бензином!
СсылкаПожаловаться
Руслан Елышев
СсылкаПожаловаться
Руслан Елышев
У меня такая же хрень была на четырхе, ребята поменяли датчик расхода воздуха, поменяли масло, воздушный фильтр, масло в двиган залили хорошее, сетки в бензобаке сейчас вваливаю. Хотя одни умники в сервисе прогнозировали капремонт движка (типун им на язык).
СсылкаПожаловаться
ирина чумакова
нива в -45 заводилась нормально, а сейчас в -18 не хочет, стартер маслает, бензин идет, компьютер ошибок не выдает, свечи заливает а заводиться не хочет. подскажите, что делать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария