21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При холдном движке в холдную погоду -15, -20 закидывет свечи

Всем доброго дня! Помогите, У меня ВАЗ 21102 2001 г.в.
Когда с утречка пытаюсь завести машину в холодную погоду - 15
и ниже начинаю заводить машину, обороты держит но через
некоторое время машина начинает снижать обороты и глохнуть
(т.е. не держит обороты) когда завожу второй раз она уже
не заводиться (закидывет свечи) ставлю другие старненькие
она заводит но опять же начинает глохнуть приходиться
прогревать с нажатием педали газ! и второе при езде на любой
скорости когда опускаю педаль газ машина начинает скидывать
обороты и глохнет! P.S. Поменял новые свечи за 500 р. купил
новые провода, поменял все фильтры, загнал на прочиску
форсунок тоесть все промыл.
Мария Мария Павловна Тофан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Ян Кошеляев
померьте для начала компрессию.скорей всего ,у вас большой износ поршневой.
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна ТофанВ ответ на Ян Кошеляев
Ян Кошеляев
померьте для начала компрессию.скорей всего ,у вас большой износ поршневой.
СсылкаПожаловаться
до этого сдавала в сервис на регулировку клапонов тама мне заменили 2 клапана и один цилиндр! компресию проверили все в норме!
СсылкаПожаловаться
Ян КошеляевВ ответ на Мария Мария Павловна Тофан
Мария Мария Павловна Тофан
до этого сдавала в сервис на регулировку клапонов тама мне заменили 2 клапана и один цилиндр! компресию проверили все в норме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закидывает бензином или маслом?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лысенков
бЕНЗОНАСОС НА ЗАМЕНУ (НЕ СОЗДАЁТСЯ НОРМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ И ФОРСУНКИ НЕ РАСПРЫСКИВАЮТ,А ЛЬЮТ БЕНЗ)
СсылкаПожаловаться
Кирилл
скорее сего дроссельный узел почистить как минимум надо. и проверить работу регулятора холостого хода! он либо забился, либо не работает!
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
Холостой ход тоже в сервисе сказали нормально! вот я думаю один человек сказал поменять кислородный датчик! я думаю менять или не менять?
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
Холостой ход тоже в сервисе сказали нормально! вот я думаю один человек сказал поменять кислородный датчик! я думаю менять или не менять?
СсылкаПожаловаться
зачем??? какая-нибудь ошибка есть, касающаяся ДК??? или просто сказали?
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
Холостой ход тоже в сервисе сказали нормально! вот я думаю один человек сказал поменять кислородный датчик! я думаю менять или не менять?
СсылкаПожаловаться
и вообще, лампочка ЧЕК горит? (желтая такая)
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
Холостой ход тоже в сервисе сказали нормально! вот я думаю один человек сказал поменять кислородный датчик! я думаю менять или не менять?
СсылкаПожаловаться
не ДЖИН ли тебе это посоветовал?))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий титов
не обязательно менять насос помыть сетку на насосе.а в обще бензиновый фильтр мозги компосирует.
СсылкаПожаловаться
Василий
а как там поживает ДТОЖ? не врет ли он?
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
Датчик горел раньше как промыли фрсунки он перестал гореть! фильтры все новые насос почистили при мне! Последний раз когда сдавал в сервис мне сказали он плоховатый но ездить еще моно месяцев 6!
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
Датчик горел раньше как промыли фрсунки он перестал гореть! фильтры все новые насос почистили при мне! Последний раз когда сдавал в сервис мне сказали он плоховатый но ездить еще моно месяцев 6!
СсылкаПожаловаться
это вы про что????пишите под конкретным вопросом!!
СсылкаПожаловаться
Киргиз
Незнаю как на жигуленке на других обычьно зобит канал обогрева нижней чясти карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
про кислородный датчик! на воздушном вильтре
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
про кислородный датчик! на воздушном вильтре
СсылкаПожаловаться
на воздушном фильтре НЕТ ДАТЧИКА КИСЛОРОДА!!!!датчик массового расхода воздуха за фильтром стоит...
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
я просто плохо разбираюсь чесно! вот про него мне казали, то что еще можно ездить с ним месяце 6! я думаю про него надо ли менять его?
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
я просто плохо разбираюсь чесно! вот про него мне казали, то что еще можно ездить с ним месяце 6! я думаю про него надо ли менять его?
СсылкаПожаловаться
езжайте на диагностику! датчики так не "накрываются". может вам про ффильтр воздушный сказали?
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
мне говорили про датчик массового расхода воздуха! на диогностике был сказали только про фосунки и фильтра! а про датчики не сего не говорили (((
СсылкаПожаловаться
Мария Мария Павловна Тофан
мне говорили про датчик массового расхода воздуха! на диогностике был сказали только про фосунки и фильтра! а про датчики не сего не говорили (((
СсылкаПожаловаться
на диагностике про фильтр наврядли что-то скажут... хотя, если посмотрят... тогда да... а датчик, либо работает, либо нет...
еще раз повторяю вопрос: лампочка "чек" горит при езде????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария