Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

При холдном движке в холдную погоду -15, -20 закидывет свечи

Всем доброго дня! Помогите, У меня ВАЗ 21102 2001 г.в.
Когда с утречка пытаюсь завести машину в холодную погоду - 15
и ниже начинаю заводить машину, обороты держит но через
некоторое время машина начинает снижать обороты и глохнуть
(т.е. не держит обороты) когда завожу второй раз она уже
не заводиться (закидывет свечи) ставлю другие старненькие
она заводит но опять же начинает глохнуть приходиться
прогревать с нажатием педали газ! и второе при езде на любой
скорости когда опускаю педаль газ машина начинает скидывать
обороты и глохнет! P.S. Поменял новые свечи за 500 р. купил
новые провода, поменял все фильтры, загнал на прочиску
форсунок тоесть все промыл.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Ян Кошеляев
померьте для начала компрессию.скорей всего ,у вас большой износ поршневой.
СсылкаПожаловаться
Ян Кошеляев
померьте для начала компрессию.скорей всего ,у вас большой износ поршневой.
СсылкаПожаловаться
до этого сдавала в сервис на регулировку клапонов тама мне заменили 2 клапана и один цилиндр! компресию проверили все в норме!
СсылкаПожаловаться
до этого сдавала в сервис на регулировку клапонов тама мне заменили 2 клапана и один цилиндр! компресию проверили все в норме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закидывает бензином или маслом?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лысенков
бЕНЗОНАСОС НА ЗАМЕНУ (НЕ СОЗДАЁТСЯ НОРМАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ И ФОРСУНКИ НЕ РАСПРЫСКИВАЮТ,А ЛЬЮТ БЕНЗ)
СсылкаПожаловаться
Кирилл
скорее сего дроссельный узел почистить как минимум надо. и проверить работу регулятора холостого хода! он либо забился, либо не работает!
СсылкаПожаловаться
Холостой ход тоже в сервисе сказали нормально! вот я думаю один человек сказал поменять кислородный датчик! я думаю менять или не менять?
СсылкаПожаловаться
Холостой ход тоже в сервисе сказали нормально! вот я думаю один человек сказал поменять кислородный датчик! я думаю менять или не менять?
СсылкаПожаловаться
зачем??? какая-нибудь ошибка есть, касающаяся ДК??? или просто сказали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и вообще, лампочка ЧЕК горит? (желтая такая)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не ДЖИН ли тебе это посоветовал?))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий титов
не обязательно менять насос помыть сетку на насосе.а в обще бензиновый фильтр мозги компосирует.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а как там поживает ДТОЖ? не врет ли он?
СсылкаПожаловаться
Датчик горел раньше как промыли фрсунки он перестал гореть! фильтры все новые насос почистили при мне! Последний раз когда сдавал в сервис мне сказали он плоховатый но ездить еще моно месяцев 6!
СсылкаПожаловаться
Датчик горел раньше как промыли фрсунки он перестал гореть! фильтры все новые насос почистили при мне! Последний раз когда сдавал в сервис мне сказали он плоховатый но ездить еще моно месяцев 6!
СсылкаПожаловаться
это вы про что????пишите под конкретным вопросом!!
СсылкаПожаловаться
Киргиз
Незнаю как на жигуленке на других обычьно зобит канал обогрева нижней чясти карбюратора.
СсылкаПожаловаться
про кислородный датчик! на воздушном вильтре
СсылкаПожаловаться
про кислородный датчик! на воздушном вильтре
СсылкаПожаловаться
на воздушном фильтре НЕТ ДАТЧИКА КИСЛОРОДА!!!!датчик массового расхода воздуха за фильтром стоит...
СсылкаПожаловаться
я просто плохо разбираюсь чесно! вот про него мне казали, то что еще можно ездить с ним месяце 6! я думаю про него надо ли менять его?
СсылкаПожаловаться
я просто плохо разбираюсь чесно! вот про него мне казали, то что еще можно ездить с ним месяце 6! я думаю про него надо ли менять его?
СсылкаПожаловаться
езжайте на диагностику! датчики так не "накрываются". может вам про ффильтр воздушный сказали?
СсылкаПожаловаться
мне говорили про датчик массового расхода воздуха! на диогностике был сказали только про фосунки и фильтра! а про датчики не сего не говорили (((
СсылкаПожаловаться
мне говорили про датчик массового расхода воздуха! на диогностике был сказали только про фосунки и фильтра! а про датчики не сего не говорили (((
СсылкаПожаловаться
на диагностике про фильтр наврядли что-то скажут... хотя, если посмотрят... тогда да... а датчик, либо работает, либо нет...
еще раз повторяю вопрос: лампочка "чек" горит при езде????
СсылкаПожаловаться
не не горит!
СсылкаПожаловаться
не не горит!
СсылкаПожаловаться
хто ж ты есть , челавече то сдавал то сдавала а не морочиш ты нам голову для прикола
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
У меня была такая же фигня... написала сюда с просьбой помочь, наговорили всякой фигни... приехала в сервис сделали диагностику, заменили бензонасос и теперь заводится сама....
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
У меня была такая же фигня... написала сюда с просьбой помочь, наговорили всякой фигни... приехала в сервис сделали диагностику, заменили бензонасос и теперь заводится сама....
СсылкаПожаловаться
так у него-нее, все происходит ТОЛЬКО В МОМЕНТ РАБОТЫ ХОЛОСТОГО ХОДА!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
СсылкаПожаловаться
а знаете ли Вы, Ольга, что машина не должна сама заводиться. Вас развели. ну а раз здесь наговорили фигни, почему Вы сюда вернулись? говорить людям о такой же фигне и чтоб меняли насосы? только причин очень много у каждоо симптома
СсылкаПожаловаться
спасибо большле люди за все варианты ответов! завтра отвезу в сервис пускай еще раз делают диагности и меняют все что можно! только я знаю что они тама много чего нужного и не нужно полюбому поменяют! (((
СсылкаПожаловаться
Андрей Филев
если свечи чёрные,закопчённые то смесь богатая. Возможно связано с датчиком расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ДМРВ - в замену!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Семёнов
у меня 2112 тоже недержала обороты окозалось подсос воздуха через прокладку форсунки
СсылкаПожаловаться
людмила гергерт
Возможно врет двухконтактный датчик температуры ОЖ,а возможно,если машина безкатализаторная,нужно подкоректировать длительность впрыска.
СсылкаПожаловаться
сегодня купила датчик массового расхода воздуха в сервисе сказали менять! купила поставила та же беда машина вообще не заводиться при холодной погоде -20 крутит крутит движок но не схватывает! вытаскиваю свечи они залиты чистым бензином!
СсылкаПожаловаться
Руслан Елышев
СсылкаПожаловаться
Руслан Елышев
У меня такая же хрень была на четырхе, ребята поменяли датчик расхода воздуха, поменяли масло, воздушный фильтр, масло в двиган залили хорошее, сетки в бензобаке сейчас вваливаю. Хотя одни умники в сервисе прогнозировали капремонт движка (типун им на язык).
СсылкаПожаловаться
ирина чумакова
нива в -45 заводилась нормально, а сейчас в -18 не хочет, стартер маслает, бензин идет, компьютер ошибок не выдает, свечи заливает а заводиться не хочет. подскажите, что делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru