21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент сегодня подписал документы о гос бюджете

 По радио «говорит Москва» сообщили, что бюджет на образование, здравоохранение, соц поддержку урезали на миллиарды. А на содержание Росгвардии прибавили немало миллиардов. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Иберий Ромуальдский
Как так? Оне же враги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное встать в позу! а вот в какую, это уже не важно)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ещё... ещё подписан контракт с Украиной, о прокачке через ёйный ГТС газюки, аж до 2030 года.
СсылкаПожаловаться
А я еще читала, что в Китай газ собирались продавать. А в Подмосковье люди подключить газ не могут. Цены заоблачные
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я еще читала, что в Китай газ собирались продавать. А в Подмосковье люди подключить газ не могут. Цены заоблачные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кировской области тоже не могут... Хотя через нас идут магистральные газопроводы из Сибири на Запад...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Кировской области тоже не могут... Хотя через нас идут магистральные газопроводы из Сибири на Запад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько у вас стоит к трубе подключиться? У нас от 700-800 тыс минимум ( это по слухам)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А сколько у вас стоит к трубе подключиться? У нас от 700-800 тыс минимум ( это по слухам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря где. В поселке, где по улице уже проложен газ - 10 тыр "за подключение", плюс стоимость монтажа и оборудования. Ну, тысяч до 80-100 с котлом отопления и счетчиком. А если по улице газа нет - то в зависимости от расстояния "до трубы". 100 метров - примерно полмульта, может дороже, не знаю точно.. Но есть населенные пункты, (вдали от трубы) где газа не будет ни за какие деньги...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это смотря где. В поселке, где по улице уже проложен газ - 10 тыр "за подключение", плюс стоимость монтажа и оборудования. Ну, тысяч до 80-100 с котлом отопления и счетчиком. А если по улице газа нет - то в зависимости от расстояния "до трубы". 100 метров - примерно полмульта, может дороже, не знаю точно.. Но есть населенные пункты, (вдали от трубы) где газа не будет ни за какие деньги...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас труба прям под воротами...нынче должны провести , скажу во сколь обошлось
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это смотря где. В поселке, где по улице уже проложен газ - 10 тыр "за подключение", плюс стоимость монтажа и оборудования. Ну, тысяч до 80-100 с котлом отопления и счетчиком. А если по улице газа нет - то в зависимости от расстояния "до трубы". 100 метров - примерно полмульта, может дороже, не знаю точно.. Но есть населенные пункты, (вдали от трубы) где газа не будет ни за какие деньги...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шо там деревни я город знаю(правда небольшой-но районый)-в коем газа нет и ближайшие лет 50 думаю не будет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я еще читала, что в Китай газ собирались продавать. А в Подмосковье люди подключить газ не могут. Цены заоблачные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас, в городишке, сегодня пешеход, получивший замечание от сотрудника ДПС, ударил его ножом в шею.
А пару недель назад, автомобилист зарезал пешехода, прямо на проезжей части дороги.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А у нас, в городишке, сегодня пешеход, получивший замечание от сотрудника ДПС, ударил его ножом в шею.
А пару недель назад, автомобилист зарезал пешехода, прямо на проезжей части дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Татарстане ранее судимый убил жену, детей порезал
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А в Татарстане ранее судимый убил жену, детей порезал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем читать газеты? Один негатив от них.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А у нас, в городишке, сегодня пешеход, получивший замечание от сотрудника ДПС, ударил его ножом в шею.
А пару недель назад, автомобилист зарезал пешехода, прямо на проезжей части дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звереет народ потихоньку,вот Росгвардии деньжат и подкинули...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А у нас, в городишке, сегодня пешеход, получивший замечание от сотрудника ДПС, ударил его ножом в шею.
А пару недель назад, автомобилист зарезал пешехода, прямо на проезжей части дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Час от часу не легче, а у нас путепровод упал.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А у нас, в городишке, сегодня пешеход, получивший замечание от сотрудника ДПС, ударил его ножом в шею.
А пару недель назад, автомобилист зарезал пешехода, прямо на проезжей части дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой добродушный городок
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я еще читала, что в Китай газ собирались продавать. А в Подмосковье люди подключить газ не могут. Цены заоблачные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирались...и уже продают.А подключать довольно сложно,особенно если малые расходы будут.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я еще читала, что в Китай газ собирались продавать. А в Подмосковье люди подключить газ не могут. Цены заоблачные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет ещё один газопровод в Китай, помимо Силы Сибири... через Монголию.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ещё... ещё подписан контракт с Украиной, о прокачке через ёйный ГТС газюки, аж до 2030 года.
СсылкаПожаловаться
Самое важное сколь газа прокачивать...а много не будет.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Самое важное сколь газа прокачивать...а много не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,что они гады ,опять не замерзут?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Так,что они гады ,опять не замерзут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ни...тильки трохи.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Так,что они гады ,опять не замерзут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен мерзнуть. Речь о нефти, а газ будет только пер дячий.
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ещё... ещё подписан контракт с Украиной, о прокачке через ёйный ГТС газюки, аж до 2030 года.
СсылкаПожаловаться
Писали в новостях что под писали контракт на прокачку нефти. Про газ как всегда под новый год начнут суетиться прямо к 31 декабря. Традиция у хохлов такая..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария