24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент сегодня подписал документы о гос бюджете

 По радио «говорит Москва» сообщили, что бюджет на образование, здравоохранение, соц поддержку урезали на миллиарды. А на содержание Росгвардии прибавили немало миллиардов. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Иберий Ромуальдский
Кокой кашмар...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Кокой кашмар...
СсылкаПожаловаться
Да. Сейчас читаю и газеты в интернете. На гос прессу добавлено 13 млрд из бюджета. И банкам тоже какие-то дотации. А образование урезали на 9 млрд.В общем , о налогоплательщиках меньше заботы, чем о полиции и банках. Вроде бы так получается.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И что? Мы как-то можем на это повлиять? Давно известно, что в бюджете денег - "как у дурака махорки", но какой смысл считать деньги в чужом кармане??? У нас полтора километра межрегиональной дороги уже два года сделать не могут. А надо то "всего" 15 млн...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И что? Мы как-то можем на это повлиять? Давно известно, что в бюджете денег - "как у дурака махорки", но какой смысл считать деньги в чужом кармане??? У нас полтора километра межрегиональной дороги уже два года сделать не могут. А надо то "всего" 15 млн...
СсылкаПожаловаться
Вы налоги не платите? Вам все равно, на что дума и правительство направят ваши деньги?! Продолжайте в том же духе. Ваш голос никто и не услышит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы налоги не платите? Вам все равно, на что дума и правительство направят ваши деньги?! Продолжайте в том же духе. Ваш голос никто и не услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мои налоги за год можно построить метров 20 той дороги... Так что от меня не прибыло, ни убыло...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы налоги не платите? Вам все равно, на что дума и правительство направят ваши деньги?! Продолжайте в том же духе. Ваш голос никто и не услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторю вопрос: "Мы можем на это как-то повлиять?";)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повторю вопрос: "Мы можем на это как-то повлиять?";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто платит, тот и заказывает музыку. В Советское время изучали «роль народа в истории». Так что, влияет все на ситуацию. Госслужащие - наемные работники. Должны работать хорошо. И в интересах налогоплательщика. Я рада, что полиции могут прибавить зарплату. Очень рада. Но здравоохранение у нас в упадке. И люди затягивают пояса кругом
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кто платит, тот и заказывает музыку. В Советское время изучали «роль народа в истории». Так что, влияет все на ситуацию. Госслужащие - наемные работники. Должны работать хорошо. И в интересах налогоплательщика. Я рада, что полиции могут прибавить зарплату. Очень рада. Но здравоохранение у нас в упадке. И люди затягивают пояса кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас когда-то было по другому? Наш народ самый инфантильный народ в мире.
СсылкаПожаловаться
РВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кто платит, тот и заказывает музыку. В Советское время изучали «роль народа в истории». Так что, влияет все на ситуацию. Госслужащие - наемные работники. Должны работать хорошо. И в интересах налогоплательщика. Я рада, что полиции могут прибавить зарплату. Очень рада. Но здравоохранение у нас в упадке. И люди затягивают пояса кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноющие обычно не платят налогов
СсылкаПожаловаться
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повторю вопрос: "Мы можем на это как-то повлиять?";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово "МЫ". Да, можем! Если ВСЕ МЫ на выборах проголосуем против. Только это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы налоги не платите? Вам все равно, на что дума и правительство направят ваши деньги?! Продолжайте в том же духе. Ваш голос никто и не услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно слышать боевые призывы от чела спрятавшегося под ником "аноним".
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И что? Мы как-то можем на это повлиять? Давно известно, что в бюджете денег - "как у дурака махорки", но какой смысл считать деньги в чужом кармане??? У нас полтора километра межрегиональной дороги уже два года сделать не могут. А надо то "всего" 15 млн...
СсылкаПожаловаться
Насчет дорог, высказываются за пересадку граждан на общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Насчет дорог, высказываются за пересадку граждан на общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет ни дорог, ни ОТ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас нет ни дорог, ни ОТ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но очень много пьяных водителей за рулём) По рен тв, смотришь хронику происшествий каждый день город Киров фигурирует, Коля..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Но очень много пьяных водителей за рулём) По рен тв, смотришь хронику происшествий каждый день город Киров фигурирует, Коля..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне уже не раз указывали на это. Но дело не в том, что много пьют, а в том, что много ловят. Общественная организация "Ночной патруль" в самом Кирове каждый вечер вылавливает пьяных и сдает их ГАИшникам. Да и "неподкупность" кировских гайцов - не миф. На фоне этого мне вообще непонятен закидон про "пьяного мальчика" сбитого кировским ментом еще летом. Что это было вообще и для чего???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Но очень много пьяных водителей за рулём) По рен тв, смотришь хронику происшествий каждый день город Киров фигурирует, Коля..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, спрошу еще... А какое отношение имеет к кинематографу твой земляк Березкин? Мне тут в моей теме про кино "Гоцман" посоветовал у него поинтересоваться, почему российские фильмы "не иду в прокате". Типа, "Береза" в курсе...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Алексей, спрошу еще... А какое отношение имеет к кинематографу твой земляк Березкин? Мне тут в моей теме про кино "Гоцман" посоветовал у него поинтересоваться, почему российские фильмы "не иду в прокате". Типа, "Береза" в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завхозом Берёза трудиться ) ) Гамма- продакшен...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Завхозом Берёза трудиться ) ) Гамма- продакшен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успел, прочитал... Завтра погуглю, что за Гамма... Спасибо. Тоже, спокойной ночи...))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Но очень много пьяных водителей за рулём) По рен тв, смотришь хронику происшествий каждый день город Киров фигурирует, Коля..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, глянул на часы, пошел спать... Завтра прочитаю, если ответишь...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, глянул на часы, пошел спать... Завтра прочитаю, если ответишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За базар отвечу, спокушки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария