29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратности погоды!

Знаете, почему в конце апреля и в начале мая был снег и мороз?
А потому, что выходные перенесли с зимних праздников на майские)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
What If I
А я сегодня сажала клубнику. Замёрзла. И заболела.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на What If I
What If I
А я сегодня сажала клубнику. Замёрзла. И заболела.
СсылкаПожаловаться
Пичалька(( Вам нужно усесться в кресло возле горящего камина в гостиной и выпить кружечку горячего грога или сбитня! А можно просто водки, грамм 150 с мёдом и спать лечь в шерстяных носках, насыпав в них сухой горчицы)))
СсылкаПожаловаться
What If IВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пичалька(( Вам нужно усесться в кресло возле горящего камина в гостиной и выпить кружечку горячего грога или сбитня! А можно просто водки, грамм 150 с мёдом и спать лечь в шерстяных носках, насыпав в них сухой горчицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт хороший, спасибо)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на What If I
What If I
Рецепт хороший, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старался))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на What If I
What If I
А я сегодня сажала клубнику. Замёрзла. И заболела.
СсылкаПожаловаться
Простите, сударыня. Клубника заболела?
СсылкаПожаловаться
What If IВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Простите, сударыня. Клубника заболела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это мы завтра и посмотрим))) Надеюсь, что нет. Хотя я такой садовод, что всё дохнет))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на What If I
What If I
А вот это мы завтра и посмотрим))) Надеюсь, что нет. Хотя я такой садовод, что всё дохнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сарочка, золотце, шо Ви себя так изнуряете? Клубника та в торгсине - рупь ведро, а здоровье даже на Привозе не купить.
СсылкаПожаловаться
What If IВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сарочка, золотце, шо Ви себя так изнуряете? Клубника та в торгсине - рупь ведро, а здоровье даже на Привозе не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как же выйти рано утром на участок, сорвать спелую клубничку, тут же её и съесть... Мне надо то... Пару ягод в день))) Ну не покупать же.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на What If I
What If I
А вот это мы завтра и посмотрим))) Надеюсь, что нет. Хотя я такой садовод, что всё дохнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срочно переквалифицироваться в бригадира-садовода. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
срочно переквалифицироваться в бригадира-садовода. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В генпрокуратуре предложили законодательно запретить навоз .
Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере охраны окружающей среды генпрокуратуры РФ Евгений Надыршин предложил на законодательном уровне запретить использование навоза в качестве удобрения. Об этом он заявил в ходе парламентских слушаний комитета по экологии и охране окружающей среды не тему «Реформа ТКО: экологические приоритеты при формировании новой системы обращений с отходами».

«Законодательно следует запретить использование отходов животноводства в качестве удобрения, размещать их на полигонах ТБО в сельской местности. Эта проблема в большинстве регионов не снята. В действующем законодательстве четко не определены особенности обращения с отходами животноводства, биологическими и медицинскими отходами, за исключением ряда норм еще советского периода», — заявил он.

Напомним, несколькими годами ранее широкое обсуждение на уровне депутатов Госдумы РФ получила тема лицензирования навоза. Все началось со вступивших 1 июля 2016 года изменений в закон об отходах производства и потребления. Они предписывают предпринимателям сертифицировать деятельность по сбору, обработке, транспортировке и утилизации отходов I-IV классов опасности. Поскольку навоз относится к отходам III (умеренно опасные) и IV (малоопасные) классов, то аграрии обязаны получить лицензии на его сбор, транспортировку, утилизацию и так далее. То есть ходить по инстанциям, получать гербовые бумажки и платить за них немалые деньги. Например, если предприниматель живет в деревне, а его сельхозугодья находятся отдаленно, то, если он решит перевезти навоз с фермы на поле, он обязан получить на это лицензию.

Услышанное буквально шокировало тогда президента РТ Рустама Минниханова. «Я вообще поражаюсь, какие глупости в нашей стране принимаются! — отреагировал он. — Я понимаю, крупные комплексы, где есть экологические вопросы и требования. Но есть фермы, где навоз — это не отход, а продукт дальнейшего использования в растениеводстве. Кто это придумал?» Тему фактически подняли на федеральный уровень, и на время вопросы у проверяющих и надзорных органов к фермерам отпали. Однако эксперты не исключали, что в последующем навоз могут включить в реестр агрохимикатов, что требует 1,5−2-летней ходьбы по инстанциям.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»:
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В генпрокуратуре предложили законодательно запретить навоз .
Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере охраны окружающей среды генпрокуратуры РФ Евгений Надыршин предложил на законодательном уровне запретить использование навоза в качестве удобрения. Об этом он заявил в ходе парламентских слушаний комитета по экологии и охране окружающей среды не тему «Реформа ТКО: экологические приоритеты при формировании новой системы обращений с отходами».

«Законодательно следует запретить использование отходов животноводства в качестве удобрения, размещать их на полигонах ТБО в сельской местности. Эта проблема в большинстве регионов не снята. В действующем законодательстве четко не определены особенности обращения с отходами животноводства, биологическими и медицинскими отходами, за исключением ряда норм еще советского периода», — заявил он.

Напомним, несколькими годами ранее широкое обсуждение на уровне депутатов Госдумы РФ получила тема лицензирования навоза. Все началось со вступивших 1 июля 2016 года изменений в закон об отходах производства и потребления. Они предписывают предпринимателям сертифицировать деятельность по сбору, обработке, транспортировке и утилизации отходов I-IV классов опасности. Поскольку навоз относится к отходам III (умеренно опасные) и IV (малоопасные) классов, то аграрии обязаны получить лицензии на его сбор, транспортировку, утилизацию и так далее. То есть ходить по инстанциям, получать гербовые бумажки и платить за них немалые деньги. Например, если предприниматель живет в деревне, а его сельхозугодья находятся отдаленно, то, если он решит перевезти навоз с фермы на поле, он обязан получить на это лицензию.

Услышанное буквально шокировало тогда президента РТ Рустама Минниханова. «Я вообще поражаюсь, какие глупости в нашей стране принимаются! — отреагировал он. — Я понимаю, крупные комплексы, где есть экологические вопросы и требования. Но есть фермы, где навоз — это не отход, а продукт дальнейшего использования в растениеводстве. Кто это придумал?» Тему фактически подняли на федеральный уровень, и на время вопросы у проверяющих и надзорных органов к фермерам отпали. Однако эксперты не исключали, что в последующем навоз могут включить в реестр агрохимикатов, что требует 1,5−2-летней ходьбы по инстанциям.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец какой-то(( Ну, дураков у нас в руководстве ещё на 100 лет вперёд припасено((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В генпрокуратуре предложили законодательно запретить навоз .
Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере охраны окружающей среды генпрокуратуры РФ Евгений Надыршин предложил на законодательном уровне запретить использование навоза в качестве удобрения. Об этом он заявил в ходе парламентских слушаний комитета по экологии и охране окружающей среды не тему «Реформа ТКО: экологические приоритеты при формировании новой системы обращений с отходами».

«Законодательно следует запретить использование отходов животноводства в качестве удобрения, размещать их на полигонах ТБО в сельской местности. Эта проблема в большинстве регионов не снята. В действующем законодательстве четко не определены особенности обращения с отходами животноводства, биологическими и медицинскими отходами, за исключением ряда норм еще советского периода», — заявил он.

Напомним, несколькими годами ранее широкое обсуждение на уровне депутатов Госдумы РФ получила тема лицензирования навоза. Все началось со вступивших 1 июля 2016 года изменений в закон об отходах производства и потребления. Они предписывают предпринимателям сертифицировать деятельность по сбору, обработке, транспортировке и утилизации отходов I-IV классов опасности. Поскольку навоз относится к отходам III (умеренно опасные) и IV (малоопасные) классов, то аграрии обязаны получить лицензии на его сбор, транспортировку, утилизацию и так далее. То есть ходить по инстанциям, получать гербовые бумажки и платить за них немалые деньги. Например, если предприниматель живет в деревне, а его сельхозугодья находятся отдаленно, то, если он решит перевезти навоз с фермы на поле, он обязан получить на это лицензию.

Услышанное буквально шокировало тогда президента РТ Рустама Минниханова. «Я вообще поражаюсь, какие глупости в нашей стране принимаются! — отреагировал он. — Я понимаю, крупные комплексы, где есть экологические вопросы и требования. Но есть фермы, где навоз — это не отход, а продукт дальнейшего использования в растениеводстве. Кто это придумал?» Тему фактически подняли на федеральный уровень, и на время вопросы у проверяющих и надзорных органов к фермерам отпали. Однако эксперты не исключали, что в последующем навоз могут включить в реестр агрохимикатов, что требует 1,5−2-летней ходьбы по инстанциям.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем выращивать "алюминивые огурцы на брезентовом поле". ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
будем выращивать "алюминивые огурцы на брезентовом поле". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за зубки переживаю
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
за зубки переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня зубы на половину железные. ))) перекусим.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
у меня зубы на половину железные. ))) перекусим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажи своему кузнецу пущай и мне такие выкует
СсылкаПожаловаться
николай деулин
будем выращивать "алюминивые огурцы на брезентовом поле". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про то, чтобы выращивать енти огурцы в песне не пелось, а только сажать)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Про то, чтобы выращивать енти огурцы в песне не пелось, а только сажать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сделаем песню былью !!! ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
срочно переквалифицироваться в бригадира-садовода. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень смешно)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на What If I
What If I
Очень смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и первый признак выздоравливания. )
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вот и первый признак выздоравливания. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смех всегда помогает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария