11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратности погоды!

Знаете, почему в конце апреля и в начале мая был снег и мороз?
А потому, что выходные перенесли с зимних праздников на майские)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Иван Петров
Я фигею от этой погоды. Первого мая был минус и шел снег. Сегодня +19 было. После завтра +25 обещают.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я фигею от этой погоды. Первого мая был минус и шел снег. Сегодня +19 было. После завтра +25 обещают.)
СсылкаПожаловаться
А я и говорю, что это зимние выходные перенесли на май)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, ладно, в России выходные и праздники - пять раз в месяц. Нам-тo, трудоголикам, за что такая напасть 27 - 28 Апреля? Перед 1 Мая собрался лужайки подстричь - и на тебе!



СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, ладно, в России выходные и праздники - пять раз в месяц. Нам-тo, трудоголикам, за что такая напасть 27 - 28 Апреля? Перед 1 Мая собрался лужайки подстричь - и на тебе!



СсылкаПожаловаться
А вам-то за шо?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вам-то за шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а я о чём? Ладно бы: пили - курили да шашлыки жарили, а то ж работали, экономику на уровне держали, машинки-самолёты и пр. выпускали, чтобы дарагие рассияне на людских машинках, да самолётах летали
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так а я о чём? Ладно бы: пили - курили да шашлыки жарили, а то ж работали, экономику на уровне держали, машинки-самолёты и пр. выпускали, чтобы дарагие рассияне на людских машинках, да самолётах летали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Багавдин! Куда Саша делся?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Багавдин! Куда Саша делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Андрей. Даже не знаю. Может быть , как сказал Виктор Косарчук: "... надоело необоснованные гадости про себя читать от наших ура-патриотов..."
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Андрей. Даже не знаю. Может быть , как сказал Виктор Косарчук: "... надоело необоснованные гадости про себя читать от наших ура-патриотов..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, он всегда отличается ровным настроением и никогда не поддавался на провокации))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так а я о чём? Ладно бы: пили - курили да шашлыки жарили, а то ж работали, экономику на уровне держали, машинки-самолёты и пр. выпускали, чтобы дарагие рассияне на людских машинках, да самолётах летали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал коммент и думаю,моя машина в Японии сделана..."В каждой шутке есть доля правды".
"...чтобы дарагие рассияне на людских машинках,да самолётах летали..."
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Прочитал коммент и думаю,моя машина в Японии сделана..."В каждой шутке есть доля правды".
"...чтобы дарагие рассияне на людских машинках,да самолётах летали..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на отдых на чём летал?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А на отдых на чём летал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Нижне-Вартовска?На ТУ шке.64 рубля билет до Адлера,20 рублей до"ямы"(да простит меня Саныч)Тюмени.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Из Нижне-Вартовска?На ТУ шке.64 рубля билет до Адлера,20 рублей до"ямы"(да простит меня Саныч)Тюмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно это было
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
давно это было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже говорил,десятого апреля маме моей жены исполнилось девяносто два года.Даже у неё -не давно.Вчера возил её на почту,пенсию получить.Шесть км.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, ладно, в России выходные и праздники - пять раз в месяц. Нам-тo, трудоголикам, за что такая напасть 27 - 28 Апреля? Перед 1 Мая собрался лужайки подстричь - и на тебе!



СсылкаПожаловаться
Здравствуй,Багавдин.Тебе после Самотлора,Нижне-Вартовска-это так,даже в снежки не поиграть...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,Багавдин.Тебе после Самотлора,Нижне-Вартовска-это так,даже в снежки не поиграть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша. Верно. Особенно, если ещё и дороги с тротуарами "с подогревом"
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Саша. Верно. Особенно, если ещё и дороги с тротуарами "с подогревом"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такой надобности-от мая до мая,самая низкая температура в Апшеронске
-13 градусов по цельсию,три,четыре дня.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Нет такой надобности-от мая до мая,самая низкая температура в Апшеронске
-13 градусов по цельсию,три,четыре дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится Май.И сирень цветёт,и снег на горах лежит.Сам-то,Родину помнишь?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Мне нравится Май.И сирень цветёт,и снег на горах лежит.Сам-то,Родину помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вид с балкона.Зачем мне омерика?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ошибетесь, господа курильщики. Объясняю популярно. Там... Наверху... В Небесной канцелярии, где заведуют погодой... Большевички засели. Погоду стряпают по принципу - а в среднем все нормально. Т. е. "средняя температура по больнице" сохраняется.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ошибетесь, господа курильщики. Объясняю популярно. Там... Наверху... В Небесной канцелярии, где заведуют погодой... Большевички засели. Погоду стряпают по принципу - а в среднем все нормально. Т. е. "средняя температура по больнице" сохраняется.
СсылкаПожаловаться
Это нынешние меньшевички, пока большевичкам косточки промывают, вывели всю нормальную погоду в оффшоры. Тут и доказывать не надо - Кипр +24 (завтра +27), Сейшелы +32, Род-Таун +28, Белиз +33 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария