21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

престиж или инновации

не могу определиться, рейстайлинговая тойота венза или новый хундай санта фе , при практически одинаковой стоимости.
РЕНАТ САБЕРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сравниваю авто по схожим характеристикам а санта в максималке 1 880 000 дизель, венза 1 776 000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Привык к дизелю
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Катаю точнее катался на мондео 2.2tdci 155л.с попробовал бензиновый агрегат чего-то не хватает , а с монней случилась беда попал в дтп на мкаде -групповое торможение на промасленном асфальте - морды нет подушки сработали цена ремонта пока под вопросом но думаю будет не слабо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может Toyota Highlander?
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на AlexKey
AlexKey
может Toyota Highlander?
СсылкаПожаловаться
Хочется что-то поэкономичней да и налог на лошадность точнее на содержание чиновничъего аппарата напрягает.
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВ
Хочется что-то поэкономичней да и налог на лошадность точнее на содержание чиновничъего аппарата напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть смотрите не больше 200 л.с.?
Volvo XC60 и Volvo XC70 ?
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВ
Ну премиальные марки я не рассматриваю а так до200 кобыл и габариты салона сопоставимые D классу с дизелем изыскиваю
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВ
Ну премиальные марки я не рассматриваю а так до200 кобыл и габариты салона сопоставимые D классу с дизелем изыскиваю
СсылкаПожаловаться
тогда хундай санта фе или Kia Sorento... венза - бензиновая...
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВ
Ну премиальные марки я не рассматриваю а так до200 кобыл и габариты салона сопоставимые D классу с дизелем изыскиваю
СсылкаПожаловаться
Volvo XC70 все ж посмотрите...
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВ
Ну премиальные марки я не рассматриваю а так до200 кобыл и габариты салона сопоставимые D классу с дизелем изыскиваю
СсылкаПожаловаться
вольво не премиум... в ес - это средний класс..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
SsangYong Rexton
Chevrolet TrailBlazer
Nissan Pathfinder
тоже из той же серии будут
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВ
Можно конечно ниссан но больно модель старая а новый пафик вроде будет только бенз.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Надо быть сумашедшим что бы купить тачку корячку китайской сборки по цене БМВ. Реально все у кого были деньги на корейца или чуть выше на норамальную машину , но они все равно купили корейца попавшись на рекламу и нищебродское ощушение что до нормальной не доросли а корея это почти так же хорощо как и остальные , быстро быстро от них избавились, ездить на варианте темы китайской магнитолы 90х годов ваще сильно опускает самоощушение , да и едет он более менее хорошо только прямо . Тут правильный ответ Субару форестер или оут бек и по налогу хорошо и по жизни супер 100% японская сборка . ну или венца тоже очень хороший вариант . точно не придется объяснять себе и друзьям на хрена я купил это корейское чудо - хотя без всяких оправданий всем ясно чувак хотел или экономить как то или не хочет светить доходы в любом случае стремный перец и тема косая
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Надо быть сумашедшим что бы купить тачку корячку китайской сборки по цене БМВ. Реально все у кого были деньги на корейца или чуть выше на норамальную машину , но они все равно купили корейца попавшись на рекламу и нищебродское ощушение что до нормальной не доросли а корея это почти так же хорощо как и остальные , быстро быстро от них избавились, ездить на варианте темы китайской магнитолы 90х годов ваще сильно опускает самоощушение , да и едет он более менее хорошо только прямо . Тут правильный ответ Субару форестер или оут бек и по налогу хорошо и по жизни супер 100% японская сборка . ну или венца тоже очень хороший вариант . точно не придется объяснять себе и друзьям на хрена я купил это корейское чудо - хотя без всяких оправданий всем ясно чувак хотел или экономить как то или не хочет светить доходы в любом случае стремный перец и тема косая
СсылкаПожаловаться
новый сантик и внешне и внутри не плох и по отзывам владельцев на ходу держит себя достойно, но с ценой явный перебор, тут я с вами полностью согласен.Кстати есть опыт владения шевроле лацетти корейской сборки - воспоминания только положительные но цена за авто была одекватной.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария