Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

престиж или инновации

не могу определиться, рейстайлинговая тойота венза или новый хундай санта фе , при практически одинаковой стоимости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
Нет проблем просто я допустил опечатку обозвав вензу - версой и начались непонятки у многоуважаемых форумчан, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Да разницы в цене практически нет
СсылкаПожаловаться
Когда мне покупали машину , я спросила у мужа про хундаи. Он долго хохотал и сказал,что это машины для обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто муж старше меня и всю жизнь с машинами. В этом он не ошибается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 30 лет это Вы ,конечно, загнули ,даже мне это понятно. Но его брат купил какой-то здоровенный джип киа ,почти как наш лексус по величине , так вот муж сказал ,что это не шедевр , но из корейцев самая лучшая. Он еще сказал,что корейские машины качественные. Не как японские , но гораздо лучше в этом плане ,чем немецкие. Про ауди он выразился так, что я сделала ему замечание. Правда он сказал,что какая-то ауди-бочка классная машина была ,а сейчас ауди это "помойка на колесах". Просто он сказал , что у хундая слишком безвкусно-вызывающий дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ,так Вы военный ! Тогда все ясно. Поэтому я и ошиблась с возрастом. Просто военные даже с возрастом не утрачивают некоторую простоту . наивность и детскую непосредственность в суждениях. Хорошее качество. Значит Вы не испорченный системой человек. Мне тоже больше нравится киа , но мне купили рав4. Муж сказал, что пока покатаюсь на ней, т.к. она самая надежная ,а скоро выпустят маленький джип лексус. А про хундай он хохотал ,потому что он нравится национальностям, которые любят все яркое и блестящее.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух я за вензу. Да, машина без огонка, да, подвеска невнятная, да и динамика 2,7 просто нормальная (в лучшем случае). Но при этом, машина добротная, в ней много места (если большая семья), к ней нигде до салона не притрагиваются российские руки. Из этих двоих я бы брал ее.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух я за вензу. Да, машина без огонка, да, подвеска невнятная, да и динамика 2,7 просто нормальная (в лучшем случае). Но при этом, машина добротная, в ней много места (если большая семья), к ней нигде до салона не притрагиваются российские руки. Из этих двоих я бы брал ее.
СсылкаПожаловаться
тогда хотя бы сравните вместительность багажника. Мне понравилась Венза, но когда увидел "в живую", отвернулся и ушел - дешевый пористый пластик, недостаточного объема багажник (для такого размера авто). И все это вместе с посредственными повадками на дороге, управляемость, динамика, шумоизоляция.
Думайте сами, и решайте сами. Вам ездить.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
тогда хотя бы сравните вместительность багажника. Мне понравилась Венза, но когда увидел "в живую", отвернулся и ушел - дешевый пористый пластик, недостаточного объема багажник (для такого размера авто). И все это вместе с посредственными повадками на дороге, управляемость, динамика, шумоизоляция.
Думайте сами, и решайте сами. Вам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки в такой машине не картошку возить, а просто в дорогу на дачу багажника хватит. А для 5 людей в салоне все вполне комфортно. В остальном согласен, но просто ехать из точки а в точку б - тойота в этом нормальна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А где в санте российские руки.я не думаю что американская сборка лучше кореяков.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А где в санте российские руки.я не думаю что американская сборка лучше кореяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соренто-санта фе американской сборки тоже ничего, там ниодной зап.части не видел штатовской
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну по размеру, весу и высоте...по мне Санта Фе... )))
СсылкаПожаловаться
Санта фе комплектация динамик 1665000р венза от1570000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сравниваю авто по схожим характеристикам а санта в максималке 1 880 000 дизель, венза 1 776 000
СсылкаПожаловаться
Привык к дизелю
СсылкаПожаловаться
Катаю точнее катался на мондео 2.2tdci 155л.с попробовал бензиновый агрегат чего-то не хватает , а с монней случилась беда попал в дтп на мкаде -групповое торможение на промасленном асфальте - морды нет подушки сработали цена ремонта пока под вопросом но думаю будет не слабо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может Toyota Highlander?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может Toyota Highlander?
СсылкаПожаловаться
Хочется что-то поэкономичней да и налог на лошадность точнее на содержание чиновничъего аппарата напрягает.
СсылкаПожаловаться
Хочется что-то поэкономичней да и налог на лошадность точнее на содержание чиновничъего аппарата напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть смотрите не больше 200 л.с.?
Volvo XC60 и Volvo XC70 ?
СсылкаПожаловаться
Ну премиальные марки я не рассматриваю а так до200 кобыл и габариты салона сопоставимые D классу с дизелем изыскиваю
СсылкаПожаловаться
Ну премиальные марки я не рассматриваю а так до200 кобыл и габариты салона сопоставимые D классу с дизелем изыскиваю
СсылкаПожаловаться
тогда хундай санта фе или Kia Sorento... венза - бензиновая...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Volvo XC70 все ж посмотрите...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вольво не премиум... в ес - это средний класс..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
SsangYong Rexton
Chevrolet TrailBlazer
Nissan Pathfinder
тоже из той же серии будут
СсылкаПожаловаться
Можно конечно ниссан но больно модель старая а новый пафик вроде будет только бенз.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Надо быть сумашедшим что бы купить тачку корячку китайской сборки по цене БМВ. Реально все у кого были деньги на корейца или чуть выше на норамальную машину , но они все равно купили корейца попавшись на рекламу и нищебродское ощушение что до нормальной не доросли а корея это почти так же хорощо как и остальные , быстро быстро от них избавились, ездить на варианте темы китайской магнитолы 90х годов ваще сильно опускает самоощушение , да и едет он более менее хорошо только прямо . Тут правильный ответ Субару форестер или оут бек и по налогу хорошо и по жизни супер 100% японская сборка . ну или венца тоже очень хороший вариант . точно не придется объяснять себе и друзьям на хрена я купил это корейское чудо - хотя без всяких оправданий всем ясно чувак хотел или экономить как то или не хочет светить доходы в любом случае стремный перец и тема косая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть