21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

престиж или инновации

не могу определиться, рейстайлинговая тойота венза или новый хундай санта фе , при практически одинаковой стоимости.
РЕНАТ САБЕРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Нет проблем просто я допустил опечатку обозвав вензу - версой и начались непонятки у многоуважаемых форумчан, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да разницы в цене практически нет
СсылкаПожаловаться
Волшебная Флейта
Когда мне покупали машину , я спросила у мужа про хундаи. Он долго хохотал и сказал,что это машины для обезьян.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Волшебная ФлейтаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто муж старше меня и всю жизнь с машинами. В этом он не ошибается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
Волшебная ФлейтаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про 30 лет это Вы ,конечно, загнули ,даже мне это понятно. Но его брат купил какой-то здоровенный джип киа ,почти как наш лексус по величине , так вот муж сказал ,что это не шедевр , но из корейцев самая лучшая. Он еще сказал,что корейские машины качественные. Не как японские , но гораздо лучше в этом плане ,чем немецкие. Про ауди он выразился так, что я сделала ему замечание. Правда он сказал,что какая-то ауди-бочка классная машина была ,а сейчас ауди это "помойка на колесах". Просто он сказал , что у хундая слишком безвкусно-вызывающий дизайн.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Волшебная ФлейтаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ,так Вы военный ! Тогда все ясно. Поэтому я и ошиблась с возрастом. Просто военные даже с возрастом не утрачивают некоторую простоту . наивность и детскую непосредственность в суждениях. Хорошее качество. Значит Вы не испорченный системой человек. Мне тоже больше нравится киа , но мне купили рав4. Муж сказал, что пока покатаюсь на ней, т.к. она самая надежная ,а скоро выпустят маленький джип лексус. А про хундай он хохотал ,потому что он нравится национальностям, которые любят все яркое и блестящее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Из этих двух я за вензу. Да, машина без огонка, да, подвеска невнятная, да и динамика 2,7 просто нормальная (в лучшем случае). Но при этом, машина добротная, в ней много места (если большая семья), к ней нигде до салона не притрагиваются российские руки. Из этих двоих я бы брал ее.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Из этих двух я за вензу. Да, машина без огонка, да, подвеска невнятная, да и динамика 2,7 просто нормальная (в лучшем случае). Но при этом, машина добротная, в ней много места (если большая семья), к ней нигде до салона не притрагиваются российские руки. Из этих двоих я бы брал ее.
СсылкаПожаловаться
тогда хотя бы сравните вместительность багажника. Мне понравилась Венза, но когда увидел "в живую", отвернулся и ушел - дешевый пористый пластик, недостаточного объема багажник (для такого размера авто). И все это вместе с посредственными повадками на дороге, управляемость, динамика, шумоизоляция.
Думайте сами, и решайте сами. Вам ездить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Эдуард
Эдуард
тогда хотя бы сравните вместительность багажника. Мне понравилась Венза, но когда увидел "в живую", отвернулся и ушел - дешевый пористый пластик, недостаточного объема багажник (для такого размера авто). И все это вместе с посредственными повадками на дороге, управляемость, динамика, шумоизоляция.
Думайте сами, и решайте сами. Вам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки в такой машине не картошку возить, а просто в дорогу на дачу багажника хватит. А для 5 людей в салоне все вполне комфортно. В остальном согласен, но просто ехать из точки а в точку б - тойота в этом нормальна.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Из этих двух я за вензу. Да, машина без огонка, да, подвеска невнятная, да и динамика 2,7 просто нормальная (в лучшем случае). Но при этом, машина добротная, в ней много места (если большая семья), к ней нигде до салона не притрагиваются российские руки. Из этих двоих я бы брал ее.
СсылкаПожаловаться
А где в санте российские руки.я не думаю что американская сборка лучше кореяков.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Виктор
Виктор
А где в санте российские руки.я не думаю что американская сборка лучше кореяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соренто-санта фе американской сборки тоже ничего, там ниодной зап.части не видел штатовской
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну по размеру, весу и высоте...по мне Санта Фе... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕНАТ САБЕРОВВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Санта фе комплектация динамик 1665000р венза от1570000р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария