Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

престиж или инновации

не могу определиться, рейстайлинговая тойота венза или новый хундай санта фе , при практически одинаковой стоимости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
Нет проблем просто я допустил опечатку обозвав вензу - версой и начались непонятки у многоуважаемых форумчан, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Да разницы в цене практически нет
СсылкаПожаловаться
Когда мне покупали машину , я спросила у мужа про хундаи. Он долго хохотал и сказал,что это машины для обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто муж старше меня и всю жизнь с машинами. В этом он не ошибается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 30 лет это Вы ,конечно, загнули ,даже мне это понятно. Но его брат купил какой-то здоровенный джип киа ,почти как наш лексус по величине , так вот муж сказал ,что это не шедевр , но из корейцев самая лучшая. Он еще сказал,что корейские машины качественные. Не как японские , но гораздо лучше в этом плане ,чем немецкие. Про ауди он выразился так, что я сделала ему замечание. Правда он сказал,что какая-то ауди-бочка классная машина была ,а сейчас ауди это "помойка на колесах". Просто он сказал , что у хундая слишком безвкусно-вызывающий дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ,так Вы военный ! Тогда все ясно. Поэтому я и ошиблась с возрастом. Просто военные даже с возрастом не утрачивают некоторую простоту . наивность и детскую непосредственность в суждениях. Хорошее качество. Значит Вы не испорченный системой человек. Мне тоже больше нравится киа , но мне купили рав4. Муж сказал, что пока покатаюсь на ней, т.к. она самая надежная ,а скоро выпустят маленький джип лексус. А про хундай он хохотал ,потому что он нравится национальностям, которые любят все яркое и блестящее.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух я за вензу. Да, машина без огонка, да, подвеска невнятная, да и динамика 2,7 просто нормальная (в лучшем случае). Но при этом, машина добротная, в ней много места (если большая семья), к ней нигде до салона не притрагиваются российские руки. Из этих двоих я бы брал ее.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух я за вензу. Да, машина без огонка, да, подвеска невнятная, да и динамика 2,7 просто нормальная (в лучшем случае). Но при этом, машина добротная, в ней много места (если большая семья), к ней нигде до салона не притрагиваются российские руки. Из этих двоих я бы брал ее.
СсылкаПожаловаться
тогда хотя бы сравните вместительность багажника. Мне понравилась Венза, но когда увидел "в живую", отвернулся и ушел - дешевый пористый пластик, недостаточного объема багажник (для такого размера авто). И все это вместе с посредственными повадками на дороге, управляемость, динамика, шумоизоляция.
Думайте сами, и решайте сами. Вам ездить.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
тогда хотя бы сравните вместительность багажника. Мне понравилась Венза, но когда увидел "в живую", отвернулся и ушел - дешевый пористый пластик, недостаточного объема багажник (для такого размера авто). И все это вместе с посредственными повадками на дороге, управляемость, динамика, шумоизоляция.
Думайте сами, и решайте сами. Вам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки в такой машине не картошку возить, а просто в дорогу на дачу багажника хватит. А для 5 людей в салоне все вполне комфортно. В остальном согласен, но просто ехать из точки а в точку б - тойота в этом нормальна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А где в санте российские руки.я не думаю что американская сборка лучше кореяков.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А где в санте российские руки.я не думаю что американская сборка лучше кореяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соренто-санта фе американской сборки тоже ничего, там ниодной зап.части не видел штатовской
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну по размеру, весу и высоте...по мне Санта Фе... )))
СсылкаПожаловаться
Санта фе комплектация динамик 1665000р венза от1570000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сравниваю авто по схожим характеристикам а санта в максималке 1 880 000 дизель, венза 1 776 000
СсылкаПожаловаться
Привык к дизелю
СсылкаПожаловаться
Катаю точнее катался на мондео 2.2tdci 155л.с попробовал бензиновый агрегат чего-то не хватает , а с монней случилась беда попал в дтп на мкаде -групповое торможение на промасленном асфальте - морды нет подушки сработали цена ремонта пока под вопросом но думаю будет не слабо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может Toyota Highlander?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может Toyota Highlander?
СсылкаПожаловаться
Хочется что-то поэкономичней да и налог на лошадность точнее на содержание чиновничъего аппарата напрягает.
СсылкаПожаловаться
Хочется что-то поэкономичней да и налог на лошадность точнее на содержание чиновничъего аппарата напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть смотрите не больше 200 л.с.?
Volvo XC60 и Volvo XC70 ?
СсылкаПожаловаться
Ну премиальные марки я не рассматриваю а так до200 кобыл и габариты салона сопоставимые D классу с дизелем изыскиваю
СсылкаПожаловаться
Ну премиальные марки я не рассматриваю а так до200 кобыл и габариты салона сопоставимые D классу с дизелем изыскиваю
СсылкаПожаловаться
тогда хундай санта фе или Kia Sorento... венза - бензиновая...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Volvo XC70 все ж посмотрите...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вольво не премиум... в ес - это средний класс..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
SsangYong Rexton
Chevrolet TrailBlazer
Nissan Pathfinder
тоже из той же серии будут
СсылкаПожаловаться
Можно конечно ниссан но больно модель старая а новый пафик вроде будет только бенз.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Надо быть сумашедшим что бы купить тачку корячку китайской сборки по цене БМВ. Реально все у кого были деньги на корейца или чуть выше на норамальную машину , но они все равно купили корейца попавшись на рекламу и нищебродское ощушение что до нормальной не доросли а корея это почти так же хорощо как и остальные , быстро быстро от них избавились, ездить на варианте темы китайской магнитолы 90х годов ваще сильно опускает самоощушение , да и едет он более менее хорошо только прямо . Тут правильный ответ Субару форестер или оут бек и по налогу хорошо и по жизни супер 100% японская сборка . ну или венца тоже очень хороший вариант . точно не придется объяснять себе и друзьям на хрена я купил это корейское чудо - хотя без всяких оправданий всем ясно чувак хотел или экономить как то или не хочет светить доходы в любом случае стремный перец и тема косая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть