24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресс-конференция Шатникова

Каждый может задать мне вопрос и получить на него ответ. Мой подарок всем на Новый Год. Спасибо.с уважением Ваш Шатников.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
(шепотом) - и что, он ТАК всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,свечку не держал,извини...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не знаю,свечку не держал,извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кака така свечка - я ж не про интим, а про лозунги) Ничесе игра в "сознательность";)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Кака така свечка - я ж не про интим, а про лозунги) Ничесе игра в "сознательность";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильна,Мать!Така свечка,это тебе не Зинка!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сильна,Мать!Така свечка,это тебе не Зинка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Зато я знаю теперь г-на Шатникова)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Разочарую-помню колбаску в сухпайке,ножки буша скорми своим подопечным...Если бы,да кабы...Какая сумасшедшая вас рожала,ей бы памятник при жизни...Гуманитарку знаешь как распределяют?Кому ты тут уши чешешь,тут есть простые бабы,которые на лопатки любого положат,и правда за ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда не может быть за вами, правда в том, что США использовало атомную бомбу осенью 1945 года, а советский союз только испытал в 1949 году, а ты несешь языком чушь, ибо ведомый провокатор.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Правда не может быть за вами, правда в том, что США использовало атомную бомбу осенью 1945 года, а советский союз только испытал в 1949 году, а ты несешь языком чушь, ибо ведомый провокатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю чем ты мозги свои умные напичкал,а ядерное оружие моя страна имела уже в сорок седьмом,жаль что тебе об этом не доложили...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не знаю чем ты мозги свои умные напичкал,а ядерное оружие моя страна имела уже в сорок седьмом,жаль что тебе об этом не доложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так даже и если 1947 год,ненавистные тобой американцы то в 1945 использовали) пожалели тебя васю, а ты тут песни поешь про величие державы. Тебя пожалели а могли спалить и сделать рабом, имей уважение признать это, и гуманитарку ты жрал в 1991ом, сам напечатал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Так даже и если 1947 год,ненавистные тобой американцы то в 1945 использовали) пожалели тебя васю, а ты тут песни поешь про величие державы. Тебя пожалели а могли спалить и сделать рабом, имей уважение признать это, и гуманитарку ты жрал в 1991ом, сам напечатал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз,для особо одарённых,нет у меня ненависти к амерам-они на мою землю не приходили,они были союзниками.Не надо тут подтосовку хитровать!Тут не только я и другие люди есть...но речь не об том,а о том,что не надо тут ломать комедию,не знаешь предмет...как говорит Матвеев-брысь под лавку!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ещё раз,для особо одарённых,нет у меня ненависти к амерам-они на мою землю не приходили,они были союзниками.Не надо тут подтосовку хитровать!Тут не только я и другие люди есть...но речь не об том,а о том,что не надо тут ломать комедию,не знаешь предмет...как говорит Матвеев-брысь под лавку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой предмет, пруфы в студию, о испытание атомной бомбы в 1947 году твоей страной.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ещё раз,для особо одарённых,нет у меня ненависти к амерам-они на мою землю не приходили,они были союзниками.Не надо тут подтосовку хитровать!Тут не только я и другие люди есть...но речь не об том,а о том,что не надо тут ломать комедию,не знаешь предмет...как говорит Матвеев-брысь под лавку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они были союзниками

Это было 70 лет назад. После этого они всегда потенциальные противники. А у вас ненависти нет...Кагжэ так? Вот у меня была ненависть к ним ...по малолетству ...щас респкт и уважуха. Трапмнаш
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
они были союзниками

Это было 70 лет назад. После этого они всегда потенциальные противники. А у вас ненависти нет...Кагжэ так? Вот у меня была ненависть к ним ...по малолетству ...щас респкт и уважуха. Трапмнаш
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так нету...а чё,должно было быть? А мне и не доложили))Ачто за перепуг,Олюшка?Что такое я пропустил,что маузер мой застоялся?Просвети старика?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так нету...а чё,должно было быть? А мне и не доложили))Ачто за перепуг,Олюшка?Что такое я пропустил,что маузер мой застоялся?Просвети старика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просвети старика?


СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Так даже и если 1947 год,ненавистные тобой американцы то в 1945 использовали) пожалели тебя васю, а ты тут песни поешь про величие державы. Тебя пожалели а могли спалить и сделать рабом, имей уважение признать это, и гуманитарку ты жрал в 1991ом, сам напечатал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могли спалить и сделать рабом,


Наверное что-то одно...Или , или. Кому нужен паленый раб?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не знаю чем ты мозги свои умные напичкал,а ядерное оружие моя страна имела уже в сорок седьмом,жаль что тебе об этом не доложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ядерное оружие моя страна имела уже в сорок седьмом

И какая же это страна? Прям теряюсь в догадках...ммм...47-й год...??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а ядерное оружие моя страна имела уже в сорок седьмом

И какая же это страна? Прям теряюсь в догадках...ммм...47-й год...??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини,Оленька,забыл дедушка с трубкой тебе доложить,оберегла тебя судьбина...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Извини,Оленька,забыл дедушка с трубкой тебе доложить,оберегла тебя судьбина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно, канеш, Александр македогский герой, но зачем же стулья ломать ...но пруфы на источник будьте любезны пальцем ткнуть
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Оно, канеш, Александр македогский герой, но зачем же стулья ломать ...но пруфы на источник будьте любезны пальцем ткнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поймала клёнова,за что и люблю!просто хотелось ткнуть в оно и у меня это получилось,повёлся товарищ,а ты молодец!Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поймала клёнова,за что и люблю!просто хотелось ткнуть в оно и у меня это получилось,повёлся товарищ,а ты молодец!Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотелось ткнуть в оно и у меня это получилось

Куда ткнуть?
фуюююгадость. Немедленно вымойте руки !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
хотелось ткнуть в оно и у меня это получилось

Куда ткнуть?
фуюююгадость. Немедленно вымойте руки !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расскажи ещё,в какую мне церковь ходить...А куда ткнуть,куда нада туда и ткнём...нам кипиша не нада,а когда придётся,разрешение поздно будет спрашивать...вот такие у меня к тебе слова будут,землячка!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Расскажи ещё,в какую мне церковь ходить...А куда ткнуть,куда нада туда и ткнём...нам кипиша не нада,а когда придётся,разрешение поздно будет спрашивать...вот такие у меня к тебе слова будут,землячка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обидные слова вы говорите, папаша
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария