Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пресс-конференция Шатникова

Каждый может задать мне вопрос и получить на него ответ. Мой подарок всем на Новый Год. Спасибо.с уважением Ваш Шатников.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Татьяна Ф
Удачно зашла))
Чего не стоит делать в 2017 году?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Удачно зашла))
Чего не стоит делать в 2017 году?
СсылкаПожаловаться
Покупать автомобиль в кредит, летать в турцию, вступать в партию ЕР, рожать ради материнского капитала.
СсылкаПожаловаться
Покупать автомобиль в кредит, летать в турцию, вступать в партию ЕР, рожать ради материнского капитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всем известно и в здравом уме это никто и не сделает)) Что еще?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Это всем известно и в здравом уме это никто и не сделает)) Что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увлекаться youtube, так как сейчас платежные системы все больше подключают операции по так называемой благотворительности "донатам", возможно появление массы пирамид, лиц действующих на уровне психологии для взымания денег с населения, пока это на уровне школы, алкоголиков, но думаю в 2017 захватит подавляющее большинство пользователей рунета.
СсылкаПожаловаться
Увлекаться youtube, так как сейчас платежные системы все больше подключают операции по так называемой благотворительности "донатам", возможно появление массы пирамид, лиц действующих на уровне психологии для взымания денег с населения, пока это на уровне школы, алкоголиков, но думаю в 2017 захватит подавляющее большинство пользователей рунета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это уже поинтереснее, правда, не для аудитории курилки. Тут народ уже давно "выросший" из лохотронских шортиков))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
))) Это уже поинтереснее, правда, не для аудитории курилки. Тут народ уже давно "выросший" из лохотронских шортиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шорты не трогать! Интеллектуальная собственность!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я штаны не тронула - будьте благодарны)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Я штаны не тронула - будьте благодарны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай,спасибо молдец,положите на комод))
СсылкаПожаловаться
Ай,спасибо молдец,положите на комод))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня только крупными, сдачу, пжлста фу@ажкой отдайте))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
У меня только крупными, сдачу, пжлста фу@ажкой отдайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не дождётесь!))
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жадина сто раз
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Жадина сто раз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шорты, это татэм Клёнова! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Шорты, это татэм Клёнова! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(разочарованно) а я тут про штаны...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно представить... а ведь трогание шортов, это могло быть только началом последующих прикосновений...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Страшно представить... а ведь трогание шортов, это могло быть только началом последующих прикосновений...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валерий,а Вас я попрошу остаться..я вижу у Вас и бизнес план нарисовался?Только дружба и любоффЬ и никаких Бушаевых!))
СсылкаПожаловаться
Валерий,а Вас я попрошу остаться..я вижу у Вас и бизнес план нарисовался?Только дружба и любоффЬ и никаких Бушаевых!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... без Бушаева А., никак не можно!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... без Бушаева А., никак не можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жыстокий Вы человек,только любофь спасёт этот грешный мир!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен, сам форум этот существует как маркетинг площадка автопроизводителей, учитывая, что большинство тут обладатели машин 50% стоимости которых маркетинг, аудитория весьма ведомая. Ну о чем говорят и наличие постов кремлеботов, как прекрасны весьма посредственные фильмы типа викинг, панфиловцы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Не согласен, сам форум этот существует как маркетинг площадка автопроизводителей, учитывая, что большинство тут обладатели машин 50% стоимости которых маркетинг, аудитория весьма ведомая. Ну о чем говорят и наличие постов кремлеботов, как прекрасны весьма посредственные фильмы типа викинг, панфиловцы и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кремлеботы говоришь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Кажется, я слишком долго не читала курилку)
Фсе понятно, вопросов больше нет, откланиваюсь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт вступления в партию ер вы погорячились- это место доходное.
СсылкаПожаловаться

Опытный продавец арбузов может одним щелчком по голове определить, готов ли его сын к экзамену.
СсылкаПожаловаться

Опытный продавец арбузов может одним щелчком по голове определить, готов ли его сын к экзамену.
СсылкаПожаловаться
Вить, это не вопрос))) А может, это и не пресс-конференция?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Вить, это не вопрос))) А может, это и не пресс-конференция?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, сформулируем по другому.
Как опытный продавец арбузов может одним щелчком по голове определить, готов ли его сын к экзамену.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, сформулируем по другому.
Как опытный продавец арбузов может одним щелчком по голове определить, готов ли его сын к экзамену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Ваапщет я уже поняла, что вопросы на этой конференции задавать не стоило) Сразу выходить с написанными лозунгами... прямо в лицо)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
))Ваапщет я уже поняла, что вопросы на этой конференции задавать не стоило) Сразу выходить с написанными лозунгами... прямо в лицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть универсальный лозунг: "Долой!" .
Что долой? А все долой.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Это не вопрос,вылишаете других возможности полуичть ответ, я еще никогда не возвращалсч во второй день к прошлым темам, и скоро завершаю сегодняшнее помещение форума
СсылкаПожаловаться
Это не вопрос,вылишаете других возможности полуичть ответ, я еще никогда не возвращалсч во второй день к прошлым темам, и скоро завершаю сегодняшнее помещение форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А повеселить народ?
СсылкаПожаловаться
Когда уберёшь эту морду ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Солидарен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скоро. Из-за этого фейса меня кинули 25 числа на 41000 рублей, заказал через данную почту рекламу у ребят с Одессы, кинули, за рожу.
СсылкаПожаловаться
Скоро. Из-за этого фейса меня кинули 25 числа на 41000 рублей, заказал через данную почту рекламу у ребят с Одессы, кинули, за рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киселёвых-то... ведь аж целых Два! )))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать,когда,на конец мы присоединим Португалию,и у нас наступит фиеста,обеденный перерыв?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать,когда,на конец мы присоединим Португалию,и у нас наступит фиеста,обеденный перерыв?
СсылкаПожаловаться
про Португалию не скажу...зелёные щи и стаканчик ликёра хорошо идут)
СсылкаПожаловаться
про Португалию не скажу...зелёные щи и стаканчик ликёра хорошо идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сыпь соль...Амарэтто наше фсё!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru