20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресс конференция с Президентом

Кто чего для себя выяснил или пОнял?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
1345678920
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что им будет то?они сами из себя посмешища сотворили. Политическим импотентам уж ничто не поможет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что по поводу обычных импотентов скажешь , готовлюсь к старости (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что по поводу обычных импотентов скажешь , готовлюсь к старости (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не скажу,кроме того что это отражается на психике мужчины ....хотя не вижу в этом ничего необычного,заняться всегда есть чем ...тысячи импотентов продолжают прекрасно жить в семьях.,обихожены и уважаемы своими многолетними половинами ...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего не скажу,кроме того что это отражается на психике мужчины ....хотя не вижу в этом ничего необычного,заняться всегда есть чем ...тысячи импотентов продолжают прекрасно жить в семьях.,обихожены и уважаемы своими многолетними половинами ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно поподробне чем заняться после опадения . Чуйствую мне не долго осталось (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Можно поподробне чем заняться после опадения . Чуйствую мне не долго осталось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коллекционированием предметов искусства, живописи например...)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Коллекционированием предметов искусства, живописи например...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Налетай, покупай , торопись , живопись ! Да не весёлая у меня переспектива ((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Налетай, покупай , торопись , живопись ! Да не весёлая у меня переспектива ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во дела¡ да на раритетах олигархами становятся ...))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А что по поводу обычных импотентов скажешь , готовлюсь к старости (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное с лестницы не падай.)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну послушайте для интереса! Там и по поводу Украины немало сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз по поводу Украины он только одному и ответил. Опять обижаться мои соплеменники будут, что хрен на них положили...((
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на конь педальный
конь педальный
Как раз по поводу Украины он только одному и ответил. Опять обижаться мои соплеменники будут, что хрен на них положили...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты видел его глаза, когда он ответ слушал
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так ты видел его глаза, когда он ответ слушал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++ и его несколько раз показали."Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице.Выражает то лицо чем садятся на крыльцо." (с)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так ты видел его глаза, когда он ответ слушал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, помогал жене пельмени лепить, а ноут, по которому смотрели (а я слушал), стоял за спиной...((
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на конь педальный
конь педальный
неа, помогал жене пельмени лепить, а ноут, по которому смотрели (а я слушал), стоял за спиной...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там выражение лица, говорит за себя)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Чето он часто у вас разговаривать стал.
СсылкаПожаловаться
Не пьёт, однако! Умный! (классная фото, Оксана!).
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Оксана
Оксана
Чето он часто у вас разговаривать стал.
СсылкаПожаловаться
Поводов было много что-то. Турция и Египет и Сирия.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я, например, пОнял, что фиг нас возьмёшь!
Все ответы пропИсаны и просчитаны!
СсылкаПожаловаться
Василий
-ВВП:"Я уже столько вам наобещал, а вам все мало".И еще учтите граждане России что вы не роттенберги, а голь перекатная.Пенсионный возраст мы повысим, но работы не обещаем.И вообще, не патриотично доживать до пенсии!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Василий
Василий
-ВВП:"Я уже столько вам наобещал, а вам все мало".И еще учтите граждане России что вы не роттенберги, а голь перекатная.Пенсионный возраст мы повысим, но работы не обещаем.И вообще, не патриотично доживать до пенсии!
СсылкаПожаловаться
Песков,ты?))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Песков,ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йаа!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
-ВВП:"Я уже столько вам наобещал, а вам все мало".И еще учтите граждане России что вы не роттенберги, а голь перекатная.Пенсионный возраст мы повысим, но работы не обещаем.И вообще, не патриотично доживать до пенсии!
СсылкаПожаловаться
Есть такое ...а мы олигархрв грабить пойдем,хотя надеюсь на здравый смысл власти...что повышение будкт весьма не значительное...меньше наобещанного.не беспокойся ...голь на выдумки хитра.))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Есть такое ...а мы олигархрв грабить пойдем,хотя надеюсь на здравый смысл власти...что повышение будкт весьма не значительное...меньше наобещанного.не беспокойся ...голь на выдумки хитра.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cамое интересное заключается не в том, что пенсионный возраст будут повышать резко, наоборот обещают повышать плавно.Ну типа по пол года в год и т.д.Но вся хрень заключается в том, что чем раньше ты выйдешь на пенсию тем лучше для тебя.Почему спросите вы.Отвечаю.Потому что, если я не смог уговорить работодателя что бы он принял меня на работу, то с голодухи я не помру у меня есть пенсия.И чем больше мне лет тем меньше шансов найти хоть какую нибудь работу.Конечно можно найти работу с з/п величиной с прожиточный минимум, но с учетом оплат за ЖКХ, 100% протянешь ноги и пенсия тебе уже не к чему.
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария