24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресс конференция с Президентом

Кто чего для себя выяснил или пОнял?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты читала, что Запад говорит, что следующим "презиком" будет Шойгу? Я соглашусь! Этот человек конкретно выполняет свои должностные обязанности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.он мне тоже очень нравится.сильный,дальновидный, не тщеславный человек,а реально здравомыслящий.и тактик отличный и стратег!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.он мне тоже очень нравится.сильный,дальновидный, не тщеславный человек,а реально здравомыслящий.и тактик отличный и стратег!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот свою задачу выполнит!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эндрю
Эндрю
Этот свою задачу выполнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А задачу - кто ему будет ставить?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эндрю
Эндрю
Этот свою задачу выполнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда такая уверенность?)) В бытность его Министром МЧС - добился переподчинения пожарной службы из МВД, фактической ликвидации лесоохраны - что страна получила в результате -катастрофические пожары и затраты на восстановление... Ну и в Минобороны - он пришел - не на пепелище)) А в чем конретно - он там ЛИЧНО преуспел? Ну кроме формы одежды?)))Танковый биатлон- понимаю)) Или вот Вы думаете - что вот без Шойгу - не было бы у нас никакой возможности обороняться от перспективных вызовов? ))) Тем не менее, я считаю - что Шойгу - гораздо лучший выбор Путина нежели Сердюков)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.он мне тоже очень нравится.сильный,дальновидный, не тщеславный человек,а реально здравомыслящий.и тактик отличный и стратег!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет тщеславия - я бы не был так уверен)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр
Александр
Насчет тщеславия - я бы не был так уверен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меры тщеславия разные..во всяком случае звёздной болезни не заметно было никогда,а вот дела ладятся.)))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.он мне тоже очень нравится.сильный,дальновидный, не тщеславный человек,а реально здравомыслящий.и тактик отличный и стратег!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И еще интересно - в чем заключаются его отличия в стратегии?))) И какой стратегии?)) В чем вообще общность и отличия тактики и стратегии?)) В Правительстве (и тп) на мой взгляд - все отличные тактики(((ИМХО
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр
Александр
И еще интересно - в чем заключаются его отличия в стратегии?))) И какой стратегии?)) В чем вообще общность и отличия тактики и стратегии?)) В Правительстве (и тп) на мой взгляд - все отличные тактики(((ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы производите впечатление умнейшего человека ..ответьте пожалуйста сам на свои замечательные вопросы) ))))) а мне спать пора))))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Эндрю
Эндрю
За него пока не стыдно на внешнеполитическом уровне! Стыдно за политику ДАМ внутри страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Армии бы ДАМу послужить....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Sto
Sto
В Армии бы ДАМу послужить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+,на картошку поездить,в бригаде поработать,бригадой поруководить,а лучше артелью.)
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+,на картошку поездить,в бригаде поработать,бригадой поруководить,а лучше артелью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешно...полезно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Sto
Sto
не смешно...полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Необходимо! )
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Необходимо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рогозина на место ДАМа.... И землячество прекратить (Питерское). ВВП сам же сказал про незалежную, что из миллиона людей не нашлось десятка грамотных экономистов и политиков....только протежисты мерикосовские....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Sto
Sto
Рогозина на место ДАМа.... И землячество прекратить (Питерское). ВВП сам же сказал про незалежную, что из миллиона людей не нашлось десятка грамотных экономистов и политиков....только протежисты мерикосовские....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,Рогозин на своём месте и всё лучшАет.Появляется народ,появляется.И эт радует-вселяет.))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Sto
Sto
Рогозина на место ДАМа.... И землячество прекратить (Питерское). ВВП сам же сказал про незалежную, что из миллиона людей не нашлось десятка грамотных экономистов и политиков....только протежисты мерикосовские....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Место им обоим одно - в тюрьме! Равно, как и ихнему шефу!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Место им обоим одно - в тюрьме! Равно, как и ихнему шефу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раздался голос из склепа...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Sto
Sto
раздался голос из склепа...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем же Вы туда, в склеп, залезли?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Sto
Sto
В Армии бы ДАМу послужить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он в студенчестве дворником подрабатывал! Думает, что ему хватит "уроков жизни"!!!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Эндрю
Эндрю
А он в студенчестве дворником подрабатывал! Думает, что ему хватит "уроков жизни"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать не вредно...Надо хорошо ЗНАТЬ чем рабочий класс живёт....Не сидеть обогревая кресло....а посуетиться по стране, раз занял такую должность...Побаивается за шкирку брать коррупционеров !!! Для этого нужна Армейская смекалка !!!
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Sto
Sto
Думать не вредно...Надо хорошо ЗНАТЬ чем рабочий класс живёт....Не сидеть обогревая кресло....а посуетиться по стране, раз занял такую должность...Побаивается за шкирку брать коррупционеров !!! Для этого нужна Армейская смекалка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам точно процитирую ВВП насчет коррупционеров "другие лучше не будут, а в курс входить будут по полгода".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария