29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преимущества чехлов из экокожи

Оч.нравится экокожа, только не знаю кроме эстетических свойств какие еще преимущества у нее?
Глеб Макеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
алексей богачёв
Знакомый поставил такие чехлы на спинках круто а на седеньях через какое то время стали как из жопы брал не бюджет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на алексей богачёв
алексей богачёв
Знакомый поставил такие чехлы на спинках круто а на седеньях через какое то время стали как из жопы брал не бюджет
СсылкаПожаловаться
Ваш знакомый, вероятно, плохо закрепил чехлы на сидушках. Они ерзают, мнутся и теряют форму. У меня этой проблемы нет, всегда ровненькие без складок. Обычно с этими чехлами в комплекте идут только крючки, а для того, чтобы они всегда были в натянутом состоянии, надо докупить моток резинки, цеплять крючки не за что-то под сиденьем, а между собой с помощью этой резинки. И всё будет нормально, подскажите своему знакомому.
СсылкаПожаловаться
IT
Честно скажу если потеете часто то ну ее нафиг =)
После жаркого лета когда всякие рубашки и футбоки мокрые на сквозь...
От Это кожи останется одна прокладка... а "Экокожа" будт на голо тело липмнуть когда снимешь футболку ))
Потом обдирать с себя =)
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Ну допустим я экокожу в глаза не видел ,как ее распознать, что бы не развели под кожу дикого дермантина
СсылкаПожаловаться
Антон Чилимов
У меня чехлы подзаказ из экокожа, мне нравятся, сидит хорошо без жимков
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Кто говорит , что зимой холодно , летом жарко на чехлах из экокожи , тот никогда на них не сидел . Плюсы ; если испачкать , то протереть и все , и смотрятся отлично . Под зад и под спину , лучше заказать полосы с перфорацией .
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Стоят на Шкодярке, мне нравятся, тем более тачка под калымом, не пачкаются).
СсылкаПожаловаться
Надежда Шинкаренко
У меня же больше года стоят чехлы из экокожи фирмы b&m. Никаких проблем нет. Химчистку сидений делать не надо. Просто на мойке тряпочкой протерли и все. Летом не жарко, кондер не дает попе спариться))
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Это искусственная кожа. Как и алькантара. Впрочем, раньше была болонья, а сейчас дышащие ткани, но и те и другие - продукт нефтехимии.
СсылкаПожаловаться
Глеб Макеев
Вы хотите сказать, что на чехлах из кожзама ездить вредно для здоровья? Может тогда лучше чехлы из ткани заказать. Мне жаккард понравился на сайте avtobm.ru
СсылкаПожаловаться
Роман Самсонов
Посоветуйте, куда можно обратиться, чтоб пошить под заказ чехлы? Сейчас часто упоминают avtobm. Кто-то сталкивался с заказными чехлами на этом сайте?
СсылкаПожаловаться
Влад 717
Натуралка-то натуралкой, но эко-кожа стоит подешевле. Да и говорят, что она достаточно стойкая к изнашиванию. Вот здесь можешь почитать об этом http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/in...
СсылкаПожаловаться
Степан Кирилов
Да, разница в цене между натуралкой и кожзамом есть. Насчет того, что летом сидеть на экокоже жарко - я выбрал компромиссное решение, заказал в avtobm комбинированные чехлы. По центру сделали жаккард, а по бокам экокожа. Зачетно выглядит и вопросов с тем, что сидение парит, никаких нет.
СсылкаПожаловаться
Константин Шичанин
Кстати, по поводу экокожи. Не помню уже от кого слышал, что в avtobm чехлах используется 3-слойная экокожа. Все собираюсь к ним в ателье заехать, посмотреть чехлы, но пока что-то вырваться не получается. Так там действительно нормальная экокожа?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
Степан, +1. Мне тоже нравятся комби чехлы - отличное решение, компромисс так сказать. А кто-то сам устанавливал чехлы avtobm? Не знаю, попробовать самому или в ателье заказать установку….
СсылкаПожаловаться
Boris Shein
у меня с ЭКО-кожи чехлы, шил в Сеинтекс http://shop.seintex.ru/. Езжу уже 4 месяца, салон с ними смотрится отлично, да и качество мне нравится, мягкие. натянулись без проблем
СсылкаПожаловаться
Кирилл Лаптев
Да, зимой на коже сидеть холодно, летом жарковато, в avtobm шьют чехлы из эконубука- это новый вид искусственной кожи с улучшенными теплопроводными характеристиками.
СсылкаПожаловаться
mstonov@mail.ru
Роман Самсонов, зачем шить, почему не купить готовые модельные чехлы, я брал в avtobm, у них большой выбор материалов и лекала заводские, садятся чехлы четко.
СсылкаПожаловаться
Городской Альберт
Потому что может быть такое что возьмешь, а размер не подойдет. Поэтому сшить на заказ по размеру надежнее. Универсальные чехлы частенько только называются универсальными...
СсылкаПожаловаться
Марина Голубева
Не всегда так)) Смотря где и какие берете. Почитайте отзывы здесь, я себе такие авточехлы заказала, они подбираются под конкретную модель. И стоят чуть более пяти тысяч, а сшить на заказ обойдется все 12, и то смотря из какого материала, 12 это самые недорогие. А там за 5 чехлы из экокожи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария