Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Преимущества чехлов из экокожи

Оч.нравится экокожа, только не знаю кроме эстетических свойств какие еще преимущества у нее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
На холоде зад мерзнет,в жару-потеет.
СсылкаПожаловаться
На холоде зад мерзнет,в жару-потеет.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
А что такое "экокожа"????
Не КИРЗА ли случаем?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Не КИРЗА ли случаем?
СсылкаПожаловаться
Да,только глаженная утюгом с ваксой.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Не КИРЗА ли случаем?
СсылкаПожаловаться
Это когда с молодого дермонтина кожу снимают.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
и что за фигня такая ???
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
и что за фигня такая ???
СсылкаПожаловаться
Дермантин с латыни хреновая кожа, тоесть кожазаменитель, и сдесь наверное кожа из каковото экологической хрени, может из конопли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сейчас 30% заказов там всяких ферарий и ломбарджиний делают на предпочтение сидух из материала а не кожи
СсылкаПожаловаться
В японских машинах- только кожзам. Поскольку натуральная кожа у них запрещена не только для авто, но и для мебели...
А вот чья кожа мне всегда нравилась- так это у автомобилей Jaguar. Да и вообще у англичан особое отношение к коже- прострочка может быть кривая (у немцев, например, это бы не прошло контроль), но само качество такое- какого ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
В японских машинах- только кожзам. Поскольку натуральная кожа у них запрещена не только для авто, но и для мебели...
А вот чья кожа мне всегда нравилась- так это у автомобилей Jaguar. Да и вообще у англичан особое отношение к коже- прострочка может быть кривая (у немцев, например, это бы не прошло контроль), но само качество такое- какого ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на экспорт разрешена?
что и руль кож зам? ну как то не верицца
СсылкаПожаловаться
а на экспорт разрешена?
что и руль кож зам? ну как то не верицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на экспорт разрешена?

Это вопрос по аналогии с итальянскими спагетти из мягких сортов пшеницы? Производство которых в Италии запрещено, но если продукция пойдёт только на экспорт- то разрешено. Только для каждой партии нужно получать какое-то специальное разрешение.
А вот на руле кожа может быть и натуральной, только она практически всегда прессованная, полученная из крошек, но натуральной кожи.
СсылкаПожаловаться
Серёга
а на экспорт разрешена?

Это вопрос по аналогии с итальянскими спагетти из мягких сортов пшеницы? Производство которых в Италии запрещено, но если продукция пойдёт только на экспорт- то разрешено. Только для каждой партии нужно получать какое-то специальное разрешение.
А вот на руле кожа может быть и натуральной, только она практически всегда прессованная, полученная из крошек, но натуральной кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про всех япов не скажу, но что "рулил" скажу- это МоМо- делано в Италии
вот Вам и ответ
машина японская, а руль в италии сделан
салон Рекаро....дальше дискуссию не стану продолжать
наверно в японии кожа под запретом....
а импортная видимо нет)))
даже нечего тут мусолить, все прекрасно определяется на "ощуп"))))) ну для тех кто видел "кожу" не составит труда
простите НО Ваш каммент- тролеж чистой воды))))
а "макароны из мягких сортов " вешаем в другом месте)))))
и на другие ушки))))
СсылкаПожаловаться
про всех япов не скажу, но что "рулил" скажу- это МоМо- делано в Италии
вот Вам и ответ
машина японская, а руль в италии сделан
салон Рекаро....дальше дискуссию не стану продолжать
наверно в японии кожа под запретом....
а импортная видимо нет)))
даже нечего тут мусолить, все прекрасно определяется на "ощуп"))))) ну для тех кто видел "кожу" не составит труда
простите НО Ваш каммент- тролеж чистой воды))))
а "макароны из мягких сортов " вешаем в другом месте)))))
и на другие ушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина японская, а руль в италии сделансалон Рекаро....дальше дискуссию не стану продолжать

А это на подержанной или новой машине? Сильно сомневаюсь, что японцы станут устанавливать на свои машины салоны и компоненты от европейских авто "в оригинале с завода"- мне хорошо известен их подход к проектированию из опыта работы в представительстве одной из японских автокомпаний.
Хотя в девяностых такое было- просто у японцев в те времена ничего своего уровня Recaro, Momo, Sparco не было.
Видимо, описываемая Вами машина- подержанная. Да и на новой машине можно самому сделать и салон и руль.
Так что одно дело кожа "в оригинале, с завода", другое- самостоятельный тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Серёга
машина японская, а руль в италии сделансалон Рекаро....дальше дискуссию не стану продолжать

А это на подержанной или новой машине? Сильно сомневаюсь, что японцы станут устанавливать на свои машины салоны и компоненты от европейских авто "в оригинале с завода"- мне хорошо известен их подход к проектированию из опыта работы в представительстве одной из японских автокомпаний.
Хотя в девяностых такое было- просто у японцев в те времена ничего своего уровня Recaro, Momo, Sparco не было.
Видимо, описываемая Вами машина- подержанная. Да и на новой машине можно самому сделать и салон и руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в эволюшене рули,ручки кпп момо,ковши рекаро с завода.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Это который был выпущен только для американского рынка тиражом в 200 с чем-то экземпляров, с коробкой-автоматом и тормозами Brembo?
Зачем же приводить в пример экзотику?
СсылкаПожаловаться
Серёга

Это который был выпущен только для американского рынка тиражом в 200 с чем-то экземпляров, с коробкой-автоматом и тормозами Brembo?
Зачем же приводить в пример экзотику?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой товарищ ездит на 9 эволюции, купил с нуля, у него всё это стоит с завода...ни о какой экзотике речи нет вообще...вhttps://e-a.d-cd.net/8f62e4s-960.jpgот первое что попалось в инете...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мой товарищ ездит на 9 эволюции, купил с нуля, у него всё это стоит с завода...ни о какой экзотике речи нет вообще...вhttps://e-a.d-cd.net/8f62e4s-960.jpgот первое что попалось в инете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю, только ведь Lancer EVO- это не массовый авто и совсем не "обычный" Lancer. Просто если его много завезли к нам в РФ- это не значит, что это не экзотика (раньше на долю нашей страны приходится около половины экспорта всех Лансеров).
Возвращаясь к теме- нельзя ли привести пример массового японского авто с натуральной кожей в отделке сидений?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Верю, только ведь Lancer EVO- это не массовый авто и совсем не "обычный" Lancer. Просто если его много завезли к нам в РФ- это не значит, что это не экзотика (раньше на долю нашей страны приходится около половины экспорта всех Лансеров).
Возвращаясь к теме- нельзя ли привести пример массового японского авто с натуральной кожей в отделке сидений?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот при этом вопросе,я с вами соглашусь,у японцев для внутреннего рынка нет салонов с кожей.это связанно с грибком который поселяется в кож салоне. японцы вообще очень умный народ,который живёт вообще по другим принципам.японские острова всегда были подверженны всем природным стихиям и по этому они просто отсекли не приемлимое...если честно,я отношусь с глубоким уважением и почтением к их машинам и вообще к принципам сборки моторов и агрегатов...но это не касается экспортёров интеръера. мне встречалась цедия с салоном от эво,на вопрос от куда? клиент сказал,что заплотил и ему во владике за ННую сумму поставили и момо руль и аллюминевые вставки панели и дверей,ручку КПП и сидухи... так что в японии это существовало давно и для внутреннего рынка...
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
История переписки6
с заводя Сергей, с завода и можете не сомневаться)))
список Фана Галиева можно продолжить...

я не машину Вам описываю, а комплектацию модели и не одной Эво
а еще много других моделей и не у одного производителя
СсылкаПожаловаться
с заводя Сергей, с завода и можете не сомневаться)))
список Фана Галиева можно продолжить...

я не машину Вам описываю, а комплектацию модели и не одной Эво
а еще много других моделей и не у одного производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то мне подсказывает- речь идёт исключительно об экзотических версиях, или выпускаемых ограниченными партиях авто. С какого перепугу в том же описываемом Фаном Галиевым Lancer Evo стоят коробка-автомат или ИТАЛЬЯНСКИЕ тормоза Brembo?
СсылкаПожаловаться
Алькантара и есть искуственная замша,о какой шкуре речь?
СсылкаПожаловаться
кожа прикольно - вечно мокрая жопа летом ха-ха )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Да ты что, "александр федоров"!!!!Купи себе сначала хотя бы "жучку", а потом такие "ПЕРЛЫ" выдавай.
Третий автомобиль с кожаным салоном - и как то ни разу НИЧЕГО НЕ НАМОКАЛО.
Про климат-контроль хотя бы КОГДА ТО и ЧТО ТО слышал?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk

Да ты что, "александр федоров"!!!!Купи себе сначала хотя бы "жучку", а потом такие "ПЕРЛЫ" выдавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хоть лицо не скрываю как некоторые , а по теме вот : климат есть в авто , и сделал когдато ошибку , купил домой кожаный диван , о чем пожалел , нет ничего приятней ,чем ткань или велюр , и кстати хамить не надо ,не базаре )))
СсылкаПожаловаться
Viktyuk

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас что климат контроль работает и когда машина стоит или вы её летом в холодильнике храните? Вы наверное все лето ездите из машины не выходите и на солнце она у вас не стоит или вы её заводите потом гуляете по жаре 20 минут что бы кожа стала прохладной и только потом садитесь?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А у вас что климат контроль работает и когда машина стоит или вы её летом в холодильнике храните? Вы наверное все лето ездите из машины не выходите и на солнце она у вас не стоит или вы её заводите потом гуляете по жаре 20 минут что бы кожа стала прохладной и только потом садитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

20 минут - ОХРЕНЕТЬ!!!!
Речь опять идет о "жучках"?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Да я не хамлю - просто "высказывания" такие, что хоть стой, хоть падай.
А "жучка" - Жигули (и этому "термину" уже лет 40).
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Да я не хамлю - просто "высказывания" такие, что хоть стой, хоть падай.
А "жучка" - Жигули (и этому "термину" уже лет 40).
СсылкаПожаловаться
принято , просто человек спрашивает про не самую хорошую кожу , а из этого вытекают все неудобства пользования , от потения ,до растрескивания , хорошая дорогая кожа конечно хороша , но я все равно ближе к ткани склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Aleks
только натуральная кожа.чисто,гигеенично,удобно убирать.зимой есть подогрев,летом есть опция вентиляции.
СсылкаПожаловаться
А какие преимущества у резиновой бабы против живой? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не выносит мозг, не болит голова, на 8 марта не требует золото бриллианты и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не выносит мозг, не болит голова, на 8 марта не требует золото бриллианты и так далее Самое главное: она не потребует новый шкаф для " нечего носить", которое уже некуда девать. :)))" У нее вообще единственный недостаток - это, если укусить за...-свистнет и в форточку вылетит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

всегда молчит,не ревнует,не требует внимания и денежных вложений! идеальная жена!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru