Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

Преимущества чехлов из экокожи

Оч.нравится экокожа, только не знаю кроме эстетических свойств какие еще преимущества у нее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Александр Мазрухо
На холоде зад мерзнет,в жару-потеет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На холоде зад мерзнет,в жару-потеет.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
А что такое "экокожа"????
Не КИРЗА ли случаем?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Не КИРЗА ли случаем?
СсылкаПожаловаться
Да,только глаженная утюгом с ваксой.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Не КИРЗА ли случаем?
СсылкаПожаловаться
Это когда с молодого дермонтина кожу снимают.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
и что за фигня такая ???
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
и что за фигня такая ???
СсылкаПожаловаться
Дермантин с латыни хреновая кожа, тоесть кожазаменитель, и сдесь наверное кожа из каковото экологической хрени, может из конопли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сейчас 30% заказов там всяких ферарий и ломбарджиний делают на предпочтение сидух из материала а не кожи
СсылкаПожаловаться
В японских машинах- только кожзам. Поскольку натуральная кожа у них запрещена не только для авто, но и для мебели...
А вот чья кожа мне всегда нравилась- так это у автомобилей Jaguar. Да и вообще у англичан особое отношение к коже- прострочка может быть кривая (у немцев, например, это бы не прошло контроль), но само качество такое- какого ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
В японских машинах- только кожзам. Поскольку натуральная кожа у них запрещена не только для авто, но и для мебели...
А вот чья кожа мне всегда нравилась- так это у автомобилей Jaguar. Да и вообще у англичан особое отношение к коже- прострочка может быть кривая (у немцев, например, это бы не прошло контроль), но само качество такое- какого ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на экспорт разрешена?
что и руль кож зам? ну как то не верицца
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
а на экспорт разрешена?
что и руль кож зам? ну как то не верицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на экспорт разрешена?

Это вопрос по аналогии с итальянскими спагетти из мягких сортов пшеницы? Производство которых в Италии запрещено, но если продукция пойдёт только на экспорт- то разрешено. Только для каждой партии нужно получать какое-то специальное разрешение.
А вот на руле кожа может быть и натуральной, только она практически всегда прессованная, полученная из крошек, но натуральной кожи.
СсылкаПожаловаться
Серёга
а на экспорт разрешена?

Это вопрос по аналогии с итальянскими спагетти из мягких сортов пшеницы? Производство которых в Италии запрещено, но если продукция пойдёт только на экспорт- то разрешено. Только для каждой партии нужно получать какое-то специальное разрешение.
А вот на руле кожа может быть и натуральной, только она практически всегда прессованная, полученная из крошек, но натуральной кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про всех япов не скажу, но что "рулил" скажу- это МоМо- делано в Италии
вот Вам и ответ
машина японская, а руль в италии сделан
салон Рекаро....дальше дискуссию не стану продолжать
наверно в японии кожа под запретом....
а импортная видимо нет)))
даже нечего тут мусолить, все прекрасно определяется на "ощуп"))))) ну для тех кто видел "кожу" не составит труда
простите НО Ваш каммент- тролеж чистой воды))))
а "макароны из мягких сортов " вешаем в другом месте)))))
и на другие ушки))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
про всех япов не скажу, но что "рулил" скажу- это МоМо- делано в Италии
вот Вам и ответ
машина японская, а руль в италии сделан
салон Рекаро....дальше дискуссию не стану продолжать
наверно в японии кожа под запретом....
а импортная видимо нет)))
даже нечего тут мусолить, все прекрасно определяется на "ощуп"))))) ну для тех кто видел "кожу" не составит труда
простите НО Ваш каммент- тролеж чистой воды))))
а "макароны из мягких сортов " вешаем в другом месте)))))
и на другие ушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина японская, а руль в италии сделансалон Рекаро....дальше дискуссию не стану продолжать

А это на подержанной или новой машине? Сильно сомневаюсь, что японцы станут устанавливать на свои машины салоны и компоненты от европейских авто "в оригинале с завода"- мне хорошо известен их подход к проектированию из опыта работы в представительстве одной из японских автокомпаний.
Хотя в девяностых такое было- просто у японцев в те времена ничего своего уровня Recaro, Momo, Sparco не было.
Видимо, описываемая Вами машина- подержанная. Да и на новой машине можно самому сделать и салон и руль.
Так что одно дело кожа "в оригинале, с завода", другое- самостоятельный тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Серёга
машина японская, а руль в италии сделансалон Рекаро....дальше дискуссию не стану продолжать

А это на подержанной или новой машине? Сильно сомневаюсь, что японцы станут устанавливать на свои машины салоны и компоненты от европейских авто "в оригинале с завода"- мне хорошо известен их подход к проектированию из опыта работы в представительстве одной из японских автокомпаний.
Хотя в девяностых такое было- просто у японцев в те времена ничего своего уровня Recaro, Momo, Sparco не было.
Видимо, описываемая Вами машина- подержанная. Да и на новой машине можно самому сделать и салон и руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в эволюшене рули,ручки кпп момо,ковши рекаро с завода.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Это который был выпущен только для американского рынка тиражом в 200 с чем-то экземпляров, с коробкой-автоматом и тормозами Brembo?
Зачем же приводить в пример экзотику?
СсылкаПожаловаться
Серёга

Это который был выпущен только для американского рынка тиражом в 200 с чем-то экземпляров, с коробкой-автоматом и тормозами Brembo?
Зачем же приводить в пример экзотику?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой товарищ ездит на 9 эволюции, купил с нуля, у него всё это стоит с завода...ни о какой экзотике речи нет вообще...вhttps://e-a.d-cd.net/8f62e4s-960.jpgот первое что попалось в инете...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мой товарищ ездит на 9 эволюции, купил с нуля, у него всё это стоит с завода...ни о какой экзотике речи нет вообще...вhttps://e-a.d-cd.net/8f62e4s-960.jpgот первое что попалось в инете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю, только ведь Lancer EVO- это не массовый авто и совсем не "обычный" Lancer. Просто если его много завезли к нам в РФ- это не значит, что это не экзотика (раньше на долю нашей страны приходится около половины экспорта всех Лансеров).
Возвращаясь к теме- нельзя ли привести пример массового японского авто с натуральной кожей в отделке сидений?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Верю, только ведь Lancer EVO- это не массовый авто и совсем не "обычный" Lancer. Просто если его много завезли к нам в РФ- это не значит, что это не экзотика (раньше на долю нашей страны приходится около половины экспорта всех Лансеров).
Возвращаясь к теме- нельзя ли привести пример массового японского авто с натуральной кожей в отделке сидений?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот при этом вопросе,я с вами соглашусь,у японцев для внутреннего рынка нет салонов с кожей.это связанно с грибком который поселяется в кож салоне. японцы вообще очень умный народ,который живёт вообще по другим принципам.японские острова всегда были подверженны всем природным стихиям и по этому они просто отсекли не приемлимое...если честно,я отношусь с глубоким уважением и почтением к их машинам и вообще к принципам сборки моторов и агрегатов...но это не касается экспортёров интеръера. мне встречалась цедия с салоном от эво,на вопрос от куда? клиент сказал,что заплотил и ему во владике за ННую сумму поставили и момо руль и аллюминевые вставки панели и дверей,ручку КПП и сидухи... так что в японии это существовало давно и для внутреннего рынка...
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
История переписки6
с заводя Сергей, с завода и можете не сомневаться)))
список Фана Галиева можно продолжить...

я не машину Вам описываю, а комплектацию модели и не одной Эво
а еще много других моделей и не у одного производителя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
с заводя Сергей, с завода и можете не сомневаться)))
список Фана Галиева можно продолжить...

я не машину Вам описываю, а комплектацию модели и не одной Эво
а еще много других моделей и не у одного производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то мне подсказывает- речь идёт исключительно об экзотических версиях, или выпускаемых ограниченными партиях авто. С какого перепугу в том же описываемом Фаном Галиевым Lancer Evo стоят коробка-автомат или ИТАЛЬЯНСКИЕ тормоза Brembo?
СсылкаПожаловаться
Алькантара и есть искуственная замша,о какой шкуре речь?
СсылкаПожаловаться
александр федоров
кожа прикольно - вечно мокрая жопа летом ха-ха )))
СсылкаПожаловаться
александр федоров
СсылкаПожаловаться

Да ты что, "александр федоров"!!!!Купи себе сначала хотя бы "жучку", а потом такие "ПЕРЛЫ" выдавай.
Третий автомобиль с кожаным салоном - и как то ни разу НИЧЕГО НЕ НАМОКАЛО.
Про климат-контроль хотя бы КОГДА ТО и ЧТО ТО слышал?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk

Да ты что, "александр федоров"!!!!Купи себе сначала хотя бы "жучку", а потом такие "ПЕРЛЫ" выдавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хоть лицо не скрываю как некоторые , а по теме вот : климат есть в авто , и сделал когдато ошибку , купил домой кожаный диван , о чем пожалел , нет ничего приятней ,чем ткань или велюр , и кстати хамить не надо ,не базаре )))
СсылкаПожаловаться
Viktyuk

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас что климат контроль работает и когда машина стоит или вы её летом в холодильнике храните? Вы наверное все лето ездите из машины не выходите и на солнце она у вас не стоит или вы её заводите потом гуляете по жаре 20 минут что бы кожа стала прохладной и только потом садитесь?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А у вас что климат контроль работает и когда машина стоит или вы её летом в холодильнике храните? Вы наверное все лето ездите из машины не выходите и на солнце она у вас не стоит или вы её заводите потом гуляете по жаре 20 минут что бы кожа стала прохладной и только потом садитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

20 минут - ОХРЕНЕТЬ!!!!
Речь опять идет о "жучках"?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Да я не хамлю - просто "высказывания" такие, что хоть стой, хоть падай.
А "жучка" - Жигули (и этому "термину" уже лет 40).
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Да я не хамлю - просто "высказывания" такие, что хоть стой, хоть падай.
А "жучка" - Жигули (и этому "термину" уже лет 40).
СсылкаПожаловаться
принято , просто человек спрашивает про не самую хорошую кожу , а из этого вытекают все неудобства пользования , от потения ,до растрескивания , хорошая дорогая кожа конечно хороша , но я все равно ближе к ткани склоняюсь
СсылкаПожаловаться
aleks
только натуральная кожа.чисто,гигеенично,удобно убирать.зимой есть подогрев,летом есть опция вентиляции.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А какие преимущества у резиновой бабы против живой? ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Не выносит мозг, не болит голова, на 8 марта не требует золото бриллианты и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не выносит мозг, не болит голова, на 8 марта не требует золото бриллианты и так далее Самое главное: она не потребует новый шкаф для " нечего носить", которое уже некуда девать. :)))" У нее вообще единственный недостаток - это, если укусить за...-свистнет и в форточку вылетит.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться

всегда молчит,не ревнует,не требует внимания и денежных вложений! идеальная жена!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru