23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предварительный разбор полетов

О сбитом малайзийском боинге. Все сведения очень подробно и доступно.
(Информация обновляется).
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/29...
Неуравновешанный хомяк убийца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Кошмарный Марвин
Я не эксперт, но есть много знакомых в ВС РФ в целом, и в войсках ПВО в частности. Все, как один сильно сомневаются, что это вообще был "БУК-М1", который есть на Украине. Аргументация такова - поразить цель таких размеров, как Боинг 777 на высоте 10 км. так, чтобы вызвать ее мгновенное разрушение могут только С200/С300. Новость о том, что ополченцы "захватили неисправные "БУК"и, починили и стрельнули" - вызвала гомерический хохот (пусть и неуместный - зато правдивый, ибо чтобы "стрельнуть", даже имея документацию, нужно иметь еще и навыки (которые появляются в результате долгого обучения), и несколько вспомогательных систем, так как "БУК" - это комплекс). О наличии у ополченцев С200/С300 - вообще неизвестно, да и если они-бы были, то вообще ни один укропский самолет до Донецка и Луганска не долетал-бы. А Российские ПВО, имеющие такие комплексы, во-первых - не стреляли, во-вторых - вполне себе спокойно запеленговали работу украинских РЛС во время инцидента. Эта инфа уже должна быть в эфире, ибо проверяли и получили подтверждение совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любая версия плоха, пока она не является основной, экспертно-взвешенно доказанной.
С гущей - и то понадёжнее будет, наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) То есть, заявление Парашенки, через 7 (!!!) минут - "Это теракт", вполне себе своевременно, взвешенно и не "уж очень быстро"??? Таких аккаунтов "Стрелкова" несколько десятков, а вот Парашенка - один...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А сведениями о том, кто конкретно писал в этот аккаунт - Вы тоже не располагаете? Или, если там написано "Стрелков", "Мадонна","Майкл Джексон - я не умер", то это именно тот человек???
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А сведениями о том, кто конкретно писал в этот аккаунт - Вы тоже не располагаете? Или, если там написано "Стрелков", "Мадонна","Майкл Джексон - я не умер", то это именно тот человек???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас ты скажешь, что ты не Марвин. Так я и поверил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сейчас ты скажешь, что ты не Марвин. Так я и поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, конечно. Меня Роман зовут. А что???
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет, конечно. Меня Роман зовут. А что???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что, и я могу себя как то по другому назвать?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это что, и я могу себя как то по другому назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, даже если Вы выступаете под реальным именем, то как-бы поверить в то, что в моем паспорте написано "Кошмарный Марвин Имярекович" - несколько смешно, не находите??? Это, так-то Интернет и называться тут можно, как угодно...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, даже если Вы выступаете под реальным именем, то как-бы поверить в то, что в моем паспорте написано "Кошмарный Марвин Имярекович" - несколько смешно, не находите??? Это, так-то Интернет и называться тут можно, как угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Кошмарный Марвин Имярекович" - несколько смешно- Не нахожу. Никогда не смеюсь и не коверкаю (специально) имена и фамилии. В 14:45 просто подсказать хотел, что ты умножению на2 Вована учишь. Дальше немного увлекся, извини. Сергей меня зовут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
"Кошмарный Марвин Имярекович" - несколько смешно- Не нахожу. Никогда не смеюсь и не коверкаю (специально) имена и фамилии. В 14:45 просто подсказать хотел, что ты умножению на2 Вована учишь. Дальше немного увлекся, извини. Сергей меня зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень приятно, Роман! Недопонял, извини. У меня с иронией отношения неоднозначные - иногда люблю и понимаю, иногда туплю и не узнаю.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это что, и я могу себя как то по другому назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, я сейчас заступорился - мне нужно Отчество!!! А то, что-то "без Родины, без флага" получаюсь, не дело это!!! Нужны варианты!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, я сейчас заступорился - мне нужно Отчество!!! А то, что-то "без Родины, без флага" получаюсь, не дело это!!! Нужны варианты!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, без флага никуда. Триколорович????не на тарелку похоже спутниковую. Будем думать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да, без флага никуда. Триколорович????не на тарелку похоже спутниковую. Будем думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не-е-е-е... Банально и не смешно. Так-то "Кошмарный Марвин" из "Саус-парка" взят: негритенок, которого "усыновил" Картман. Картманович тогда должен я быть))) Но, мне не нравится родство с жирным тюфяком из Америки)))) Уж лучше Манделович!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ботинок Папы КарлоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не-е-е-е... Банально и не смешно. Так-то "Кошмарный Марвин" из "Саус-парка" взят: негритенок, которого "усыновил" Картман. Картманович тогда должен я быть))) Но, мне не нравится родство с жирным тюфяком из Америки)))) Уж лучше Манделович!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Картман там самый интересный, и до чего, с*ука, колоритный персонаж ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А почему нет? Среди беженцев в Ростове - горнолыжников и "любящих внуков" не наблюдаю. Бегут от войны обычные люди. Жалко их, помогаем. Не думаю, что если-бы Ваш город начали стирать с лица земли бомбовыми ударами - Вы стали-бы под бомбы с портретом Парашенки и улыбкой на лице... Тут сомнений-то быть не может - таких беженцев у нас тысячи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария