14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предварительный разбор полетов

О сбитом малайзийском боинге. Все сведения очень подробно и доступно.
(Информация обновляется).
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/29...
Неуравновешанный хомяк убийца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Персональная ответственность за коллективные действия? Я вроде пока еще в коллективе, налоги плачу исправно, так чем мой коллектив виноват перед Голландией?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Никому не запрещено испытать персональную ответственность, за то что происходит в стране как бы коллективно.Никакой это не вброс." (с) это не мои слова.
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца В ответ на viktor
viktor
"Никому не запрещено испытать персональную ответственность, за то что происходит в стране как бы коллективно.Никакой это не вброс." (с) это не мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудик сам уже запутался в своем словесном поносе..)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на viktor
viktor
Интересно, за что я должен просить прощения у голландцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Викторию Нуланд, Джона Маккейна и прочих, видимо. Ведь мы никак не помешали им раздавать в своё время печеньки на майдане. А дальше - цепная реакция...
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда инфа что не вброс?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, это именно вброс. Прогнозируемый, примитивный и слабодушный.
Но это, конечно, сугубо моё мнение. Это ведь не запрещено?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Ник
Ник
Нет, это именно вброс. Прогнозируемый, примитивный и слабодушный.
Но это, конечно, сугубо моё мнение. Это ведь не запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется, это вброс. Той самой "пятой колонны". Как говорится, Новодворская померла, но дело ее....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ник
Ник
А тем временем в Москве, у посольства Голландии...





Как думаете, кто первоисточник этого вброса?
СсылкаПожаловаться
а кто у кого и за что челобитную бьет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Минобороны России также подтверждает данные факты.
Катастрофа Boeing: российские локаторы зафиксировали работу украинской ПВО
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1809273
СсылкаПожаловаться
Неуравновешанный хомяк убийца
Показывают обломки, довольно крупные. Крыло, хвост, часть фюзеляжа, кажется. Судя по фотографиям, на них нет следов воздействия ракеты "земля-воздух". Они начинены шариками, брак с шарикоподшипникового производства. После воздействия такой ракеты поверхность похожа на решето.
А там сплошная поверхность, вроде бы не видно воздействия.
Очень похоже на истребитель...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Неуравновешанный хомяк убийца
Неуравновешанный хомяк убийца
Показывают обломки, довольно крупные. Крыло, хвост, часть фюзеляжа, кажется. Судя по фотографиям, на них нет следов воздействия ракеты "земля-воздух". Они начинены шариками, брак с шарикоподшипникового производства. После воздействия такой ракеты поверхность похожа на решето.
А там сплошная поверхность, вроде бы не видно воздействия.
Очень похоже на истребитель...
СсылкаПожаловаться
Шариками, кубиками и стерженьками начинены как раз ракеты "БУК-М1". И взрывается такая ракета не при ударе в цель, а рядом. Поэтому, знающие люди и сомневаются в том, что это был "БУК"...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Шариками, кубиками и стерженьками начинены как раз ракеты "БУК-М1". И взрывается такая ракета не при ударе в цель, а рядом. Поэтому, знающие люди и сомневаются в том, что это был "БУК"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая ракета по ликвидации воздушной цели взрывается рядом, выбрасывая по направлению цели большое количество готовых осколков.
СсылкаПожаловаться
галя пано
В какой заднице все авиакомпании которых ICAO заставило летать там из санкций к Крыму,и они летали и не вякали,а теперь зачесались....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Игорь, здравствуйте! Тут возражений нету - это действительно так. Только БЧ у "БУК"а, как мне сказали, не такой мощности, чтобы разорвать большой Боинг... Я, еще раз подчеркну - я не эксперт, но общался с людьми, владеющими информацией, скажем так.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Игорь, здравствуйте! Тут возражений нету - это действительно так. Только БЧ у "БУК"а, как мне сказали, не такой мощности, чтобы разорвать большой Боинг... Я, еще раз подчеркну - я не эксперт, но общался с людьми, владеющими информацией, скажем так.
СсылкаПожаловаться
Не надо борт разрывать, ракета попала по цели, дальше чёрную работу делают высота, скорость и сопротивление воздуха, воздушные потоки .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не надо борт разрывать, ракета попала по цели, дальше чёрную работу делают высота, скорость и сопротивление воздуха, воздушные потоки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спец. Но, спецы говорят, что не все не так. Не могу спорить - вообще далек от этого. Но, то, что не "БУК-М1" - говорят уверенно. Говорят, что это - С200/С300. Я не могу утверждать - это мнение чужое, но мнение профи. А там, кто его знает, может "шахид" бомбу пронес...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не спец. Но, спецы говорят, что не все не так. Не могу спорить - вообще далек от этого. Но, то, что не "БУК-М1" - говорят уверенно. Говорят, что это - С200/С300. Я не могу утверждать - это мнение чужое, но мнение профи. А там, кто его знает, может "шахид" бомбу пронес...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шахид не уверен, но закладка как версия имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Шахид не уверен, но закладка как версия имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Час-два и будет официальная инфа от Министерства Обороны РФ. Сейчас идет торговля... Сбили Боинг украинцы. Это - точно.
СсылкаПожаловаться
Impartiality TrueВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не спец. Но, спецы говорят, что не все не так. Не могу спорить - вообще далек от этого. Но, то, что не "БУК-М1" - говорят уверенно. Говорят, что это - С200/С300. Я не могу утверждать - это мнение чужое, но мнение профи. А там, кто его знает, может "шахид" бомбу пронес...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С200/С300 точно не стреляли (150 - 180 кг боевая часть)...Если бы это были они то на землю упал бы дуршлаг и трупы были нашпигованы победитовыми кубиками. Обломки рваные, а это значит что БЧ стержневая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария