3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предупреждение

Ребятки! Предупреждаю вас, что если от меня будут неадекватные высказывания, то прошу простить, т.к. сегодня праздную заранее праздник - "23 февреля". Завтра мне уже нельзя будет, т.к. на работу на сутки! Всех МУЖИКОВ заранее поздравляю с праздником! Ребятки, здоровья вам, семейного благополучия, достатка, мирного неба над землёй. Дай Бог, чтобы наши военнопрофессиональные знания нам никогда не пригодились! Привет всем МУЖИКАМ, которые готовы защитить всех наших близких и родных! Не дай Бог нам испытать того, что происходит в Украине! Пусть наши близкие надеются на нас, никогда не будет у нас на Руси такого, как в дружественной республике. Удачи всем! Здоровья безмерного и семейного благополучия! По возможности буду отвечать. Ребятки, сконцентрируйтесь на том, кто рядом. Удачи и возможностей во всём! Дальше можете смеяться! Говорю искренне.Удачи всем и достатка, к этому чтобы приложилось крепкое здоровье!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Эндрю, держи песню к 23 му!)) До завтра хранил, но раз уж так получилось, то Поздравляю!))

СсылкаПожаловаться
Сашка, привет тебе и с наступающим праздником! Послушал. Не впечатлился. Лучше бы оригинал послушать! Или клип из этого фильма посмотреть! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Хотелось и мне подержаться, а держалка того, не заводится.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Хотелось и мне подержаться, а держалка того, не заводится.
СсылкаПожаловаться
Привет тебе, Ваня! Всего тебе самого наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Прошу пардону. Неправ.
СсылкаПожаловаться
Валенька
С наступающим вас праздником, защитники!!!!


СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
С наступающим вас праздником, защитники!!!!


СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе, Валюша! Всегда рад общаться! Ты у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ! Большой тебе привет с Челябинской области! Будь всегда такой же красивой и позитивной!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
С наступающим вас праздником, защитники!!!!


СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валя! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Спасибо, Валя! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, только на вас вся надежда! Вы посмотрите, что творится вокруг! Боязно за детей и внуков, за их счастливое и мирное будущее.Всё можно понять, но только не рабское существование славянского народа...Какого Бога просить о том, чтобы вы были самыми сильными, самыми здоровыми и самыми умными! С праздником вас, по-серьёзному!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Ребята, только на вас вся надежда! Вы посмотрите, что творится вокруг! Боязно за детей и внуков, за их счастливое и мирное будущее.Всё можно понять, но только не рабское существование славянского народа...Какого Бога просить о том, чтобы вы были самыми сильными, самыми здоровыми и самыми умными! С праздником вас, по-серьёзному!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё будет хорошо, Валя, не волнуйся! И порох есть в пороховницах, и навыки не ржавеют! Так что враги не дождутся! )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Ребята, только на вас вся надежда! Вы посмотрите, что творится вокруг! Боязно за детей и внуков, за их счастливое и мирное будущее.Всё можно понять, но только не рабское существование славянского народа...Какого Бога просить о том, чтобы вы были самыми сильными, самыми здоровыми и самыми умными! С праздником вас, по-серьёзному!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя! Я тебе по - серьезному говорю, что мне теперь терять уже нечего - всё есть, что можешь себе пожелать. Ради всего этого я любого порву, даже и не задумываясь! А ещё у меня сейчас сын проходит курсы выживания в Казани. И ты думаешь, что мы допустим всяких выродков, которые хотят власти?
За свои семьи , детей и внуков я буду любого рвать зубами. Слишком много мне прийдется терять. Хрен им! Ничего у них не получится!
СсылкаПожаловаться
и
ну вот и умница Андрюша что тему создал. а то уж я хотела сама. а то завтра ну никак не смогу.
от души поздравляю всех мужчин Курилки , тех кто отмечает этот день, с ПРАЗДНИКОМ!
всего наилучшего и радостного. здравия и любви и благосостояния!!!!
и на все вкусы видео....







СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
ну вот и умница Андрюша что тему создал. а то уж я хотела сама. а то завтра ну никак не смогу.
от души поздравляю всех мужчин Курилки , тех кто отмечает этот день, с ПРАЗДНИКОМ!
всего наилучшего и радостного. здравия и любви и благосостояния!!!!
и на все вкусы видео....







СсылкаПожаловаться
Иришка! Мы тебя все любим! Спасибо за поздравления! Ты у нас самая любимая! Не буду список выставлять самых любимых, но ты на одном из первых мест! Приятно общаться! Будь уже всегда здорова и счастлива!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Иришка! Мы тебя все любим! Спасибо за поздравления! Ты у нас самая любимая! Не буду список выставлять самых любимых, но ты на одном из первых мест! Приятно общаться! Будь уже всегда здорова и счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засмущал просто) обязательно буду.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
засмущал просто) обязательно буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да будет так! Целую в щечку, если можно!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да будет так! Целую в щечку, если можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держи лапу))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
держи лапу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше ручку поцеловать! Такого добра у меня в комплекте одой кошки аж четыре штуки! Лучше уже живой женщине ручку поцеловать!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Лучше ручку поцеловать! Такого добра у меня в комплекте одой кошки аж четыре штуки! Лучше уже живой женщине ручку поцеловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держи живую)))хороша чертяка)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
держи живую)))хороша чертяка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Класная Фемина! Ну это для молодых, а у меня лучше!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
ну вот и умница Андрюша что тему создал. а то уж я хотела сама. а то завтра ну никак не смогу.
от души поздравляю всех мужчин Курилки , тех кто отмечает этот день, с ПРАЗДНИКОМ!
всего наилучшего и радостного. здравия и любви и благосостояния!!!!
и на все вкусы видео....







СсылкаПожаловаться
Спасибо, Риша! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спасибо, Риша! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария