Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предупреждение

Ребятки! Предупреждаю вас, что если от меня будут неадекватные высказывания, то прошу простить, т.к. сегодня праздную заранее праздник - "23 февреля". Завтра мне уже нельзя будет, т.к. на работу на сутки! Всех МУЖИКОВ заранее поздравляю с праздником! Ребятки, здоровья вам, семейного благополучия, достатка, мирного неба над землёй. Дай Бог, чтобы наши военнопрофессиональные знания нам никогда не пригодились! Привет всем МУЖИКАМ, которые готовы защитить всех наших близких и родных! Не дай Бог нам испытать того, что происходит в Украине! Пусть наши близкие надеются на нас, никогда не будет у нас на Руси такого, как в дружественной республике. Удачи всем! Здоровья безмерного и семейного благополучия! По возможности буду отвечать. Ребятки, сконцентрируйтесь на том, кто рядом. Удачи и возможностей во всём! Дальше можете смеяться! Говорю искренне.Удачи всем и достатка, к этому чтобы приложилось крепкое здоровье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Комментарий удален.Почему?
Привет тебе, почти что земляк! Дай Бог тебе здоровья и семейного благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог тебе здоровья, Стас! Все самые наилучшие пожелания тебе!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вообще то праздновать нужно до Дня Победы !!!с праздником! )))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вообще то праздновать нужно до Дня Победы !!!с праздником! )))))
СсылкаПожаловаться
Тебя тоже взаимно с наступающим праздником, Коля!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ура-ура-ура-а-а-а! ) Взаимно с Праздником, дружище! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ура-ура-ура-а-а-а! ) Взаимно с Праздником, дружище! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим! Всегда преклоняюсь перед твоими фундаментальными знаниями! Будь уже всегда здоров и счастлив! Здоровья и гарантированного достатка!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вадим! Всегда преклоняюсь перед твоими фундаментальными знаниями! Будь уже всегда здоров и счастлив! Здоровья и гарантированного достатка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большущее! ) Лязгаю траками под рычание дизеля! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спасибо большущее! ) Лязгаю траками под рычание дизеля! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня военная професия диаметрально противоположная, ну вот "+" на "-", я инженер - ремонтник по ПТУР. Дай Бог, чтобы мы были на одной стороне! Будь уже всегда здоров!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А у меня военная професия диаметрально противоположная, ну вот "+" на "-", я инженер - ремонтник по ПТУР. Дай Бог, чтобы мы были на одной стороне! Будь уже всегда здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Будем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я на завтра заныкаю! Спасибо!!! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты самая лучшая и красивая! А ещё и самая душевная! Иришка, ты СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Будем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно будем!
СсылкаПожаловаться
А К
так если праздновать, то че на форуме отираться то, да еще и с неадекватными высказываниями))
я так понимаю если праздновать, то отключить кампутер и мобилу (включать только когда девочек там в сауну заказывать, или такси вызвать чтоб за добавкой сгонять) ну и как обычно- пить водку, мерятся йенгами, горланить песни и бить морды.. ну как то так, мужской же праздник)))
СсылкаПожаловаться
А К
так если праздновать, то че на форуме отираться то, да еще и с неадекватными высказываниями))
я так понимаю если праздновать, то отключить кампутер и мобилу (включать только когда девочек там в сауну заказывать, или такси вызвать чтоб за добавкой сгонять) ну и как обычно- пить водку, мерятся йенгами, горланить песни и бить морды.. ну как то так, мужской же праздник)))
СсылкаПожаловаться
Ну, Александр Константинович, я пока ещё не дошел до кондиции! Просто предупреждаю, что если будут неадекватные коменты, то мне пусть дадут скидку! А так, привет тебе!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, Александр Константинович, я пока ещё не дошел до кондиции! Просто предупреждаю, что если будут неадекватные коменты, то мне пусть дадут скидку! А так, привет тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. спасибо за поздравление.
подарок уже вручили?
СсылкаПожаловаться
А К
привет. спасибо за поздравление.
подарок уже вручили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, жена уже вручила, т.к. знает все мои графики! Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эндрю, держи песню к 23 му!)) До завтра хранил, но раз уж так получилось, то Поздравляю!))

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эндрю, держи песню к 23 му!)) До завтра хранил, но раз уж так получилось, то Поздравляю!))

СсылкаПожаловаться
Сашка, привет тебе и с наступающим праздником! Послушал. Не впечатлился. Лучше бы оригинал послушать! Или клип из этого фильма посмотреть! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Хотелось и мне подержаться, а держалка того, не заводится.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Хотелось и мне подержаться, а держалка того, не заводится.
СсылкаПожаловаться
Привет тебе, Ваня! Всего тебе самого наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Прошу пардону. Неправ.
СсылкаПожаловаться
Валенька
С наступающим вас праздником, защитники!!!!

СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе, Валюша! Всегда рад общаться! Ты у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ! Большой тебе привет с Челябинской области! Будь всегда такой же красивой и позитивной!
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валя! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спасибо, Валя! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, только на вас вся надежда! Вы посмотрите, что творится вокруг! Боязно за детей и внуков, за их счастливое и мирное будущее.Всё можно понять, но только не рабское существование славянского народа...Какого Бога просить о том, чтобы вы были самыми сильными, самыми здоровыми и самыми умными! С праздником вас, по-серьёзному!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребята, только на вас вся надежда! Вы посмотрите, что творится вокруг! Боязно за детей и внуков, за их счастливое и мирное будущее.Всё можно понять, но только не рабское существование славянского народа...Какого Бога просить о том, чтобы вы были самыми сильными, самыми здоровыми и самыми умными! С праздником вас, по-серьёзному!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё будет хорошо, Валя, не волнуйся! И порох есть в пороховницах, и навыки не ржавеют! Так что враги не дождутся! )
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя! Я тебе по - серьезному говорю, что мне теперь терять уже нечего - всё есть, что можешь себе пожелать. Ради всего этого я любого порву, даже и не задумываясь! А ещё у меня сейчас сын проходит курсы выживания в Казани. И ты думаешь, что мы допустим всяких выродков, которые хотят власти?
За свои семьи , детей и внуков я буду любого рвать зубами. Слишком много мне прийдется терять. Хрен им! Ничего у них не получится!
СсылкаПожаловаться
ну вот и умница Андрюша что тему создал. а то уж я хотела сама. а то завтра ну никак не смогу.
от души поздравляю всех мужчин Курилки , тех кто отмечает этот день, с ПРАЗДНИКОМ!
всего наилучшего и радостного. здравия и любви и благосостояния!!!!
и на все вкусы видео....

СсылкаПожаловаться
ну вот и умница Андрюша что тему создал. а то уж я хотела сама. а то завтра ну никак не смогу.
от души поздравляю всех мужчин Курилки , тех кто отмечает этот день, с ПРАЗДНИКОМ!
всего наилучшего и радостного. здравия и любви и благосостояния!!!!
и на все вкусы видео....

СсылкаПожаловаться
Иришка! Мы тебя все любим! Спасибо за поздравления! Ты у нас самая любимая! Не буду список выставлять самых любимых, но ты на одном из первых мест! Приятно общаться! Будь уже всегда здорова и счастлива!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Иришка! Мы тебя все любим! Спасибо за поздравления! Ты у нас самая любимая! Не буду список выставлять самых любимых, но ты на одном из первых мест! Приятно общаться! Будь уже всегда здорова и счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засмущал просто) обязательно буду.
СсылкаПожаловаться
засмущал просто) обязательно буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да будет так! Целую в щечку, если можно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да будет так! Целую в щечку, если можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держи лапу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru