21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте --подумайте и скажите --

Мы радуемся всему новому--это интересно --прикольно и много полезного для жизни  
Мы всё это потребляем --проглатываем и ждём что новенького будет завтра и с удовольствием пользуемся --особо и не задумываясь ни о чём 
Теперь  откатилась назад лет на 200 
На земле только началось новизна и потребление --что сотворил прогресс 
Это была большая куча всего --но ископаемым -металлам- воде  и прочему что дала нам Земля  людям 
Теперь представьте Матрёшку --
Люди начали жить с самой верхней--большой 
Живя -они открывали матрёшку дальше --дальше  и дошли уж до до самых маленьких --где от большой матрёшки запасы намного иссякли 
Скажите придумают новое --частично можно заменить конечно --но не всё 
Считаю в будущем появится дефицит много - что нужно будет людям --и дефицит будет стоить дорого и жизнь будет дорожать 
Когда из большой Матрёшки останется 2-3 штуки - как будет выглядеть наша жизнь ? 
Не будет ли это конец развития на Земле и наш закат ? 
Зная вас как облупленных --вы скажите - что вам до фонаря 
Но скажу - что при нехватке много необходимого- жизнь будет золотой --а значит бедной 
(Сегодня не думаю ни о чём - а заглянул за угол --куда вы и не заглядывает никогда --а значит я особенный )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Пока меня на глючит --домой счас поеду и глюкану -годовщина 4 года
Да и стоит уж пол бутылки года 2 --просто забываю что есть она
Одно ведро оставлю у подъезда пусть едят кому надо --другое домой возьму
Так что глючиться не всегда есть время --

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красные яблоки красивые. Я вчера купила такие по 160 за 1 кг. Коля, уже 4 года прошло? Как быстро время летит.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Красные яблоки красивые. Я вчера купила такие по 160 за 1 кг. Коля, уже 4 года прошло? Как быстро время летит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ --ремня получишь за отсутствие --раз в неделю должна тут быть --а то все волнуются
Больше половины урожая пропадает --не возможно это съесть -часть привожу и раздаю
А время--время пробегает быстрей зайца и не замечаешь --пока не остановишься и посмотришь на другого человека --я сам это замечаю и ужасаюсь бегу времени
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Наташ --ремня получишь за отсутствие --раз в неделю должна тут быть --а то все волнуются
Больше половины урожая пропадает --не возможно это съесть -часть привожу и раздаю
А время--время пробегает быстрей зайца и не замечаешь --пока не остановишься и посмотришь на другого человека --я сам это замечаю и ужасаюсь бегу времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что.дефчонок можно ремнём? ну ты изверг....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Наташ --ремня получишь за отсутствие --раз в неделю должна тут быть --а то все волнуются
Больше половины урожая пропадает --не возможно это съесть -часть привожу и раздаю
А время--время пробегает быстрей зайца и не замечаешь --пока не остановишься и посмотришь на другого человека --я сам это замечаю и ужасаюсь бегу времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сразу драться. Я ведь и сдачи могу дать.)) Не обещаю, но постараюсь быть иногда, неделю назад как только приехала, не могу в ритм войти, полная прострация.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И сразу драться. Я ведь и сдачи могу дать.)) Не обещаю, но постараюсь быть иногда, неделю назад как только приехала, не могу в ритм войти, полная прострация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно по экватору ехала --раз долго не появлялась
А тут всё по старому и дуреем потихоньку
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Наверно по экватору ехала --раз долго не появлялась
А тут всё по старому и дуреем потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я только на ехала, летела и шла. Даже в Крыму побывала.)) Разнообразие тоже приедается. Не приедается только стабильность.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Где я только на ехала, летела и шла. Даже в Крыму побывала.)) Разнообразие тоже приедается. Не приедается только стабильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До Крыма тож хотел прокатиться --но не привитый я --и как-то их штормило в этом году --всё планы перенесены на год
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Где я только на ехала, летела и шла. Даже в Крыму побывала.)) Разнообразие тоже приедается. Не приедается только стабильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты уж постарайся здесь прибывать хоть иногда-стабильно, а то нам не хватает женского общения и внимания. даже если мы тебя не видим, то хорошо представляем, а у мужчин фантазия бежит впереди всего..
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Завершая --
Если применить к вам выражение-- ваши мысли тут -это есть кино для души вашей --то можно сказать что вы ежедневно смотрите одну и туже серию
Не зацементируйтесь в мыслях --
А ежедневные споры о выборах довели меня до белой горячки --
Ну всё--сегодня пока наезжать больше не буду
Я ж не дурак ежедневно долбить стену головой --
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Завершая --
Если применить к вам выражение-- ваши мысли тут -это есть кино для души вашей --то можно сказать что вы ежедневно смотрите одну и туже серию
Не зацементируйтесь в мыслях --
А ежедневные споры о выборах довели меня до белой горячки --
Ну всё--сегодня пока наезжать больше не буду
Я ж не дурак ежедневно долбить стену головой --
СсылкаПожаловаться
Не надо так серьезно относиться к этому - оставь голову в покое!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надо так серьезно относиться к этому - оставь голову в покое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надо так серьезно относиться к этому - оставь голову в покое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в планах бубен вам порвать и балалайку подарить --она мелодичный --да Шариков на ней играл ( вспоминаю кино )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария