29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Представьте --подумайте и скажите --

Мы радуемся всему новому--это интересно --прикольно и много полезного для жизни  
Мы всё это потребляем --проглатываем и ждём что новенького будет завтра и с удовольствием пользуемся --особо и не задумываясь ни о чём 
Теперь  откатилась назад лет на 200 
На земле только началось новизна и потребление --что сотворил прогресс 
Это была большая куча всего --но ископаемым -металлам- воде  и прочему что дала нам Земля  людям 
Теперь представьте Матрёшку --
Люди начали жить с самой верхней--большой 
Живя -они открывали матрёшку дальше --дальше  и дошли уж до до самых маленьких --где от большой матрёшки запасы намного иссякли 
Скажите придумают новое --частично можно заменить конечно --но не всё 
Считаю в будущем появится дефицит много - что нужно будет людям --и дефицит будет стоить дорого и жизнь будет дорожать 
Когда из большой Матрёшки останется 2-3 штуки - как будет выглядеть наша жизнь ? 
Не будет ли это конец развития на Земле и наш закат ? 
Зная вас как облупленных --вы скажите - что вам до фонаря 
Но скажу - что при нехватке много необходимого- жизнь будет золотой --а значит бедной 
(Сегодня не думаю ни о чём - а заглянул за угол --куда вы и не заглядывает никогда --а значит я особенный )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Vera KudryaschowaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ладно.шутки в сторону.Вопрос как к специалисту.Сейчас кто нибудь заборы из сетки рабицы делает или это уже ушло в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делают. И в рамке, и без. Но эстетичнее смотрятся заборы из металлического штакетника.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Делают. И в рамке, и без. Но эстетичнее смотрятся заборы из металлического штакетника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам понимаю что эстетичней.Только цены на землю опускают все мечты.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я сам понимаю что эстетичней.Только цены на землю опускают все мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это сколько земли у вас в пользовании. Не думаю, что забор из мет.штакетника будет дороже.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну это сколько земли у вас в пользовании. Не думаю, что забор из мет.штакетника будет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не просто дороже, а значительно дороже . Раз эдак в пять )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
Не просто дороже, а значительно дороже . Раз эдак в пять )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас значит земля дешевая.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У вас значит земля дешевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верочка. Мы вроде погонный метр забора оценивали... ) теща летом 6 метров из штакетника мет. ставила , обошлось в 30 тыр. ( самый простецкий)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 008
008
Верочка. Мы вроде погонный метр забора оценивали... ) теща летом 6 метров из штакетника мет. ставила , обошлось в 30 тыр. ( самый простецкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня бы жаба задушила такие деньги отдавать(((
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Верочка. Мы вроде погонный метр забора оценивали... ) теща летом 6 метров из штакетника мет. ставила , обошлось в 30 тыр. ( самый простецкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я про тоже.Но тут главное чтоб не смотрели на тебя как на нищего.Сейчас у многих забор почти по цене дома идёт чтоб как у людей было.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Верочка. Мы вроде погонный метр забора оценивали... ) теща летом 6 метров из штакетника мет. ставила , обошлось в 30 тыр. ( самый простецкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошлый год 80 выложила за 25 метров, но там еще и ценник на материалы был другой.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну это сколько земли у вас в пользовании. Не думаю, что забор из мет.штакетника будет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зима у нас длинная а железяки в скупке всё дорожают.У нас уже все железки из садов что на виду стащили.Даже кранья вывернули.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Зима у нас длинная а железяки в скупке всё дорожают.У нас уже все железки из садов что на виду стащили.Даже кранья вывернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От ворья никто не застрахован), захотят обчистить - никакой забор не спасёт)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
От ворья никто не застрахован), захотят обчистить - никакой забор не спасёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное чтоб и сам забор не унесли.У меня у знакомого дом два раза разбирали пока рядом не начали строиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Зима у нас длинная а железяки в скупке всё дорожают.У нас уже все железки из садов что на виду стащили.Даже кранья вывернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поражаюсь, как вы живете! У меня во дворе калитки нет (как и у многих здесь), в стайке естественно не закрывающейся и триммер и пила и бензин и топоры лежат - все спокойно и надежно!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поражаюсь, как вы живете! У меня во дворе калитки нет (как и у многих здесь), в стайке естественно не закрывающейся и триммер и пила и бензин и топоры лежат - все спокойно и надежно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
при советах живешь что-ли?) у меня тольк оглазок в калитке-это то что связывает меня с миром вне ) и без телефонного звонка в принципе мало кому открываю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
при советах живешь что-ли?) у меня тольк оглазок в калитке-это то что связывает меня с миром вне ) и без телефонного звонка в принципе мало кому открываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При коммунизме, Стас!)) Ну некому воровать, некому! Все или пенсионеры или живут нормально!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
При коммунизме, Стас!)) Ну некому воровать, некому! Все или пенсионеры или живут нормально!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А че у тебя тащить то ? триммер и пила б/у больше чем на пятеру не потянут )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
А че у тебя тащить то ? триммер и пила б/у больше чем на пятеру не потянут )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А че, пятера уже не деньги нахаляву?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А че, пятера уже не деньги нахаляву?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мало стащить, надо еще комуто впарить )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Мало стащить, надо еще комуто впарить )
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Совсем уже довела власть народ - впарить триммер и бензопилу некому! Это уже дно - дальше падать некуда...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич

Совсем уже довела власть народ - впарить триммер и бензопилу некому! Это уже дно - дальше падать некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На авито этого хомна и так навалом и без всякого риска под статью попасть.. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария