24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение второе -- (за 2 дня )

Жиров -Вольный -Буров-Джуа-Славик -и даже Карлик не довольны всем- но не говорят как надо навести в стране порядок 

Первое моё предложение не понравилось --тогда второе-чтоб вы поспокойней жили--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Я имею ввиду денег на все эти мечты. Что там дали? На что хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег предлагают нам.

Слейтесь — заживëте как Германия с Японией.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Денег предлагают нам.

Слейтесь — заживëте как Германия с Японией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слейтесь в каком плане? Ты предлагаешь нарушить территориальную целостность РФ?
Как Германия- это с беженцами, или как Япония- с внешним управлением?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я забыл предупредить --что моё предложение ново и на первых порах придётся этим заниматься самому
Думу наверно заменю собой --
Не удивляйтесь -если видите как я один хожу по коридорам --и если в зале увидите лишь одного меня --
Это я работаю с законами --некоторые упраздню -некоторые подправлю
Нет смысла иметь столько законов-ведь они звучат как приговор --да и оставшиеся люди сами будут понимать -что надо --что можно --что не можно --
Ущемления ни в чём не будет --свобода --отдых --путешествия --
Не будет лишь площадки --*гуляй поле *--
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я забыл предупредить --что моё предложение ново и на первых порах придётся этим заниматься самому
Думу наверно заменю собой --
Не удивляйтесь -если видите как я один хожу по коридорам --и если в зале увидите лишь одного меня --
Это я работаю с законами --некоторые упраздню -некоторые подправлю
Нет смысла иметь столько законов-ведь они звучат как приговор --да и оставшиеся люди сами будут понимать -что надо --что можно --что не можно --
Ущемления ни в чём не будет --свобода --отдых --путешествия --
Не будет лишь площадки --*гуляй поле *--
СсылкаПожаловаться
Дума лишь исполнитель АП... Значит тебе туда надо, вместо господина Вайно ( например)
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я забыл предупредить --что моё предложение ново и на первых порах придётся этим заниматься самому
Думу наверно заменю собой --
Не удивляйтесь -если видите как я один хожу по коридорам --и если в зале увидите лишь одного меня --
Это я работаю с законами --некоторые упраздню -некоторые подправлю
Нет смысла иметь столько законов-ведь они звучат как приговор --да и оставшиеся люди сами будут понимать -что надо --что можно --что не можно --
Ущемления ни в чём не будет --свобода --отдых --путешествия --
Не будет лишь площадки --*гуляй поле *--
СсылкаПожаловаться
.... и тут санитар сказал "Всем спать".
Эх Коля. Если бы действительно можно было бы выбирать к руководству честных людей, то наступила бы благодать.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я тут думал о тюрьмах . по экономическим преступлениям , можно бы вообще людей не сажать . точнее , давать выбор или трёшка(условно) в тюрьме , или 6 лет труда - куда родина пошлёт . но не каторга , а труд по кзоту и с зарплатой . для всех бы это было полезней . тюрем меньше , строек больше
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Я тут думал о тюрьмах . по экономическим преступлениям , можно бы вообще людей не сажать . точнее , давать выбор или трёшка(условно) в тюрьме , или 6 лет труда - куда родина пошлёт . но не каторга , а труд по кзоту и с зарплатой . для всех бы это было полезней . тюрем меньше , строек больше
СсылкаПожаловаться
Зачем? Отдай шо взял и на 50% сверху. Все просто.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Зачем? Отдай шо взял и на 50% сверху. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто откуп ... Так сейчас и есть
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
заехал сейчас на рынок,купить рис и гречу своему барбосу,а мне говорят,а греча подорожала,уже больше 110 руб....а мне что барбоса не кормить,взял по 10 кг,кстати на заправку заехал,и дизель подорожал,но зимнего нет....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заехал сейчас на рынок,купить рис и гречу своему барбосу,а мне говорят,а греча подорожала,уже больше 110 руб....а мне что барбоса не кормить,взял по 10 кг,кстати на заправку заехал,и дизель подорожал,но зимнего нет....
СсылкаПожаловаться
За два месяца- дизель на 40 центов в среднем по цене поднялся…. Стоимость за обслуживание жилья на $80 в месяц.. в целом от %15 на некоторые продукты..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
За два месяца- дизель на 40 центов в среднем по цене поднялся…. Стоимость за обслуживание жилья на $80 в месяц.. в целом от %15 на некоторые продукты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всё постепенно дорожает,кроме зарплат и пенсий.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так всё постепенно дорожает,кроме зарплат и пенсий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарплату мне подняли как водителю компании-$6 500 в год больше..!!)) ну процент от оборота тоже в +..!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
За два месяца- дизель на 40 центов в среднем по цене поднялся…. Стоимость за обслуживание жилья на $80 в месяц.. в целом от %15 на некоторые продукты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прекращай это, Александр. Подрываешь веру в непоколебимый доллар - ещё инфаркт приключится)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ты прекращай это, Александр. Подрываешь веру в непоколебимый доллар - ещё инфаркт приключится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все мы в одном котле варимся, только приправа по цифре разная
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заехал сейчас на рынок,купить рис и гречу своему барбосу,а мне говорят,а греча подорожала,уже больше 110 руб....а мне что барбоса не кормить,взял по 10 кг,кстати на заправку заехал,и дизель подорожал,но зимнего нет....
СсылкаПожаловаться
По 53 гречу вчера в Дикси брал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
По 53 гречу вчера в Дикси брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это было вчера,а я сегодня,правда на рынке,может где-то и дешевле есть....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а нам про инфляцию 5-6% пи..... говорят......
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а нам про инфляцию 5-6% пи..... говорят......
СсылкаПожаловаться
Набери в поисковик ..." Мировой индекс потребительских цен на продукты питания".
Только сядь поудобней)) - чтобы не упасть))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Набери в поисковик ..." Мировой индекс потребительских цен на продукты питания".
Только сядь поудобней)) - чтобы не упасть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели всё подешевело......
....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
неужели всё подешевело......
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты посмотри ...
- и сравни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария