3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение для платных участков дорог

Предлагаю на въездах на платные участки ставить табло, где бы светилась информация - сколько км до каждого съезда, сколько денег надо за это заплатить, сколько времени займёт этот путь в данный момент. А то я как дура поехала в понедельник утром за 100 руб. по ЗСД и встала в глухую пробку на съезде ровно на 1 час. То есть если бы я поехала бесплатно по Приморскому шоссе, я бы быстрее приехала.
На хрен такие платные дороги нужны.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не умею я, у меня в телефоне не настроено, а старый навигатор безпробочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайди в любой салон связи и тебе установят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На мове? :)))
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Предложение ваше при его реализации может привести к зачаткам сервиса, дела не посконно российского, не патриотичного и к скрепам отношения не имеющего .А посему перестаньте нести крамолу и расшатывать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Предложение ваше при его реализации может привести к зачаткам сервиса, дела не посконно российского, не патриотичного и к скрепам отношения не имеющего .А посему перестаньте нести крамолу и расшатывать.
СсылкаПожаловаться
Почему же. Сервис у нас улучшает, ЗСД штука очень полезная и жизнь облегчает, но не всегда.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему же. Сервис у нас улучшает, ЗСД штука очень полезная и жизнь облегчает, но не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда достроят будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Когда достроят будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду-недождусь.
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему же. Сервис у нас улучшает, ЗСД штука очень полезная и жизнь облегчает, но не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно , улучшается. На построенной на налоги дороге стоять в пробке за собсвенные деньги и считать это полезным и жизнь облегчающим.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
В Италии..Испании и даже в Черногории я сталкивалась с платными дорогами.
Все четко .. никто не хитрит..не скандалит..дороги ровненькие..куча отбойников для перекусов..
Одно удовольствие платить и ехать..;)
Понятно, что наши стремятся к евростандарту..но пока дофига косяков..)
Надо потерпеть..писать в департамент, что вас не устраивает..там прислушиваются к мнению водителей..)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
В Италии..Испании и даже в Черногории я сталкивалась с платными дорогами.
Все четко .. никто не хитрит..не скандалит..дороги ровненькие..куча отбойников для перекусов..
Одно удовольствие платить и ехать..;)
Понятно, что наши стремятся к евростандарту..но пока дофига косяков..)
Надо потерпеть..писать в департамент, что вас не устраивает..там прислушиваются к мнению водителей..)
СсылкаПожаловаться
.. никто не хитрит..

Это не наш метод!©
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
В Италии..Испании и даже в Черногории я сталкивалась с платными дорогами.
Все четко .. никто не хитрит..не скандалит..дороги ровненькие..куча отбойников для перекусов..
Одно удовольствие платить и ехать..;)
Понятно, что наши стремятся к евростандарту..но пока дофига косяков..)
Надо потерпеть..писать в департамент, что вас не устраивает..там прислушиваются к мнению водителей..)
СсылкаПожаловаться
наши стремятся к евростандарту.

ну и зря. Нужно стремиться к американскому стандарту. Никаких шлагбаумов, касс, и пр. пунктов оплаты... Всё фиксирует камера и присылает счет на почту. Родственники из Канады именно так и говорили
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
наши стремятся к евростандарту.

ну и зря. Нужно стремиться к американскому стандарту. Никаких шлагбаумов, касс, и пр. пунктов оплаты... Всё фиксирует камера и присылает счет на почту. Родственники из Канады именно так и говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камера это как сейф для * медвежатника*..))
И на них найдутся *данилы*..;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А все дороги платные...эти надо называть "дороги с дополнительной платой".Видимо для дополнительного комфорта проезда...а по факту для чего?Пральна,нарубить бабла быстрее и побольше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как у нас в Питере власти народ на деньги развели? Объявили, что с 1-го сентября в центре платная парковка и все платили, а то что первые полгода она работала в тестовом режиме и можно было не платить, т.к. ничего за это не будет - эту информацию сделали секретной. Я кстати на нашем форуме людям сообщила.
И вот с сегодняшнего дня уже начнут штрафовать за неуплату на 3000р. и рассылать письма счастья - уже объявили в СМИ.
СсылкаПожаловаться
dort
говорят со следующего года лето: июнь июль август будут платные
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dort
dort
говорят со следующего года лето: июнь июль август будут платные
СсылкаПожаловаться
Это про парковку в центре Питера или про жизнь?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
не езжу по платникам принципиально
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не езжу по платникам принципиально
СсылкаПожаловаться
Мне чтобы успеть на работу надо выезжать в 6.15 утра, платная дорога в идеале сокращает путь на 10 минут. Это важно.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне чтобы успеть на работу надо выезжать в 6.15 утра, платная дорога в идеале сокращает путь на 10 минут. Это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне плюс-минус 30 минут не в счет, не поеду))
СсылкаПожаловаться
Роман
ТОня. Вопрос не по теме: сколько ты на солярисе проехала км?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария