11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение для платных участков дорог

Предлагаю на въездах на платные участки ставить табло, где бы светилась информация - сколько км до каждого съезда, сколько денег надо за это заплатить, сколько времени займёт этот путь в данный момент. А то я как дура поехала в понедельник утром за 100 руб. по ЗСД и встала в глухую пробку на съезде ровно на 1 час. То есть если бы я поехала бесплатно по Приморскому шоссе, я бы быстрее приехала.
На хрен такие платные дороги нужны.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
DAD MOROZ
Верно, а пока навигатор "с пробками" подсказать может.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я бы вообще объявил этим дорогам бойкот пока транспортный налог не отменят.И по поводу подорожания бензина.Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.Пора отучивать наше государство от игры в одни ворота.Экономика должна быть экономной а не резиновой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я бы вообще объявил этим дорогам бойкот пока транспортный налог не отменят.И по поводу подорожания бензина.Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.Пора отучивать наше государство от игры в одни ворота.Экономика должна быть экономной а не резиновой.
СсылкаПожаловаться
Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.

Верно, и продуктов тоже, что полезно для фигуры).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я бы вообще объявил этим дорогам бойкот пока транспортный налог не отменят.И по поводу подорожания бензина.Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.Пора отучивать наше государство от игры в одни ворота.Экономика должна быть экономной а не резиновой.
СсылкаПожаловаться
Я постараюсь, но не уверена.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я бы вообще объявил этим дорогам бойкот пока транспортный налог не отменят.И по поводу подорожания бензина.Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.Пора отучивать наше государство от игры в одни ворота.Экономика должна быть экономной а не резиновой.
СсылкаПожаловаться
У вас бензин подорожал??? Может хватит уже врать?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У вас бензин подорожал??? Может хватит уже врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещают с 1апреля на 2р30коп.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Обещают с 1апреля на 2р30коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,30 на тонну или литр?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
2,30 на тонну или литр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Литр.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Обещают с 1апреля на 2р30коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорёк, это акцизы повышаются на 2.30..))
а сам бензин подорожает на 7-10% это примерно от 3 рублей и выше..;)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У вас бензин подорожал??? Может хватит уже врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас подорожал
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У вас бензин подорожал??? Может хватит уже врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня объявили- бензин на 2р всех марок. дизтопливо на рупь!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я бы вообще объявил этим дорогам бойкот пока транспортный налог не отменят.И по поводу подорожания бензина.Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.Пора отучивать наше государство от игры в одни ворота.Экономика должна быть экономной а не резиновой.
СсылкаПожаловаться
я бы вообще не выезжал,еслиб не работа))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
я бы вообще не выезжал,еслиб не работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
я бы вообще не выезжал,еслиб не работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пЁхом то же ))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я бы вообще объявил этим дорогам бойкот пока транспортный налог не отменят.И по поводу подорожания бензина.Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.Пора отучивать наше государство от игры в одни ворота.Экономика должна быть экономной а не резиновой.
СсылкаПожаловаться
Интересное умозаключение... ,надо воспользоваться,да и вообще на такси с работы надо ездить(на работу общественный транспорт)в моём случае поздно заканчиваю(я про рабочий день) на тачке 130 р до дома,на машинке себестоимость такая же... С другой стороны...привычка....!,сел и поехал,и ничего не дожидаешься,с другой стороны... интервал автобуса 3-4 минуты.... ну не привык я пешком ходить!Чтобы это сделать,надо меня этого лишить,а от привычек очень трудно избавиться...И к плохому быстро привыкаешь,машинку на ремонт и диагностику отдавл... три дня с удовольствием на общесвенном транспорте передвигался... необходимость!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Если бы ты поехала по приморскому то в эту пробку бы и уперлась. На этом сьезде почти всегда пробка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если бы ты поехала по приморскому то в эту пробку бы и уперлась. На этом сьезде почти всегда пробка.
СсылкаПожаловаться
А то я не знаю. Каждую неделю езжу. Вот бы и написали мне, а то бывает 5 минут стоишь, а бывает час.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А то я не знаю. Каждую неделю езжу. Вот бы и написали мне, а то бывает 5 минут стоишь, а бывает час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в навигатор не судьба заглянуть?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А в навигатор не судьба заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умею я, у меня в телефоне не настроено, а старый навигатор безпробочный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария