Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предложение для платных участков дорог

Предлагаю на въездах на платные участки ставить табло, где бы светилась информация - сколько км до каждого съезда, сколько денег надо за это заплатить, сколько времени займёт этот путь в данный момент. А то я как дура поехала в понедельник утром за 100 руб. по ЗСД и встала в глухую пробку на съезде ровно на 1 час. То есть если бы я поехала бесплатно по Приморскому шоссе, я бы быстрее приехала.
На хрен такие платные дороги нужны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
DAD MOROZ
Верно, а пока навигатор "с пробками" подсказать может.
СсылкаПожаловаться
А я бы вообще объявил этим дорогам бойкот пока транспортный налог не отменят.И по поводу подорожания бензина.Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.Пора отучивать наше государство от игры в одни ворота.Экономика должна быть экономной а не резиновой.
СсылкаПожаловаться
А я бы вообще объявил этим дорогам бойкот пока транспортный налог не отменят.И по поводу подорожания бензина.Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.Пора отучивать наше государство от игры в одни ворота.Экономика должна быть экономной а не резиновой.
СсылкаПожаловаться
Каждый может сократить свои передвижения на машине на 10% сведя тем самым эффект от подорожания бензина к нулю.

Верно, и продуктов тоже, что полезно для фигуры).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я постараюсь, но не уверена.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У вас бензин подорожал??? Может хватит уже врать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещают с 1апреля на 2р30коп.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,30 на тонну или литр?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
2,30 на тонну или литр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Литр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорёк, это акцизы повышаются на 2.30..))
а сам бензин подорожает на 7-10% это примерно от 3 рублей и выше..;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас подорожал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня объявили- бензин на 2р всех марок. дизтопливо на рупь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я бы вообще не выезжал,еслиб не работа))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во=)
СсылкаПожаловаться
Во=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пЁхом то же ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересное умозаключение... ,надо воспользоваться,да и вообще на такси с работы надо ездить(на работу общественный транспорт)в моём случае поздно заканчиваю(я про рабочий день) на тачке 130 р до дома,на машинке себестоимость такая же... С другой стороны...привычка....!,сел и поехал,и ничего не дожидаешься,с другой стороны... интервал автобуса 3-4 минуты.... ну не привык я пешком ходить!Чтобы это сделать,надо меня этого лишить,а от привычек очень трудно избавиться...И к плохому быстро привыкаешь,машинку на ремонт и диагностику отдавл... три дня с удовольствием на общесвенном транспорте передвигался... необходимость!
СсылкаПожаловаться
Если бы ты поехала по приморскому то в эту пробку бы и уперлась. На этом сьезде почти всегда пробка.
СсылкаПожаловаться
Если бы ты поехала по приморскому то в эту пробку бы и уперлась. На этом сьезде почти всегда пробка.
СсылкаПожаловаться
А то я не знаю. Каждую неделю езжу. Вот бы и написали мне, а то бывает 5 минут стоишь, а бывает час.
СсылкаПожаловаться
А то я не знаю. Каждую неделю езжу. Вот бы и написали мне, а то бывает 5 минут стоишь, а бывает час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в навигатор не судьба заглянуть?
СсылкаПожаловаться
А в навигатор не судьба заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умею я, у меня в телефоне не настроено, а старый навигатор безпробочный.
СсылкаПожаловаться
Не умею я, у меня в телефоне не настроено, а старый навигатор безпробочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайди в любой салон связи и тебе установят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На мове? :)))
СсылкаПожаловаться
Предложение ваше при его реализации может привести к зачаткам сервиса, дела не посконно российского, не патриотичного и к скрепам отношения не имеющего .А посему перестаньте нести крамолу и расшатывать.
СсылкаПожаловаться
Предложение ваше при его реализации может привести к зачаткам сервиса, дела не посконно российского, не патриотичного и к скрепам отношения не имеющего .А посему перестаньте нести крамолу и расшатывать.
СсылкаПожаловаться
Почему же. Сервис у нас улучшает, ЗСД штука очень полезная и жизнь облегчает, но не всегда.
СсылкаПожаловаться
Почему же. Сервис у нас улучшает, ЗСД штука очень полезная и жизнь облегчает, но не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда достроят будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Когда достроят будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду-недождусь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно , улучшается. На построенной на налоги дороге стоять в пробке за собсвенные деньги и считать это полезным и жизнь облегчающим.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
В Италии..Испании и даже в Черногории я сталкивалась с платными дорогами.
Все четко .. никто не хитрит..не скандалит..дороги ровненькие..куча отбойников для перекусов..
Одно удовольствие платить и ехать..;)
Понятно, что наши стремятся к евростандарту..но пока дофига косяков..)
Надо потерпеть..писать в департамент, что вас не устраивает..там прислушиваются к мнению водителей..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Все четко .. никто не хитрит..не скандалит..дороги ровненькие..куча отбойников для перекусов..
Надо потерпеть..писать в департамент, что вас не устраивает..там прислушиваются к мнению водителей..)
СсылкаПожаловаться
.. никто не хитрит..

Это не наш метод!©
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
наши стремятся к евростандарту.

ну и зря. Нужно стремиться к американскому стандарту. Никаких шлагбаумов, касс, и пр. пунктов оплаты... Всё фиксирует камера и присылает счет на почту. Родственники из Канады именно так и говорили
СсылкаПожаловаться
наши стремятся к евростандарту.

ну и зря. Нужно стремиться к американскому стандарту. Никаких шлагбаумов, касс, и пр. пунктов оплаты... Всё фиксирует камера и присылает счет на почту. Родственники из Канады именно так и говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камера это как сейф для * медвежатника*..))
И на них найдутся *данилы*..;)
СсылкаПожаловаться
А все дороги платные...эти надо называть "дороги с дополнительной платой".Видимо для дополнительного комфорта проезда...а по факту для чего?Пральна,нарубить бабла быстрее и побольше.
СсылкаПожаловаться
А как у нас в Питере власти народ на деньги развели? Объявили, что с 1-го сентября в центре платная парковка и все платили, а то что первые полгода она работала в тестовом режиме и можно было не платить, т.к. ничего за это не будет - эту информацию сделали секретной. Я кстати на нашем форуме людям сообщила.
И вот с сегодняшнего дня уже начнут штрафовать за неуплату на 3000р. и рассылать письма счастья - уже объявили в СМИ.
СсылкаПожаловаться
dort
говорят со следующего года лето: июнь июль август будут платные
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru