11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагают VW Passat B5. Подскажите по цене

Ребят, подскажите пожалуйста. Предлагают Volkswagen Passat В5 седан, немца 1997 то ли 1998 года, 1,6 механика, цвет черный, салон тряпка, комплектация наверно самая бедная...В целом машина ухоженая. Хозяин молодой парень, но очень дотошный, много что поменял, подвеска новая...выглядит машина на самом деле достойно!..*
*Просит 300 тысяч рублей. Как думаете? стоит машина этих денег?
Alexander Zhurkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Виталий Васильев
Ребят, подскажите пожалуйста. Предлагают Volkswagen Passat В5 седан, немца 1997 то ли 1998 года, 1,6 механика, цвет черный, салон тряпка, комплектация наверно самая бедная...В целом машина ухоженая. Хозяин молодой парень, но очень дотошный, много что поменял, подвеска новая...выглядит машина на самом деле достойно!..*
*Просит 300 тысяч рублей. Как думаете? стоит машина этих денег?

Я про эту говорю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже сказал максимум 250 тыс не больше тем более овощной движок.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Когда то собран, а потом неоднократно перебран не известно где и кем. Если брать Б\У то свеже пригнанные, без пробега по великой родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты видимо не имел дела с немцами. В наших корявых руках немец или умирает совсем или..остается немцем. Ради прикола загляни на разбор и посмотри как выглядит дверь под обшивкой у этого древнего немца. Ни один современный японец и тем более кореец даже на пару классов выше не может похвастаться такой кондовостью. У них стандартный вариант-отрываешь обшивку, отлетают клепки и видишь...натянутый полиэтилен для шумки))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Ты видимо не имел дела с немцами. В наших корявых руках немец или умирает совсем или..остается немцем. Ради прикола загляни на разбор и посмотри как выглядит дверь под обшивкой у этого древнего немца. Ни один современный японец и тем более кореец даже на пару классов выше не может похвастаться такой кондовостью. У них стандартный вариант-отрываешь обшивку, отлетают клепки и видишь...натянутый полиэтилен для шумки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас как рас таки на них и ездят, и видел и ремонтировал, но кроме обшивки на двери, есть еще и ходовая, неизвестно сколько лет проходившая по соли,после все гайки надо срезать болгаркой, и коробка и двигатель за столько лет????

Цена такой машине ???
А полиэтилен у бывшего моего фиата 86 года до сих пор есть.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
У нас как рас таки на них и ездят, и видел и ремонтировал, но кроме обшивки на двери, есть еще и ходовая, неизвестно сколько лет проходившая по соли,после все гайки надо срезать болгаркой, и коробка и двигатель за столько лет????

Цена такой машине ???
А полиэтилен у бывшего моего фиата 86 года до сих пор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немцев было... дох.. и больше. Ни разу не видел чтоб оригинальные болты СРЕЗАЛИ... В следующий раз, когда возьмешь в руки оригинальную деталь на немца, внимательно рассмотри соединения. Они все покрыты составом который не дает окисляться металлу. И это испокон веков так. Я давно уже вкурил за что мы переплачиваем при покупке немца.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Немцев было... дох.. и больше. Ни разу не видел чтоб оригинальные болты СРЕЗАЛИ... В следующий раз, когда возьмешь в руки оригинальную деталь на немца, внимательно рассмотри соединения. Они все покрыты составом который не дает окисляться металлу. И это испокон веков так. Я давно уже вкурил за что мы переплачиваем при покупке немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда то собран, а потом неоднократно перебран не известно где
и кем.

Я же и говорю, что чем меньше машина пробыла в СНГ тем больше шансов на оригинал, А против немцев ничего не имею как и про другие европейские авто, сам ежу на опеле и доволен, кузов оцинкован и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
*Просит 300 тысяч рублей. Как думаете? стоит машина этих денег?

А за эти деньги можно и немца купить помоложе.
СсылкаПожаловаться
Alexander Zhurkov
спасибо всем.буду торговаться или искать машину подороже но помоложе...
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Alexander Zhurkov
Alexander Zhurkov
спасибо всем.буду торговаться или искать машину подороже но помоложе...
СсылкаПожаловаться
в-6 не бери хлебнешь г...а полной ложкой....либо в-5 либо в-5+ дивижки 1.6 и 1.8 неубиваемые практически....
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Тяжеловата для 1,6.
СсылкаПожаловаться
М Д
бери рено менан 2, года 2005, отличное авто
СсылкаПожаловаться
САНЯ (BULLET)
ищи на авто р у там купил данный авто 02год полный комплектации 170лошариков автомат за 325тыс просил 345 тыс 20 скинул..так что 300 для 98это космос
СсылкаПожаловаться
рафаэль кинзикеев
машин звер. расходники дешевле рено самая дорогая подвеска и то если пилить нормально на 2-3 года хватит. плавный ход моневреность топлива мало ест, и вообще купи попробуй машину такого же класса. продам пассат в5 97 1.6 250тыс ,.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария