29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагают машину. SEAT. отзывов в интернете очень мало. может знает кто чего о ней конкретно?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/97796... Вообще пишут в интернете, что непроблемная. Близкий родственник Фольксвагена, но что от нее можно ожидать? и не слишком ли мал 1,4 для такого "катера"?Напрягает отсутствие кондиционера - лето опять будет жарким... Важное замечание - машина будет первой, опыта нет, интересует стоимость кузовных деталей на разборке. Товарищ рядом живущий смотрел ее, сказал что выглядит хорошо, работу двигателя оценил на "нормально" и рекомендовал мне присмотреться. Подскажите, пожалуйста, чайнику!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Райдер
Не согласен эти 60 л.с.не чета сегодняшним и везут не хуже ВАЗа.
Про кондиционер на старой машине забудь, либо будет уходить фреон запаришься тратиться на заправку и искать течи, либо вообще работать не будет. Ремонт не дешевый.
Кузовня как написали только под заказ машина в РФ не массовая, так ездить надо аккуратно.
А так это Фольксваген Поло все почти от него подходит, стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Райдер
Райдер
Не согласен эти 60 л.с.не чета сегодняшним и везут не хуже ВАЗа.
Про кондиционер на старой машине забудь, либо будет уходить фреон запаришься тратиться на заправку и искать течи, либо вообще работать не будет. Ремонт не дешевый.
Кузовня как написали только под заказ машина в РФ не массовая, так ездить надо аккуратно.
А так это Фольксваген Поло все почти от него подходит, стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
Не согласен эти 60 л.с.не чета сегодняшним и везут не хуже ВАЗа.Про кондиционер на старой машине забудь, либо будет уходить фреон запаришься тратиться на заправку и искать течи, либо вообще работать не будет. Ремонт не дешевый.Кузовня как написали только под заказ машина в РФ не массовая, так ездить надо аккуратно.А так это Фольксваген Поло все почти от него подходит, стоит не дорого.
за 13 лет движок вряд ли перебирался ,а это уже не айс,хочешь сеат,ищи 50к на ремонт заранее
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Запчасти будут стоить ,как на VW GOLF-3. У меня был гольф 3 с таким мотором.На подъём и обгон слабоват.Фильтр воздушный-150 р,масляный 150р.колодки тормозные-перед-320,задние-200. рулевой наконечник 180р.Ещё заменил маслосъёмные колпачки30р,за штучку.Ремень ГРМ+ролик-1000р. Это всё,что я заменил за 2.5года. Пробег 230000тык. На любой запчасти у Сеата стоит значек VW.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Запчасти будут стоить ,как на VW GOLF-3. У меня был гольф 3 с таким мотором.На подъём и обгон слабоват.Фильтр воздушный-150 р,масляный 150р.колодки тормозные-перед-320,задние-200. рулевой наконечник 180р.Ещё заменил маслосъёмные колпачки30р,за штучку.Ремень ГРМ+ролик-1000р. Это всё,что я заменил за 2.5года. Пробег 230000тык. На любой запчасти у Сеата стоит значек VW.
СсылкаПожаловаться
Сергей, как я понял с Ваших слов, текущий ремонт "подъемный для студента" по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Николай
Николай
Сергей, как я понял с Ваших слов, текущий ремонт "подъемный для студента" по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, как я понял с Ваших слов, текущий ремонт "подъемный для студента" по деньгам?
Всё зависит от состояния,подвеска как у машинки?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Сергей, как я понял с Ваших слов, текущий ремонт "подъемный для студента" по деньгам?
Всё зависит от состояния,подвеска как у машинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказано было хозяином, что ходовая перебиралась и в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Николай
Николай
Сергей, как я понял с Ваших слов, текущий ремонт "подъемный для студента" по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Я всё делал сам.А кто не соображает-можно у любого дяди Васи в гараже сделать и не дорого. Кузовщину надо конечно поглядеть на ржавчину.У сестры тоже был Гольф3-крыло брали не оригинал-420р. Запчасти без проблем,ну максимум неделя.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Конечно. Я всё делал сам.А кто не соображает-можно у любого дяди Васи в гараже сделать и не дорого. Кузовщину надо конечно поглядеть на ржавчину.У сестры тоже был Гольф3-крыло брали не оригинал-420р. Запчасти без проблем,ну максимум неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Запчасти будут стоить ,как на VW GOLF-3. У меня был гольф 3 с таким мотором.На подъём и обгон слабоват.Фильтр воздушный-150 р,масляный 150р.колодки тормозные-перед-320,задние-200. рулевой наконечник 180р.Ещё заменил маслосъёмные колпачки30р,за штучку.Ремень ГРМ+ролик-1000р. Это всё,что я заменил за 2.5года. Пробег 230000тык. На любой запчасти у Сеата стоит значек VW.
СсылкаПожаловаться
У кордобы общая база с поло их даже собирали на одном заводе.У толедо общая платформа с гольфом.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Виктор
Виктор
У кордобы общая база с поло их даже собирали на одном заводе.У толедо общая платформа с гольфом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,без разницы. Запчасти на эти года стОят ,как на ВАЗ-десятого семейства.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да ,без разницы. Запчасти на эти года стОят ,как на ВАЗ-десятого семейства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да запчасти копеешные.Я для толедо фильтры в ашане покупал как сейчас помню масленный"чемпион c-160" 95 руб, воздушный и топливный уже непомню.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня был толедо(первая машина) сейчас леон ,расходники копеечные,железо не такое и дорогое как говорят на уровне других VAG "3 месяца ждать это пиз....шь" магазин на ул Ремезова г Москва.Для первой машины 1,4 нормально .Ваш аналог WV polo их собирали на одном заводе.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Виктор
Виктор
У меня был толедо(первая машина) сейчас леон ,расходники копеечные,железо не такое и дорогое как говорят на уровне других VAG "3 месяца ждать это пиз....шь" магазин на ул Ремезова г Москва.Для первой машины 1,4 нормально .Ваш аналог WV polo их собирали на одном заводе.
СсылкаПожаловаться
Виктор, Так что, брать? или каково Ваше резюме?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай
Николай
Виктор, Так что, брать? или каково Ваше резюме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тех состояние нормальное бери .Смотри чтобы не дымил движок пусть когда заведут машину хозяин погазует , в подвеске всё копеешное,кузов посмотри чтобы ржавчины небыло внизу дверей и у задних арок,задние амортизаторы смотри покачай корму если прыгает торгуюся.руль покрути если чувствуешь стуки на руле тоже торгуйся,ну и так чтобы всё включалось выключалось в салоне.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Виктор
Виктор
Если тех состояние нормальное бери .Смотри чтобы не дымил движок пусть когда заведут машину хозяин погазует , в подвеске всё копеешное,кузов посмотри чтобы ржавчины небыло внизу дверей и у задних арок,задние амортизаторы смотри покачай корму если прыгает торгуюся.руль покрути если чувствуешь стуки на руле тоже торгуйся,ну и так чтобы всё включалось выключалось в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, спасибо, Виктор!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Виктор
Виктор
У меня был толедо(первая машина) сейчас леон ,расходники копеечные,железо не такое и дорогое как говорят на уровне других VAG "3 месяца ждать это пиз....шь" магазин на ул Ремезова г Москва.Для первой машины 1,4 нормально .Ваш аналог WV polo их собирали на одном заводе.
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Очень старый авто...( Если и брать Сеат,то не старше 3-х лет. имхо.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Владимир
Владимир
Очень старый авто...( Если и брать Сеат,то не старше 3-х лет. имхо.
СсылкаПожаловаться
Не надо вообще брать сеат
имхо
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Не надо вообще брать сеат
имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему нормальный бренд, вполне достойно выглядит на фоне одноклассников.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Владимир
Владимир
Очень старый авто...( Если и брать Сеат,то не старше 3-х лет. имхо.
СсылкаПожаловаться
Были бы бабосы - так я бы бегом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария