14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагают Форд Фьюжн

Всем доброго времени суток!Хороший приятель сказал, что продаёт Форд Фьюжн 2007 г.в., сборка Германия, 1.6 (101 л.с.), 5-МПП, электропакет и т.п. В общем с полным фаршем типа. Пробег 40 000 км. И это реально! Знаю сам всё его семью. Автомобиль приобретался его отцом и ездил раз в год в Крым и благополучно эксплуатировался по небольшому населённому пункту. Не бит, не крашен 100%, ни сколов ни царапин. Состояние действительно идеальное. Ориентировочно сей автомобиль мне предложат за 370 000. Сейчас езжу на Шевроле Авео 2004 г.в. (1.6, 106 л.с., 4-АКП). Состояние моего авто для своих лет в полном порядке! Но там пробег 120 000, а тут 40 000...
В общем стоит ли менять? Расклад такой. Продаю свою, добавляю 100 000 - 120 000 и пересаживаюсь на Форд.
Всем спасибо за советы!
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
zzz zxcv
Вопрос в другом-а ты сможешь ездить после автомата на механике?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Вчера и сегодня гонял на отцовском Логане на ручке АБСОЛЮТНО без проблем!
Моя стоит на ТО (меняют ремни, масло в АКП и т.п.). Завтра надеюсь заберу её...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кто такойВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А что не ведро за 350 000 - 370 000 ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кто такойВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где гарантия, что купишь не битый? Причём по-любому со скрученным пробегом. А делать диагностики на каждое авто - разоришься, имхо...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Пассат В5+!!!Ну и что,что года,но DAS IST AUTO!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
я тоже ни кому не скажу, что под деревней ЧЕРНЬ, в Орловской обл. совершил офигенный прыжок на своей машине с 50 см. высоты... асфальт тупо провалился а знака не было, шел 125 км/час....машина щас в идеальном состоянии( ни сколов , ни фига) ...будешь брать? у соседа был фьюжн. брал в уренгое( кожа-рожа) , все дела. поехал через 4 месяца в отпуск ( немец чистый кстати) . заехал в сургут на первое т/о , все ок! отьехал 25 км чет не то. вернулся, навернулся модуль зажигания. больше проблемм не было ни разу. но через год он его продал и купил саньенга -кайрона...тещу возить....продай свою подкопи и купи блин с салона... не на столько мы богаты, что бы покупать дешевое( вроде бы изначально) а потом только вкидывай:(
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на (RED)
(RED)
я тоже ни кому не скажу, что под деревней ЧЕРНЬ, в Орловской обл. совершил офигенный прыжок на своей машине с 50 см. высоты... асфальт тупо провалился а знака не было, шел 125 км/час....машина щас в идеальном состоянии( ни сколов , ни фига) ...будешь брать? у соседа был фьюжн. брал в уренгое( кожа-рожа) , все дела. поехал через 4 месяца в отпуск ( немец чистый кстати) . заехал в сургут на первое т/о , все ок! отьехал 25 км чет не то. вернулся, навернулся модуль зажигания. больше проблемм не было ни разу. но через год он его продал и купил саньенга -кайрона...тещу возить....продай свою подкопи и купи блин с салона... не на столько мы богаты, что бы покупать дешевое( вроде бы изначально) а потом только вкидывай:(
СсылкаПожаловаться
Чернь в тульской обл.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
Чернь в тульской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орловская обл., Троснянский р-н, Чернь с.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
Чернь в тульской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орловская обл., Болховский р-н, Большая Чернь с.
Смоленская обл., Угранский р-н, Чернь д.
Тульская обл., Чернский р-н, Чернь рп
Орловская обл., Троснянский р-н, Чернь с.
Тульская обл., Чернский р-н, Чернь ст.
Орловская обл., Болховский р-н, Чернь-Пальчиково с.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
нестоит с бу машины и на бу машину так всю жизнь будеш ездить
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
нестоит с бу машины и на бу машину так всю жизнь будеш ездить
СсылкаПожаловаться
На права я сдал в марте 2011. Сразу пригнал из соседней области халявную "восьмёрку" 1996 г.в. Затем в сентябре её продал и купил "пятнашку" 2002 г.в., добавив 50 тыров. В апреле 2012 продал её и тут же купил Авео 2004 г.в. Сейчас возможно пересяду за Форд 2007 г.в. По моему скромному мнению - это шаги вперёд. В кредит лезть не хочу (хотя имею возможность)...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Загрядский
Берите непожалеете.У меня 2007 фьюжен с пробегом в 2 раза большем чем у Вашего знамомого и проблем нет.АВТО очень надежное,юркое,зимой хорош,очень универсален(даже у сегодняшних новинок нет складывающихся пер.спинок сидений,бардачка под сиденьем пер.пассажира,удобства складывание спинок задних сидений).Несколько жесткий,но зато рулится отлично.Мне лично жаль с ним расставаться.АВТО на каждый день-рабочая лошадка.Масло не ест,езжу ежедневно в любую погоду.Нужен автомастер свой,только не у официалов(дорого там и много некомпетентных -правду говорю не раз сам попадал у ОД)
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Вячеслав Загрядский
Вячеслав Загрядский
Берите непожалеете.У меня 2007 фьюжен с пробегом в 2 раза большем чем у Вашего знамомого и проблем нет.АВТО очень надежное,юркое,зимой хорош,очень универсален(даже у сегодняшних новинок нет складывающихся пер.спинок сидений,бардачка под сиденьем пер.пассажира,удобства складывание спинок задних сидений).Несколько жесткий,но зато рулится отлично.Мне лично жаль с ним расставаться.АВТО на каждый день-рабочая лошадка.Масло не ест,езжу ежедневно в любую погоду.Нужен автомастер свой,только не у официалов(дорого там и много некомпетентных -правду говорю не раз сам попадал у ОД)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развёрнутый ответ!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если друг предлагает значит машинка на глазах ездила и пробег 40 т км конечно бери!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам
Фьюжн - хороший аппарат. Единственный минус - опять сядешь на механику. Обычно народ привыкает к буржуинской коробке и обратно неохотно пересаживается. С другой стороны - у тебя кореец, который скоро точно рассыпется.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Рустам
Рустам
Фьюжн - хороший аппарат. Единственный минус - опять сядешь на механику. Обычно народ привыкает к буржуинской коробке и обратно неохотно пересаживается. С другой стороны - у тебя кореец, который скоро точно рассыпется.
СсылкаПожаловаться
Повторяю (писАл уже выше) - на этих выходных накатал 300 км. на отцовском Логане. Так что никакого дискомфорта не испытаю. 100%
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Единственно, что у фьюжина шумка никакая, а так машина добротная!
СсылкаПожаловаться
Praha
Езжу год на Фьюжике 1,6 МКПП в максимальной комплектации.Брала новую из салона.Вчера прошла ТО-1, сама присутствовала,говорила с мастерами. Присоединяюсь к отзывам Артема и Вячеслава. И от себя еще скажу, что вчера еще раз убедилась в правильности своего выбора год назад.А ведь шла покупать Фокус 3.Ничего плохого не могу сказать про Фокус 3, но свой Фью полюбила еще сильнее,чем при покупке.Для города - отличная машина.Да и по дороге за город не подведет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария