Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предлагают Форд Фьюжн

Всем доброго времени суток!Хороший приятель сказал, что продаёт Форд Фьюжн 2007 г.в., сборка Германия, 1.6 (101 л.с.), 5-МПП, электропакет и т.п. В общем с полным фаршем типа. Пробег 40 000 км. И это реально! Знаю сам всё его семью. Автомобиль приобретался его отцом и ездил раз в год в Крым и благополучно эксплуатировался по небольшому населённому пункту. Не бит, не крашен 100%, ни сколов ни царапин. Состояние действительно идеальное. Ориентировочно сей автомобиль мне предложат за 370 000. Сейчас езжу на Шевроле Авео 2004 г.в. (1.6, 106 л.с., 4-АКП). Состояние моего авто для своих лет в полном порядке! Но там пробег 120 000, а тут 40 000...
В общем стоит ли менять? Расклад такой. Продаю свою, добавляю 100 000 - 120 000 и пересаживаюсь на Форд.
Всем спасибо за советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Егор Бушкевич
А в чём проблема? Форд он и в Африке Форд.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А в чём проблема? Форд он и в Африке Форд.
СсылкаПожаловаться
Т.е. стОит менять? На новую денег нет, наш автопром не хочу... А вот сто тыров есть. Даже если что приятель будет ждать пока я свою продам...
СсылкаПожаловаться
олег
машинка свежее,история ее известна,что тут думать? фьюжик очень не плох и не разорителен в содержании.вечером зайдет стас ,спишись с ним у него в семье такой.думаю расскажет о нем .
СсылкаПожаловаться
олег
машинка свежее,история ее известна,что тут думать? фьюжик очень не плох и не разорителен в содержании.вечером зайдет стас ,спишись с ним у него в семье такой.думаю расскажет о нем .
СсылкаПожаловаться
Со Стасом не знаком, но надеюсь даст дельный совет))
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Извини,но тачка эта БАРАХЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Извини,но тачка эта БАРАХЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
Какие у неё проблемы. Просвети, если не трудно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Вариант нормальный. К тому же не у кого-то там берёшь, а у друга, т.е. обмана не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Вариант нормальный. К тому же не у кого-то там берёшь, а у друга, т.е. обмана не будет.
СсылкаПожаловаться
Это верно. Обмана не будет 100%.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
СсылкаПожаловаться
Там где деньги нет друзей-только партнеры,готовые сожрать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Там где деньги нет друзей-только партнеры,готовые сожрать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лаааадно. Есть ещё дружба на свете.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Да лаааадно. Есть ещё дружба на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Приятелей много,а друг один.И эту дружбу надо ценить и беречь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну во-первых после попадания в чужие руки авто начинает ломаться-это не мистика,а реальность.Во-вторых не лучше ли ездить до тех пор,пока не появятся деньги на новую.Пробег не показатель.Главный показатель кошелек.Он же ее почему-то продает и причину(истинную)не скажет никогда.А сказки про любимую тещу давшую денег или еще что-нибудь,в них верить нельзя.К хорошему диагносту,кузовщику,а потом думай.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну во-первых после попадания в чужие руки авто начинает ломаться-это не мистика,а реальность.Во-вторых не лучше ли ездить до тех пор,пока не появятся деньги на новую.Пробег не показатель.Главный показатель кошелек.Он же ее почему-то продает и причину(истинную)не скажет никогда.А сказки про любимую тещу давшую денег или еще что-нибудь,в них верить нельзя.К хорошему диагносту,кузовщику,а потом думай.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, причина продажи - покупка жилья. Не хватает денег. Да и объявления о продаже нигде нет. Приятель говорит реально жалко продавать...))
Вооооот. Повторяю, знаю всю семью и общаюсь с ним довольно-таки тесно на протяжении лет 15-ти наверное...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Во-первых, причина продажи - покупка жилья. Не хватает денег. Да и объявления о продаже нигде нет. Приятель говорит реально жалко продавать...))
Вооооот. Повторяю, знаю всю семью и общаюсь с ним довольно-таки тесно на протяжении лет 15-ти наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы верить,но если после покупки жилья он купит новый авто,ты как будешь реагировать?А ведь и это возможно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хотелось бы верить,но если после покупки жилья он купит новый авто,ты как будешь реагировать?А ведь и это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно всё, что угодно! Может и наши девчата сейчас весь пьедестал займут в гонке преследования на ЧМ по биатлону)))
Вот семья, да? Сын (мой приятель) работает в строительной компании и у него есть авто этой конторы. Работа и следовательно авто будут и дальше, т.к. есть связи. Но нет жилья. Отец приятеля готов сыну отдать Форд, но с условием, что тот купит себе жильё.
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Возможно всё, что угодно! Может и наши девчата сейчас весь пьедестал займут в гонке преследования на ЧМ по биатлону)))
Вот семья, да? Сын (мой приятель) работает в строительной компании и у него есть авто этой конторы. Работа и следовательно авто будут и дальше, т.к. есть связи. Но нет жилья. Отец приятеля готов сыну отдать Форд, но с условием, что тот купит себе жильё.
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отговариваю покупать,я просто обсуждаю возможные варианты,от моего мнения в вашем решении ничего не изменится.Обижаться если ошибешься придется все равно на себя.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я не отговариваю покупать,я просто обсуждаю возможные варианты,от моего мнения в вашем решении ничего не изменится.Обижаться если ошибешься придется все равно на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я обижался, то работал бы водовозом))
Вот у меня и сомнения. СтОит Фьюжн этой мороки или нет?...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Если бы я обижался, то работал бы водовозом))
Вот у меня и сомнения. СтОит Фьюжн этой мороки или нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть еще фордовский форум-почитай там.Я ездил на форде-эскорде,проблем хватало.Сначала позанимался,потом просто продал.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Я работаю в сфере автозапчастей и таких проблемных по обслуживанию авто еще нужно поискать!!!Я бы Астру Н взял и побольше и ликвиднее,а тут кроме клироенса нет достоинств....У меня приятель не может такого продать уже полгода,ну не идеал,но в хорошеи состоянии,правда год там 2005,но и цена 250 ТЫР....
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Я работаю в сфере автозапчастей и таких проблемных по обслуживанию авто еще нужно поискать!!!Я бы Астру Н взял и побольше и ликвиднее,а тут кроме клироенса нет достоинств....У меня приятель не может такого продать уже полгода,ну не идеал,но в хорошеи состоянии,правда год там 2005,но и цена 250 ТЫР....
СсылкаПожаловаться
Вот с моей Авечкой (2004 г.в. "Американец") - точно с запчастями засада. Тяжело найти даже расходники... Хотя если то поставишь - прослужит очень качественно...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Вопрос в другом-а ты сможешь ездить после автомата на механике?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Вчера и сегодня гонял на отцовском Логане на ручке АБСОЛЮТНО без проблем!
Моя стоит на ТО (меняют ремни, масло в АКП и т.п.). Завтра надеюсь заберу её...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Чем Шевроле хуже Форда?? Для меня это дорого и такое же ведро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Чем Шевроле хуже Форда?? Для меня это дорого и такое же ведро.
СсылкаПожаловаться
А что не ведро за 350 000 - 370 000 ?
СсылкаПожаловаться
кто такой
А что не ведро за 350 000 - 370 000 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы Сандеро взял новей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я бы Сандеро взял новей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где гарантия, что купишь не битый? Причём по-любому со скрученным пробегом. А делать диагностики на каждое авто - разоришься, имхо...
СсылкаПожаловаться
кто такой
А где гарантия, что купишь не битый? Причём по-любому со скрученным пробегом. А делать диагностики на каждое авто - разоришься, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я взял Реноху с реальным пробегом 33.936 примерно..Если не дятел, найти можно хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
кто такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Пассат В5+!!!Ну и что,что года,но DAS IST AUTO!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
я тоже ни кому не скажу, что под деревней ЧЕРНЬ, в Орловской обл. совершил офигенный прыжок на своей машине с 50 см. высоты... асфальт тупо провалился а знака не было, шел 125 км/час....машина щас в идеальном состоянии( ни сколов , ни фига) ...будешь брать? у соседа был фьюжн. брал в уренгое( кожа-рожа) , все дела. поехал через 4 месяца в отпуск ( немец чистый кстати) . заехал в сургут на первое т/о , все ок! отьехал 25 км чет не то. вернулся, навернулся модуль зажигания. больше проблемм не было ни разу. но через год он его продал и купил саньенга -кайрона...тещу возить....продай свою подкопи и купи блин с салона... не на столько мы богаты, что бы покупать дешевое( вроде бы изначально) а потом только вкидывай:(
СсылкаПожаловаться
(RED)
я тоже ни кому не скажу, что под деревней ЧЕРНЬ, в Орловской обл. совершил офигенный прыжок на своей машине с 50 см. высоты... асфальт тупо провалился а знака не было, шел 125 км/час....машина щас в идеальном состоянии( ни сколов , ни фига) ...будешь брать? у соседа был фьюжн. брал в уренгое( кожа-рожа) , все дела. поехал через 4 месяца в отпуск ( немец чистый кстати) . заехал в сургут на первое т/о , все ок! отьехал 25 км чет не то. вернулся, навернулся модуль зажигания. больше проблемм не было ни разу. но через год он его продал и купил саньенга -кайрона...тещу возить....продай свою подкопи и купи блин с салона... не на столько мы богаты, что бы покупать дешевое( вроде бы изначально) а потом только вкидывай:(
СсылкаПожаловаться
Чернь в тульской обл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
Чернь в тульской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орловская обл., Троснянский р-н, Чернь с.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
Чернь в тульской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орловская обл., Болховский р-н, Большая Чернь с.
Смоленская обл., Угранский р-н, Чернь д.
Тульская обл., Чернский р-н, Чернь рп
Орловская обл., Троснянский р-н, Чернь с.
Тульская обл., Чернский р-н, Чернь ст.
Орловская обл., Болховский р-н, Чернь-Пальчиково с.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
нестоит с бу машины и на бу машину так всю жизнь будеш ездить
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
нестоит с бу машины и на бу машину так всю жизнь будеш ездить
СсылкаПожаловаться
На права я сдал в марте 2011. Сразу пригнал из соседней области халявную "восьмёрку" 1996 г.в. Затем в сентябре её продал и купил "пятнашку" 2002 г.в., добавив 50 тыров. В апреле 2012 продал её и тут же купил Авео 2004 г.в. Сейчас возможно пересяду за Форд 2007 г.в. По моему скромному мнению - это шаги вперёд. В кредит лезть не хочу (хотя имею возможность)...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru