29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю тему от женщины

Могут ли кухарка и дворник управлять государством? Конечно, смогут, если разыгрывать места в думе в лотерею каждый год. Кому выпал барабан, тот год работает в Думе на благо общества, законы принимает, законопроекты рассматривает. Это эффективнее, чем одни и те же люди по 30 лет сидят и жизни народа не видят. Как им можно доверить принятие законов? Лотерею проводить под Новый год. Участвуют все от 21 до 65, кроме психически нездоровых и ранее судимых. Так будет стимул соблюдать законы и беречь здоровье. 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Это написано про Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" плачу"- " хочу в Россию!"
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" плачу"- " хочу в Россию!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно "ваши" на митинг выходили - разогнали как щенят!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Недавно "ваши" на митинг выходили - разогнали как щенят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чьи это " ваши"?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чьи это " ваши"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну те, которые всем недовольны кроме Навального
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Ну те, которые всем недовольны кроме Навального
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теми кто всем доволен занимается ОБХСС, это из старого советского анека.
только политические дальтоники видят всё в чёрно - белом цвете, или ослы. Вот навальный он как раз ваш, это ваши его выкормили , чтобы обкакал всю идею.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
теми кто всем доволен занимается ОБХСС, это из старого советского анека.
только политические дальтоники видят всё в чёрно - белом цвете, или ослы. Вот навальный он как раз ваш, это ваши его выкормили , чтобы обкакал всю идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОБХСС не существует, а Навального я не кормил...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
ОБХСС не существует, а Навального я не кормил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я написал "ваши", ты то понятно, ты никто, человек " одобрямс".
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я написал "ваши", ты то понятно, ты никто, человек " одобрямс".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нас 80 % кто проголосовал за Путина, а вы нойте и стоните дальше - у вас судьба такая ...при любом правлении...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Нас 80 % кто проголосовал за Путина, а вы нойте и стоните дальше - у вас судьба такая ...при любом правлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" нойте и стоните" - это твои слова, то есть как бы тебе хочется , чтобы так было... ты в одном ряду с нац республиками, где 99 процентов, при рейтинге по стране чуть за 50 .
А за медведева голосовал, как старший велел?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" нойте и стоните" - это твои слова, то есть как бы тебе хочется , чтобы так было... ты в одном ряду с нац республиками, где 99 процентов, при рейтинге по стране чуть за 50 .
А за медведева голосовал, как старший велел?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За кого Путин за того и проголосуем всей страной!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
За кого Путин за того и проголосуем всей страной!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот это я понимаю, жёстко, бескомпромиссно, уверенно, по- мужски, лизнёте так лизнёте.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот это я понимаю, жёстко, бескомпромиссно, уверенно, по- мужски, лизнёте так лизнёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да у ж не как вы - горазды только жо..п..кой вилять
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Да у ж не как вы - горазды только жо..п..кой вилять
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то есть с тем что жёстко лижете в принципе согласен?
Странное представление, сказал, что власть нифига не делает- вильнул задом,
облизал власти гениталии- мужик, храбрец, патриот.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть с тем что жёстко лижете в принципе согласен?
Странное представление, сказал, что власть нифига не делает- вильнул задом,
облизал власти гениталии- мужик, храбрец, патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне безразличны ваши выдумки, можете и дальше изгалятся сколько хотите.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Мне безразличны ваши выдумки, можете и дальше изгалятся сколько хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а ты чо насупился то?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ты чо насупился то?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да думал что вы нормальный, а вы типа "Ивана" или "Ветер"...которым всегда всё плохо и виноват только Путин...неинтересно с такими
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Да думал что вы нормальный, а вы типа "Ивана" или "Ветер"...которым всегда всё плохо и виноват только Путин...неинтересно с такими
СсылкаПожаловаться
История переписки21
чо ты делал? как может думат человек у которого " своё мнение" это колебаться с линией партии?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Да у ж не как вы - горазды только жо..п..кой вилять
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Хочу подчеркнуть, за предстоящие 1,5 - 2 года необходимо совершить настоящий рывок в повышении конкурентоспособности российского реального сектора. Необходимо заполнить отечественный рынок конкурентоспособными, качественными товарами, которые производит реальный сектор отечественной экономики" (с) Владимир Путин, сентябрь 2014

объемы закупок микросхем у российских компаний пренебрежительно малы относительно крупнейших глобальных корпораций, уточнил исполнительный директор Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) Иван Покровский.

— Достаточно сказать, что годовой объем закупок компонентов крупнейших российских производителей оборудования отличается от лидеров мирового рынка более чем на три порядка, — сказал эксперт.

СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"Хочу подчеркнуть, за предстоящие 1,5 - 2 года необходимо совершить настоящий рывок в повышении конкурентоспособности российского реального сектора. Необходимо заполнить отечественный рынок конкурентоспособными, качественными товарами, которые производит реальный сектор отечественной экономики" (с) Владимир Путин, сентябрь 2014

объемы закупок микросхем у российских компаний пренебрежительно малы относительно крупнейших глобальных корпораций, уточнил исполнительный директор Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) Иван Покровский.

— Достаточно сказать, что годовой объем закупок компонентов крупнейших российских производителей оборудования отличается от лидеров мирового рынка более чем на три порядка, — сказал эксперт.

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Реальный сектор экономики действительно вырос значительно, Путин сдержал слово. АвтоВАЗ производит автомобили, которые успешно конкурируют с аналогичными иностранными марками.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Некто
Некто
Реальный сектор экономики действительно вырос значительно, Путин сдержал слово. АвтоВАЗ производит автомобили, которые успешно конкурируют с аналогичными иностранными марками.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Итак, кто же на самом деле владеет АвтоВАЗом? На данный момент компания Alliance Rostec Auto B.V - у нее почти 97% акций АвтоВАЗа. Alliance Rostec Auto B.V же принадлежит Renault и «Ростеху» в долях 68 и 32 процента соответственно. Интересна страна регистрации Alliance Rostec Auto B.V: - это Голландия. Получается что часть налогов утрачивается за пределами России, что выглядит немного странно ведь «Ростех» государственная корпорация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария