3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
сергей задорожный
Ополченцам нужны ПЗРК и гранатометы против бронетехники,,,,Нужно дать, для этого границу с РФ ополченцы должны взять под свой контроль, чтобы десяток трейлеров спокойно переехали в самопровозглашенные республики. А калашниковых и патронов там хватает. Кстати и наши контрактники там тоже воюют и это правильно. У нас великая страна и нас не может не волновать то, что происходит на наших границах. Мы в Мексику не лезем, а в Украину будем лезть. И пусть Европа и США отсосут. Будем проводить свою политику! А если что, "отключим газ"(Бриллиантовая рука).
СсылкаПожаловаться
Вас бы на китайскую границу...
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Гном
Гном
Вас бы на китайскую границу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , китай большой ...то ли дело в грузию или украину .
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Belang
Belang
Не , китай большой ...то ли дело в грузию или украину .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Украина и Грузия тоже хороши! Нашли с кем воевать! Лечь то всё равно под кого-то придется! Людей жалко, а о них думают в крайнюю очередь! Что те, что другие, что украинские олигархи! И это была главная мысль этой темы
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Belang
Belang
Не , китай большой ...то ли дело в грузию или украину .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем приводить в пример Китай?)) Предпосылки есть для разговоров о поддержке там русскоязычных угнетаемых людей?)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А зачем приводить в пример Китай?)) Предпосылки есть для разговоров о поддержке там русскоязычных угнетаемых людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы думаете что этот шаблон теперь на века ? А что касаемо угнетённых ,Дык их всегда найти можно. А ещё есть бедность , религия , угнетённые меньшинства . Выбирайте на вкус и освобождайте .
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Belang
Belang
А Вы думаете что этот шаблон теперь на века ? А что касаемо угнетённых ,Дык их всегда найти можно. А ещё есть бедность , религия , угнетённые меньшинства . Выбирайте на вкус и освобождайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю о предпосылках,а не о шаблонах))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А зачем приводить в пример Китай?)) Предпосылки есть для разговоров о поддержке там русскоязычных угнетаемых людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съезди на Дальний Восток и посмотри (вне крупных городов, да и в городах). А потом поговорим)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гном
Гном
Съезди на Дальний Восток и посмотри (вне крупных городов, да и в городах). А потом поговорим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и? Какие предпосылки?))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Ну и? Какие предпосылки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие, что если китайцы нападут, то им наши войска еще искать по всему ДВ искать придется))) А так лучше съезди и посмотри))) я не собираюсь нашу пропаганду перекрикивать. Я просто много езжу и много вижу
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гном
Гном
Такие, что если китайцы нападут, то им наши войска еще искать по всему ДВ искать придется))) А так лучше съезди и посмотри))) я не собираюсь нашу пропаганду перекрикивать. Я просто много езжу и много вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) "Нападут"..Могут конечно,если их руководство из ума выживет) Ну а если искать будут,то это только нашим партизанам на руку будет)) Но пока к этому никаких предпосылок нет,что-бы сравнивать с ситуцией на Донбассе.. А как будут,тогда и поговорим)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
))) "Нападут"..Могут конечно,если их руководство из ума выживет) Ну а если искать будут,то это только нашим партизанам на руку будет)) Но пока к этому никаких предпосылок нет,что-бы сравнивать с ситуцией на Донбассе.. А как будут,тогда и поговорим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воистину: пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гном
Гном
Воистину: пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гош, я просто не вижу причин сейчас притягивать за уши в эту тему Китай))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Гош, я просто не вижу причин сейчас притягивать за уши в эту тему Китай))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саш, не видь. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Прочитал о том , что Порошенко не готов подписывать ассоциацию с ЕС , он боится за торговлю с Россией. Получается непонятная ситуация .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Прочитал о том , что Порошенко не готов подписывать ассоциацию с ЕС , он боится за торговлю с Россией. Получается непонятная ситуация .
СсылкаПожаловаться
У него в Липецке свой завод)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Мне кажется, здравомыслящие по обе стороны баррикад понимают, что это не их разборки и по возможности стараются не разгонять конфликт. Беда в том, что здравомыслящие редко играют главные роли, поэтому война всё таки разгорается.
У меня есть стойкое подозрение, что происходящее в Новороссии - спектакль для России, попытка втянуть её в большую заварушку. Ополченцы - классные ребята, но ими играют втёмную в этой провокации.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Мне кажется, здравомыслящие по обе стороны баррикад понимают, что это не их разборки и по возможности стараются не разгонять конфликт. Беда в том, что здравомыслящие редко играют главные роли, поэтому война всё таки разгорается.
У меня есть стойкое подозрение, что происходящее в Новороссии - спектакль для России, попытка втянуть её в большую заварушку. Ополченцы - классные ребята, но ими играют втёмную в этой провокации.
СсылкаПожаловаться
... Ополченцы - классные ребята, но ими играют втёмную в этой провокации.
Ага..Наверно жители Донбасса,которые толпами стояли в очередях на референдуме за самоопрделение..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на честный шулер
честный шулер
... Ополченцы - классные ребята, но ими играют втёмную в этой провокации.
Ага..Наверно жители Донбасса,которые толпами стояли в очередях на референдуме за самоопрделение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я написал, что отрицаю их право на самоопределение или где-то наехал на чистоту их помыслов? Их беда в том, что они романтически настроенные дилетанты (в строительстве государства и управлении им), а рядом с такими рано или поздно появляются прожжённые циники. Мне кажется, на Донбассе тот случай, когда циник появился даже раньше романтика, но предпочёл остаться в тени.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Разве я написал, что отрицаю их право на самоопределение или где-то наехал на чистоту их помыслов? Их беда в том, что они романтически настроенные дилетанты (в строительстве государства и управлении им), а рядом с такими рано или поздно появляются прожжённые циники. Мне кажется, на Донбассе тот случай, когда циник появился даже раньше романтика, но предпочёл остаться в тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Циники есть всегда и везде,стараясь оставаться в тени.Только не понятно в вашем коменте-каким образом они играют в темную ополченцами? В чем это заключается по вашему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на честный шулер
честный шулер
Циники есть всегда и везде,стараясь оставаться в тени.Только не понятно в вашем коменте-каким образом они играют в темную ополченцами? В чем это заключается по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, в руководстве ДНР нет ребят от местного олигарха? Это к вопросу о циниках стоящих рядом. Но есть циники стоящие гораздо выше.
Происходящее на Украине - следствие борьбы США и Китая за рынки Европы. Пиндосы попытались заткнуть Китаю короткий путь в Европу, им это практически удалось, но отход Крыма к России для них стал ударом сапогом по яйцам - на одну границу на этом пути стало меньше, через тройку лет те же китайцы построят мост через пролив и перевалочный порт в Крыму и прощай планы американцев по сбыту товаров в Европу, а это для них вопрос выживания в кризис.
Поэтому я и склонен расценивать происходящее на Донбассе как большую провокацию с целью втянуть Россию в эту бучу с разрастанием конфликта на прилегающие территории.
СсылкаПожаловаться