24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
Владимир ГнатюкВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А в реале вы вообще людей в лицо знаете, Вы считаете от этого они Вам меньше хамят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в реале вы вообще людей в лицо знаете, Вы считаете от этого они Вам меньше хамят?
Знаю конечно - правда не всех - всех не хочу - мозг зависнит!)))
Слово "сдерживают" не исключает от любых признаков агрессии!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А в реале вы вообще людей в лицо знаете, Вы считаете от этого они Вам меньше хамят?
Знаю конечно - правда не всех - всех не хочу - мозг зависнит!)))
Слово "сдерживают" не исключает от любых признаков агрессии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите канеш, но это Ваше заблуждение....Сдерживает людей воспитание, а не знаете ли Вы его лицо или нет)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
простите канеш, но это Ваше заблуждение....Сдерживает людей воспитание, а не знаете ли Вы его лицо или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду спорить - одно дело гадить когда тебя не видят, и другое когда на тебя смотрят. Это как по....сять за углом.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Буду спорить - одно дело гадить когда тебя не видят, и другое когда на тебя смотрят. Это как по....сять за углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на вас гадит хам ему всё равно видите Вы его или нет)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Если на вас гадит хам ему всё равно видите Вы его или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хам он и есть хам. Но ведь скрытность и безнаказанность провоцирует!!!!Кроме активных нарушителей есть еще потенциальные и аппетит приходит во время еды!!!
Привет дедушке!)))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Хам он и есть хам. Но ведь скрытность и безнаказанность провоцирует!!!!Кроме активных нарушителей есть еще потенциальные и аппетит приходит во время еды!!!
Привет дедушке!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс передам))но я все же осталась при своём мнении, меня больше удивляет создание таких тем в таком возрасте (имею ввиду автора после 40), у нас же есть русский могучий, который может всё... А в её случае она только потешила обидевшего её автора и спровоцировала на такое же поведение в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
спс передам))но я все же осталась при своём мнении, меня больше удивляет создание таких тем в таком возрасте (имею ввиду автора после 40), у нас же есть русский могучий, который может всё... А в её случае она только потешила обидевшего её автора и спровоцировала на такое же поведение в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоню нужно знать - понять не возможно!))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
спс передам))но я все же осталась при своём мнении, меня больше удивляет создание таких тем в таком возрасте (имею ввиду автора после 40), у нас же есть русский могучий, который может всё... А в её случае она только потешила обидевшего её автора и спровоцировала на такое же поведение в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А смеющиеся рожи - мне всех нытиков дороже
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Абсолютно поддерживаю негодование Тони!!!!
Лично у меня хорошая визуальная память и участников форума лучше запоминаю по автаркам - ВСТАВЬ АВАТАРКУ и люди к тебе потянутся!!!!))))
И еще - индентифицированность , натуральная фотография и настоящие инициалы СДЕРЖИВАЮТ от хамства и троллинга!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Володь, когда у меня на аватарке была моя фотография, то мне хамили не меньше, а даже больше. Так что мне так спокойней. :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Володь, когда у меня на аватарке была моя фотография, то мне хамили не меньше, а даже больше. Так что мне так спокойней. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не настаиваю ни на чем , а уж тем более на фотографии! Просто присутствие постоянной аватарки и ника на много проще делает общение и идентификацию собеседника. Ну и слово "сдерживает" означает только то что означает!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я не настаиваю ни на чем , а уж тем более на фотографии! Просто присутствие постоянной аватарки и ника на много проще делает общение и идентификацию собеседника. Ну и слово "сдерживает" означает только то что означает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь, ну ты мое лицо и без инета знаешь)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, ну ты мое лицо и без инета знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твой вариант идеален - постоянные данные тоже о многом говорят и кое к чему обязывают!!!!
шо то я сегодня разболтался!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Твой вариант идеален - постоянные данные тоже о многом говорят и кое к чему обязывают!!!!
шо то я сегодня разболтался!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не разболтался. Иногда можно и серьезно поговрить, не всегда ж хохотать. Хотя второе мне больше импонрует)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего не разболтался. Иногда можно и серьезно поговрить, не всегда ж хохотать. Хотя второе мне больше импонрует)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой хохот - 2й день плакать хочется - молчу как рыба об лед!(((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Какой хохот - 2й день плакать хочется - молчу как рыба об лед!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Володь, перемелется- мука будет. Не парься даже)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, перемелется- мука будет. Не парься даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не может все и всегда быть ровно и гладко, а это давно созревало. Ну вот и прорвало, быстрее зарастет.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я не настаиваю ни на чем , а уж тем более на фотографии! Просто присутствие постоянной аватарки и ника на много проще делает общение и идентификацию собеседника. Ну и слово "сдерживает" означает только то что означает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в общем согласна. Я тоже зрительно привыкаю к аватарке. Иногда даже на ник не особо смотрю. :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну в общем согласна. Я тоже зрительно привыкаю к аватарке. Иногда даже на ник не особо смотрю. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает у людей они совпадают) Так даже может пострадать невиновный)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А бывает у людей они совпадают) Так даже может пострадать невиновный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кто так пострадал? :-) У кого хватит наглости скопировать твою аватарку? Тот и дня не проживет! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это кто так пострадал? :-) У кого хватит наглости скопировать твою аватарку? Тот и дня не проживет! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я не про свою. Я про другие совпадения. Да и на эту авку у меня аторских прав нет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария