24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
scuzmyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А выложи скрин о том, что тебя забанили (с датой), а? Кажется мне - "звездишь" ты здесь про баны свои...
Право-то имеешь, конечно, не говорить... А че боишься-то? Я ж не адрес с фамилией спросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:


СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
:


СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты та тут каким краем нарисовалс та??))) очередной клоун?))))..так обезьяничать научись спирва)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А ты та тут каким краем нарисовалс та??))) очередной клоун?))))..так обезьяничать научись спирва)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бугага !!!Я Злойфредскузми. А ты чё за самозванец ! Какой то аморфный Злой... Я такого не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
:


СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эй, чучело scuzmy)))) ты па сваиму нидаумию..кося под меня савиршил грубейшую ошибку)))) ты наехал на ПИЛОТА..а ОН-мой карифан))) мы с ним столька рыбы из реки выудили..и стока ухи сточили на берегу из одного катилка..сколька тибе и ни снилось))))) иди паясничай в другом месте..КЛОУН!))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Эй, чучело scuzmy)))) ты па сваиму нидаумию..кося под меня савиршил грубейшую ошибку)))) ты наехал на ПИЛОТА..а ОН-мой карифан))) мы с ним столька рыбы из реки выудили..и стока ухи сточили на берегу из одного катилка..сколька тибе и ни снилось))))) иди паясничай в другом месте..КЛОУН!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обморок. Не высоколи ты себя обозначил, чтобы рулить кому и как говорить и где. Ты чё законодаль словестности чтоли и стиля. Твои корифан пилот если не умеет разговор вести. пускай тебя зовёт. А то ты думаешь ты мне открытие зделал - пилот мой карифан.А я и не знал. Если ты и твой пилот такие впечатлительные от ругани пустой и копите ненависть ко мне, так это ваш уровень дебилизма. Слишком ты ума туповатого, потому как решил что я под тебя рисуюсь, совершенно на том же уровне как и те кто решил чтоя это ты. Планка мозговая одинаковая у вас. Прицел.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Обморок. Не высоколи ты себя обозначил, чтобы рулить кому и как говорить и где. Ты чё законодаль словестности чтоли и стиля. Твои корифан пилот если не умеет разговор вести. пускай тебя зовёт. А то ты думаешь ты мне открытие зделал - пилот мой карифан.А я и не знал. Если ты и твой пилот такие впечатлительные от ругани пустой и копите ненависть ко мне, так это ваш уровень дебилизма. Слишком ты ума туповатого, потому как решил что я под тебя рисуюсь, совершенно на том же уровне как и те кто решил чтоя это ты. Планка мозговая одинаковая у вас. Прицел.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хахаха)))) я и говорю-КЛОУН))))) миня Бушаев папрасил скрин выложить...а ты та каким краем тут са сваим скрином выскочил..А?))))) чучуло)))) Вот так и пиши дальше как сичас написал...а то хехехе хрюхрюхрю)))) я жи тебя сразу узнал..дишёвка "Чиловек дождя" ..то какойта головастик вечна страдающий нипанятна от чиго и автамат калашник мечтающий в руки взять чтоб женщин пастрилять)))) то весь герой войны )))))ахахаха)))) весь такой унылый и обиженный))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха)))) я и говорю-КЛОУН))))) миня Бушаев папрасил скрин выложить...а ты та каким краем тут са сваим скрином выскочил..А?))))) чучуло)))) Вот так и пиши дальше как сичас написал...а то хехехе хрюхрюхрю)))) я жи тебя сразу узнал..дишёвка "Чиловек дождя" ..то какойта головастик вечна страдающий нипанятна от чиго и автамат калашник мечтающий в руки взять чтоб женщин пастрилять)))) то весь герой войны )))))ахахаха)))) весь такой унылый и обиженный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Бугага !!!Ну я же говорю, что ты тупой.
С кем то сравнивать начинаешь сразу, типа знаток почерка. И кричать об этом сразу. Потому что что ты, дешевоё форумное пугало.Шумное просто и пустое. А самое смешное то, что кого тут пугать то. Бугага !!!Пенсионеров которые в предмаразматичном возрасте.Как и ты. Да ещё типа и страдалец, бан-рецидивисть. Ботва ты интернетна Злой. Надутый как лягушёнок соломинкой до размеров питбуля хомяк..хехе
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Бугага !!!Ну я же говорю, что ты тупой.
С кем то сравнивать начинаешь сразу, типа знаток почерка. И кричать об этом сразу. Потому что что ты, дешевоё форумное пугало.Шумное просто и пустое. А самое смешное то, что кого тут пугать то. Бугага !!!Пенсионеров которые в предмаразматичном возрасте.Как и ты. Да ещё типа и страдалец, бан-рецидивисть. Ботва ты интернетна Злой. Надутый как лягушёнок соломинкой до размеров питбуля хомяк..хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хахаха)))) да куда мне до тибя та..ОСТРОГО)))) каторый выложил скрин с "баном навсегда" ..да исчё и чёта вякает..и модеры типа ничиго ни видят))))Жги исчё!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха)))) да куда мне до тибя та..ОСТРОГО)))) каторый выложил скрин с "баном навсегда" ..да исчё и чёта вякает..и модеры типа ничиго ни видят))))Жги исчё!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хехе. Злой, а скока почтовых серваков на мыйле? Четыре..И чё бы мне для дела не сжечь - scuzmy@inbox.ru, с зачётным вечным баном за троллинг. хехе Но сохранить scuzmy@mail.ru..А ты разве не знаешь такого
способа...Ну вот..как же так..И после этого я не имею права считать тебя глупым, который считает что я в сговоре с модерами???.Бугага !!!Вот так удивил ты меня, хакер сраный...Гадай дальше, кто есть кто в этом дерьме..хехе
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Злой, а скока почтовых серваков на мыйле? Четыре..И чё бы мне для дела не сжечь - scuzmy@inbox.ru, с зачётным вечным баном за троллинг. хехе Но сохранить scuzmy@mail.ru..А ты разве не знаешь такого
способа...Ну вот..как же так..И после этого я не имею права считать тебя глупым, который считает что я в сговоре с модерами???.Бугага !!!Вот так удивил ты меня, хакер сраный...Гадай дальше, кто есть кто в этом дерьме..хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хахаха)))) Ты правила форума прачти спирва..чучило))))после о НЕ сговоре с модерами свистеть будишь)))) другим лапшу на ухи вешай)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха)))) Ты правила форума прачти спирва..чучило))))после о НЕ сговоре с модерами свистеть будишь)))) другим лапшу на ухи вешай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хехе. Ну правила то ты читаешь. Мне то по хрну они. Забанят совсем да и плевать. Чё тут интересного то..Форум то такой важный, это же трибуна для подобных тебе, одаренных шизофреников. Они всегда в классовой, не примеримой борьбе за соблюдении каких то написанных правил. Правозащитники. хехе
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ну правила то ты читаешь. Мне то по хрну они. Забанят совсем да и плевать. Чё тут интересного то..Форум то такой важный, это же трибуна для подобных тебе, одаренных шизофреников. Они всегда в классовой, не примеримой борьбе за соблюдении каких то написанных правил. Правозащитники. хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки24
хахаха))) и чиво ты написал та..чучило?? очередной раз подтвердил что на тибя правла форума ни распрастраняються))) значит ТЫ-под крышей модеров..значит ты им платишь или исчё им делаешь))))) так кто тут свистел что я чёта ни панимаю? А?...))))ахахаха))))) Иди прогибайся дальше!!! гнилушка scuzmy...раб..и проста чучило..и КЛОУН))))))..один из таких же..как тут большинство)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха))) и чиво ты написал та..чучило?? очередной раз подтвердил что на тибя правла форума ни распрастраняються))) значит ТЫ-под крышей модеров..значит ты им платишь или исчё им делаешь))))) так кто тут свистел что я чёта ни панимаю? А?...))))ахахаха))))) Иди прогибайся дальше!!! гнилушка scuzmy...раб..и проста чучило..и КЛОУН))))))..один из таких же..как тут большинство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
хехе. Злой ну ты какой та сразу примитивный становишься в общении когда аргументов нет. Ну что это - раб... гнилушка.., чучло... платишь модерам,.. большинство... Скукатища же в словах. твоих. Унылый ты интернетный тыквоголов..хехе
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха))) и чиво ты написал та..чучило?? очередной раз подтвердил что на тибя правла форума ни распрастраняються))) значит ТЫ-под крышей модеров..значит ты им платишь или исчё им делаешь))))) так кто тут свистел что я чёта ни панимаю? А?...))))ахахаха))))) Иди прогибайся дальше!!! гнилушка scuzmy...раб..и проста чучило..и КЛОУН))))))..один из таких же..как тут большинство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
хехе. А со своими словами про соблюдать правила. Тайный сговор с модерами.Ящики с другими никами..Ну о чём ты мне повествуешь, про меня типа. хехе.Ты, Злой, не далеко от автора темы находишься уже сейчас. В определениях о правильности поведения на форумах. Рассказывая мне о левых моих ящиках, о правилах форума, о тайном сговоре с модерами. Притеснении твоего кореша. Ты такой же щас, негодующий в мою сторону простоватый лузер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
хахаха))))) И ты паставил плюсы патамучта согласился что я ..типа.. пугаю тёть Тоню и она должна какиета мне шрамы наставить..по версии того.. к кому ты свой коммент прицепил?)))) ахахахаах)))))) а ты хоть понял о чём я с тёть Тоней разговаривал та?))))))))ахахахаха))))) Ой,ни смиши ужь и моего Кота)))) он тожи уже от смеха валяеться)))))и эта..прочти свои комменты-"в тему")))))) ахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха))))) И ты паставил плюсы патамучта согласился что я ..типа.. пугаю тёть Тоню и она должна какиета мне шрамы наставить..по версии того.. к кому ты свой коммент прицепил?)))) ахахахаах)))))) а ты хоть понял о чём я с тёть Тоней разговаривал та?))))))))ахахахаха))))) Ой,ни смиши ужь и моего Кота)))) он тожи уже от смеха валяеться)))))и эта..прочти свои комменты-"в тему")))))) ахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здорово дружище.
С выходом тебя !!!С лёгким паром - чистым жопом.

Чё вчера за бадяга то была что ещё сегодня всех штормит?

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Здорово дружище.
С выходом тебя !!!С лёгким паром - чистым жопом.

Чё вчера за бадяга то была что ещё сегодня всех штормит?

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здарова Славка!))) да прочти тему гнома(обьясните дурачку гному..)...он там всё расписал в красках)))))...хохма в общем...
"девочек" обидили))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Славка!))) да прочти тему гнома(обьясните дурачку гному..)...он там всё расписал в красках)))))...хохма в общем...
"девочек" обидили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага - мне пониже в ветке уже ответили.

Ну это как то не интерестно !!!

Вот Бушаева поттроллить или Aleksa почмарить это хоть весело !!!

А здесь какие то ковырялки в чужом белье да на ровном месте....

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Ага - мне пониже в ветке уже ответили.

Ну это как то не интерестно !!!

Вот Бушаева поттроллить или Aleksa почмарить это хоть весело !!!

А здесь какие то ковырялки в чужом белье да на ровном месте....

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой,Славка)))) да мне тожи как та пофиг на све эти кавыряния))) тока пачимута при любом случаи так и норовят про миня вспомнить)))..и эта.. маиго карифана Дядьку Фреда вчира забанилили..он сказал что .типа.."Зря тему подняли"))) тожи троллит оказывается..одна фраза-бан на ниделю)))))..а остальные как ни в чём ни бывала ни тролят)))ахахаха)))) я ужь уссыкаюсь от смеха глядя на всю эту бадягу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария